Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

транспортный налог

форумчане почему молчим, мы как изгои, платим самый большой налог за дороги которых нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Обыватель
Я уже написал президенту.
СсылкаПожаловаться
Уже охрипли
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Что предлагаешь??
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сколько платите с силы? Нижний Новгород- 102 л.с-по 35 руб. за силу.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сколько платите с силы? Нижний Новгород- 102 л.с-по 35 руб. за силу.
СсылкаПожаловаться
В Нижнем, самый высокий налог по РФ. Подмосковье по 26.
СсылкаПожаловаться
В Нижнем, самый высокий налог по РФ. Подмосковье по 26.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно в Подмосковье еще меньше. За свой табун из 80 лошадок я заплатила 560 руб.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Наверно в Подмосковье еще меньше. За свой табун из 80 лошадок я заплатила 560 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26, это в градации от 100 до 120 кобыл.
СсылкаПожаловаться
Павел
это не дорожный налог, это налог на роскошь, давно уже все точки над i расставили
так что не надейтесь на хорошие дороги
я вот купил авто, а на учет ставить не тороплюсь, покатаюсь на транзитах годик, если штрафами не замучают
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
В нашей стране не когда, не будет хороших дорог, сколько б ты неплатил налог за это. Дорога цивилизации вымощена квитанциями об уплате налогов.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Было 35р. В этом году понижение.И вот что получилось.Снизили до 3р.50коп.Но разрешили поднять в 10 раз в регионах.В итоге опять 35р.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Было 35р. В этом году понижение.И вот что получилось.Снизили до 3р.50коп.Но разрешили поднять в 10 раз в регионах.В итоге опять 35р.
СсылкаПожаловаться
А надбавки к цене топлива вы посчитали?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А надбавки к цене топлива вы посчитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прибавили на 3 рубля,через неделю убавили на 1 рубль-итог 23.50 АИ92.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Прибавили на 3 рубля,через неделю убавили на 1 рубль-итог 23.50 АИ92.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это временно - до выборов, выборы пройдут - держитесь!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Это налог идет не на дороги и никакого отношения к ним не имеет.
СсылкаПожаловаться
Mahan
И что вы переживаете в Москве дороги есть. Это просто мы в Россеи к дорогам отношения не имеем!
СсылкаПожаловаться
Налог на роскошь! Какая роскошь в седельном тягаче? А ведь не 3.500 вылезает, а в десять раз больше.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Архангельская обл: до 100 лошадей-19р, от 100 до 150- 32р с лошади.На этот год обещали снизить.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Алтай,ещё не пришло,ждёмс...
СсылкаПожаловаться
тихон
да просто народ в России спокойный - надо поднимать эту проблему в больших масштабах!
СсылкаПожаловаться
лис
на прошлой неделе заезжал в налоговую спросил по поводу транспортного налога, инспектор сказал в июне получат какое то распоряжение,в октябре будут начислять и рассылать за 2010г.
СсылкаПожаловаться
а у нас наоборот со следующего года отменили налог до 150 лошадок.ХМАО.
СсылкаПожаловаться
У нас в Украине с 2011 года отменили транспортный сбор,мы платили не с лошадки,а от объема.Я с Ауди-100 с мотором 2.3 платил 230 гривень(около 29 $) в год,а с 2109 с мотором 1.5 - 75 грн(9,5$).И с января 2011 транспортный сбор платится,вернне забирается государством в виде акциза с литра бензина.Говорят что это около 50 коп. с литра.Так вот,чтобы потратить мои 230 грн. мне надо проехать на Ауди приблизительно до 4.5 тыс.км,а так как я в среднем за год выезжаю 15 тыс.км,то я за год заплачу более 3-х дорналогов.Владелец 2109 за тех же 15 тыс.км заплатит 7-8 своих дорналогов.А если таксист за год наматывает 60-100 тыс км,то как минимум - от 22-25 годовых налога.Вот такие пироги!Идем в ЕВРОПУ!!!!Сегодня А-95 - 9.90 грн - около 1.25$.Хотя оптимально забирать с литра бензина 10-12 коп.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У нас ничего не изменили. 50 рублей за лошадку и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
1050 уже пришло!!!!дак налоговая пишет где налог за 2006 и 2008 год,хоть я исправна плачу их,сами все растеряли а с меня трясут(гады расстрелять их надо),пришлось в банк бежать,квитанции не сохранились с переездом)))) вот и так живем!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Кучер
Да нормально все, хуже чем было, но лучше, чем будет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть