24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

транспортный налог

форумчане почему молчим, мы как изгои, платим самый большой налог за дороги которых нет.
max mad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
александр протасов
а у нас наоборот со следующего года отменили налог до 150 лошадок.ХМАО.
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
У нас в Украине с 2011 года отменили транспортный сбор,мы платили не с лошадки,а от объема.Я с Ауди-100 с мотором 2.3 платил 230 гривень(около 29 $) в год,а с 2109 с мотором 1.5 - 75 грн(9,5$).И с января 2011 транспортный сбор платится,вернне забирается государством в виде акциза с литра бензина.Говорят что это около 50 коп. с литра.Так вот,чтобы потратить мои 230 грн. мне надо проехать на Ауди приблизительно до 4.5 тыс.км,а так как я в среднем за год выезжаю 15 тыс.км,то я за год заплачу более 3-х дорналогов.Владелец 2109 за тех же 15 тыс.км заплатит 7-8 своих дорналогов.А если таксист за год наматывает 60-100 тыс км,то как минимум - от 22-25 годовых налога.Вот такие пироги!Идем в ЕВРОПУ!!!!Сегодня А-95 - 9.90 грн - около 1.25$.Хотя оптимально забирать с литра бензина 10-12 коп.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У нас ничего не изменили. 50 рублей за лошадку и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Елена Владимировна
1050 уже пришло!!!!дак налоговая пишет где налог за 2006 и 2008 год,хоть я исправна плачу их,сами все растеряли а с меня трясут(гады расстрелять их надо),пришлось в банк бежать,квитанции не сохранились с переездом)))) вот и так живем!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Кучер
Да нормально все, хуже чем было, но лучше, чем будет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария