24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортная сеть деградировала за последние несколько лет.

Говорю про Московскую область. Лет 10 назад маршрутки курсировали, как метро. Чуть ли не каждые 5-10 минут. А сейчас, как в 80-е годы прошлого тысячелетия, во времена моей юности. Ходят только три-четыре автобуса в час по расписанию. ( иногда   пропуски). Кстати, и пассажиров поуменьшилось. Когда маршрутки были, то каждый знал, что выйди на трассу, подними руку - тебя вскоре подхватят, и ты полетишь, кинув водителю монеты. Иногда, правда, на ходу сдачу отсчитывали. 
А теперь только через терминал. Даже кондуктор с терминалом. Налом дороже намного цена. Вчера проехала. Очень убогое впечатление. Вот зачем было разваливать то, что создавало удобство?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Стас-Казбан
кстати мы тоже просели. маршрутки не в ходу, автобусы и троллейбусы большие в принципе исчезли. а если какая-то проверка объявляется, то они в принципе не выезжают на маршрут и начинается коллапс.-никто не может приехать на работу. так что машина это кайф, особенно зимой в непогоду.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кстати мы тоже просели. маршрутки не в ходу, автобусы и троллейбусы большие в принципе исчезли. а если какая-то проверка объявляется, то они в принципе не выезжают на маршрут и начинается коллапс.-никто не может приехать на работу. так что машина это кайф, особенно зимой в непогоду.
СсылкаПожаловаться
+++++. На работу не доедешь
СсылкаПожаловаться
008
раньше ездили и не жужжали)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 008
008
раньше ездили и не жужжали)
СсылкаПожаловаться
Я на такой доярок на дойку возил ..)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Гоцман
Гоцман
Я на такой доярок на дойку возил ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кучеряво. .. В тракторной телеге )
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 008
008
Кучеряво. .. В тракторной телеге )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грузотакси ..тентованная была )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я на такой доярок на дойку возил ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ты, нет?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Не ты, нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 94м я за правое крыло на газик 4 тонны цемента одному крохобору отслюнявил. .. )
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
ещё немного подзатянуть гайки-по просьбе трудящихся и того шо осталось не останется( в регионах так точно).
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ещё немного подзатянуть гайки-по просьбе трудящихся и того шо осталось не останется( в регионах так точно).
СсылкаПожаловаться
Вот ехала вчера и мысленно выставляла правительству двойки и колы. Не дают людям работать
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вот ехала вчера и мысленно выставляла правительству двойки и колы. Не дают людям работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же дают-в убыток и обязательными проверками аналуса.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ещё немного подзатянуть гайки-по просьбе трудящихся и того шо осталось не останется( в регионах так точно).
СсылкаПожаловаться
Откуда в вас это, ну не встречал я проблем с ОТ. Даже Жилкомхоз катает троллейбусы.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Откуда в вас это, ну не встречал я проблем с ОТ. Даже Жилкомхоз катает троллейбусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кабы жил бы ты и Владиленыч в городе а не в колхозе 10 душ-то знал бы проблемы с от, хотя о чём я вам и скотовоз хорошо.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
кабы жил бы ты и Владиленыч в городе а не в колхозе 10 душ-то знал бы проблемы с от, хотя о чём я вам и скотовоз хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город, колхоз? Да, большая деревня, но в ней хорошо и жаловаться то не на что.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Город, колхоз? Да, большая деревня, но в ней хорошо и жаловаться то не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
День, ночь мело, и сейчас метёт, в некоторых местах переметы тротуаров, но ничего, почистят. Все службы работают исправно, грех жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
одно то шо мерседесы запрещают а пазики разрешают -гомерический смех вызывает.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
одно то шо мерседесы запрещают а пазики разрешают -гомерический смех вызывает.
СсылкаПожаловаться
Случайно жалобу нажала
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Случайно жалобу нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
одно то шо мерседесы запрещают а пазики разрешают -гомерический смех вызывает.
СсылкаПожаловаться
Так-то смешно
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Так-то смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом годе шоб владельцу выпустить на линию мерседес ему обязательно надо было выпустить два паза или мазы( в нашем регионе)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария