24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трамп победил.

Ну теперь то всё будет хорошо . Санкции отменят , противостояние закончится ... Ну а как иначе - телик говорил что Трамп Россию любит и уважает.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
ИванВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я на нем не сижу, у меня и начальников никогда не было, только в институте, а дальше я сам директором стал, так что в куканах ты больше разбираешься......
СсылкаПожаловаться
История переписки16
диктатор или правильный директор?
не у меня за кукан голова болит,а у "директора"........
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван
Иван
диктатор или правильный директор?
не у меня за кукан голова болит,а у "директора"........
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уточню-директор я и хозяин тоже я.....
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Иван
Иван
ну физически не может один человек охватить руководство страной,любой.всегда есть разные люди на местах......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Достаточно на всех "ключевых" местах расставить своих друзей.....)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аркадий
Аркадий
Достаточно на всех "ключевых" местах расставить своих друзей.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пока выгодно поддерживают....
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Иван
Иван
пока выгодно поддерживают....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык заботу о них надо проявлять....)) Давать возможность зарабатывать, проштрафился, отправлять на ......... повышение...., сильно проштрафился - на равнозначную должность.....)) Ну, а если уж совсем берега потеряет, забудет кому обязан.....даже уволить можно.....правда со всеми "социальными гарантиями".....и с выездом куда-нибудь на лондонщину или швейцарщину...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аркадий
Аркадий
Дык заботу о них надо проявлять....)) Давать возможность зарабатывать, проштрафился, отправлять на ......... повышение...., сильно проштрафился - на равнозначную должность.....)) Ну, а если уж совсем берега потеряет, забудет кому обязан.....даже уволить можно.....правда со всеми "социальными гарантиями".....и с выездом куда-нибудь на лондонщину или швейцарщину...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
соображаешь.....
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Иван
Иван
соображаешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А думаешь Гарант не соображает? ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аркадий
Аркадий
А думаешь Гарант не соображает? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на троих....
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Иван
Иван
всего 2 ? а где аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добавь Беларусь, Венесуэллу, Кубу и т.д.......пошевели мозгами.....что я должен подсказывать? )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аркадий
Аркадий
Добавь Беларусь, Венесуэллу, Кубу и т.д.......пошевели мозгами.....что я должен подсказывать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
САВА сказала что мы все дурни......
шевелить нечем....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аркадий
Аркадий
А может потому, что не везде всё так предсказуемо, как у нас? )) И потому, что есть страны, где мнение народа чего то стоит? Против выхода Великобритании из ЕС был премьер, парламент и Королева....но получилось так, как решили простые люди..... Против Трампа был действующий Президент (и он был однопартийцем с Клинтон), но избиратели решили иначе.... А я готов поставить ставку 1 млн. против 1, что когда ВВП решит уйти на покой (хотя это случится не скоро), то "победит" тот, кого он "рекомендует"......))) Но тотализатора по этому поводу, не будет точно....)) Поэтому я бы не стал стебаться по поводу"супер умной державы", "гениев аналитиков", "свободы слова" и т.п..... Потому как этот смех, является смехом над собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых: мне неприятны те люди, кто плохо отзывается о своих соотечественниках,
ставя себя выше них, надменно и высокомерно отзываясь об их выборе,
без уважения к нему, при этом считая себя ярым поборником демократии...
во-вторых: когда в стране голосуют 4 млн.(!!!) умерших граждан, некоторые
почили аж в 1944 году, то меня это, мягко скажем, удивляет... я о достоверности
и демократичности таких выборов...
в-третьих: не поддержали протеже Обамы, но поддержут протеже Путина говорит лишь
о том, что первому не доверяют и его политика не устраивает большинство, а второму пока ещё верят...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
во-первых: мне неприятны те люди, кто плохо отзывается о своих соотечественниках,
ставя себя выше них, надменно и высокомерно отзываясь об их выборе,
без уважения к нему, при этом считая себя ярым поборником демократии...
во-вторых: когда в стране голосуют 4 млн.(!!!) умерших граждан, некоторые
почили аж в 1944 году, то меня это, мягко скажем, удивляет... я о достоверности
и демократичности таких выборов...
в-третьих: не поддержали протеже Обамы, но поддержут протеже Путина говорит лишь
о том, что первому не доверяют и его политика не устраивает большинство, а второму пока ещё верят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит в конце концов ерничать Ждуня, Америка показала, что там ВЫБОРЫ есть, и Великобритания показала что и у них выбор ЕСТЬ...и не вам осуждать их, вы даже не знаете что это такое....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Хватит в конце концов ерничать Ждуня, Америка показала, что там ВЫБОРЫ есть, и Великобритания показала что и у них выбор ЕСТЬ...и не вам осуждать их, вы даже не знаете что это такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключевое слово-ПОКАЗАЛИ.....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван
Иван
ключевое слово-ПОКАЗАЛИ.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто знает себе цену тот показывает, а тот кто не знает доказывает....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Кто знает себе цену тот показывает, а тот кто не знает доказывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть их можно купить и продать?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Хватит в конце концов ерничать Ждуня, Америка показала, что там ВЫБОРЫ есть, и Великобритания показала что и у них выбор ЕСТЬ...и не вам осуждать их, вы даже не знаете что это такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, что невольно задела чувства верующих...
но с недавних пор не имею желания вести с Вами бесед...
не утруждайте себя, хамите в другую сторону...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
простите, что невольно задела чувства верующих...
но с недавних пор не имею желания вести с Вами бесед...
не утруждайте себя, хамите в другую сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мертвых только в покое оставьте....тонкий специалист американской избирательной системы, у них за подтасовки на выборах можно реальный срок получить лет пять так или десять......
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на жДуня
жДуня
во-первых: мне неприятны те люди, кто плохо отзывается о своих соотечественниках,
ставя себя выше них, надменно и высокомерно отзываясь об их выборе,
без уважения к нему, при этом считая себя ярым поборником демократии...
во-вторых: когда в стране голосуют 4 млн.(!!!) умерших граждан, некоторые
почили аж в 1944 году, то меня это, мягко скажем, удивляет... я о достоверности
и демократичности таких выборов...
в-третьих: не поддержали протеже Обамы, но поддержут протеже Путина говорит лишь
о том, что первому не доверяют и его политика не устраивает большинство, а второму пока ещё верят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И откуда этот вброс про 4 млн. умерших? )) И выборы, когда результат не совпадает с желанием действующей власти, по-любому демократичней, чем когда все "Одобрям!" и "Ура вождю!".... Ну а то, что американцы выбрали Трампа, потому, что его поддерживал Путин, вообще смешно...))) Ну нет дела простым американцам ни до Путина, ни даже до России......они вообще, по большей части апполитичны, их интересуют лишь внутренние дела и собственные интересы....)) Но, если, ты считаешь, что наше общество и государственное устройство более демократичны, то спорить не буду.....каждый имеет право на убеждения....тем более, если эти убеждения совпадают с "официальной доктриной"......))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аркадий
Аркадий
И откуда этот вброс про 4 млн. умерших? )) И выборы, когда результат не совпадает с желанием действующей власти, по-любому демократичней, чем когда все "Одобрям!" и "Ура вождю!".... Ну а то, что американцы выбрали Трампа, потому, что его поддерживал Путин, вообще смешно...))) Ну нет дела простым американцам ни до Путина, ни даже до России......они вообще, по большей части апполитичны, их интересуют лишь внутренние дела и собственные интересы....)) Но, если, ты считаешь, что наше общество и государственное устройство более демократичны, то спорить не буду.....каждый имеет право на убеждения....тем более, если эти убеждения совпадают с "официальной доктриной"......))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорила, отвечая на твой коммент, про протеже Обамы в США,
и про протеже Путина, но у нас, на наших выборах...
ты же именно про нас привел пример...
а не про то, что Обама и Путин протежировали кандидатов в США...
я где-то утверждала, что мы демократичнее? или ты умеешь читать
чужие (мои в частности) мысли? ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на жДуня
жДуня
говорила, отвечая на твой коммент, про протеже Обамы в США,
и про протеже Путина, но у нас, на наших выборах...
ты же именно про нас привел пример...
а не про то, что Обама и Путин протежировали кандидатов в США...
я где-то утверждала, что мы демократичнее? или ты умеешь читать
чужие (мои в частности) мысли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, читать не читаю, я не экстрасенс....но логическую связь стараюсь прослеживать...)) Кстати, смотрел видео, как в США, по всей стране радуются сторонники Трампа...... А у нас, когда последний раз вспомнишь, чтобы народ так отмечал результаты выборов? ))) Я так вообще подобного не помню....глупо радоваться, раз результат был известен заранее.....даже тем, кто проголосовал "как надо".....да и чего радоваться, если все понимают, что выборы ничего не изменят? Пустая формальность.....))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария