24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трамблёр ваз 2107

подскажите ктонибуть дорабатывал трамблёр нужно ли это делать?
ЮлЁК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
ЮлЁК
детсад"РОМАШКА"
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
ПАРДОН!!! Ая смотрю вы из команды formula-1!!!
СсылкаПожаловаться
Spioner
Девушка с трамблёром.
Кистей художника Репина, масло по холсту.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Я вот про грозу что -то не понял...Выходит вся электроника в грозу вылетает...Была 8-ка-в грозу ездил-ничего,была 10-ка,в грозу ездил-ничего,сейчас Мазда-фамилька,тоже в грозу ездил-ничего!!!В грозу то почему электроника вылетать должна?Сам радиолюбитель с 3-го класса школы...Если судить по Вашим высказываниям,то самолёты должны падать ВСЕ,во время грозы!!!Есть такая штука,экранирование называется,так вот...Принцип её действия,пока никто не отменял!!!
СсылкаПожаловаться
Spioner
Ну правильно, именно гроза.
Надо заземлять трамблёр во время грозы.
Небольшая якорная цепь должна волочиться по дороге.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Примерно так !Потом устанавливаешь модуль или раздельные катушки !






СсылкаПожаловаться
Игорь
Это для переднего привода !
СсылкаПожаловаться
ЮлЁК
Я по поводу доработки центробежного регулятора увеличения окошка и ваакумного регулятора....
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на ЮлЁК
ЮлЁК
Я по поводу доработки центробежного регулятора увеличения окошка и ваакумного регулятора....
СсылкаПожаловаться
Регулятор увеличения окошка?
Спасибо, поржал...
Регулятор выхлопного окошка.
СсылкаПожаловаться
А П
девушка вам же уже сказали, что установка комплекта безконтактного зажигания решит все проблемы, и вашу энергию сможете потратить в более полезном русле. А если есть интерес и желание то вы сможете это (БКЗ) установить сами.
П.С. девушка знает что такое трамблер, а тем более что в нем имеется центробежный регулятор и вакумный корректор- снимаю шляпу- уважаю.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Я тоже уважаю девушек с трамблёрами.
Кстати, без трамблёра их тоже уважаю.
Например с вакуумным усилителем.
СсылкаПожаловаться
Игорь *******В ответ на Spioner
Spioner
Я тоже уважаю девушек с трамблёрами.
Кстати, без трамблёра их тоже уважаю.
Например с вакуумным усилителем.
СсылкаПожаловаться
Придурок! И рожа такая же!
СсылкаПожаловаться
Егорович
ваще-то ржака с утра-полезно! но трамблёр жалко....с эпоксидкой!!!!
СсылкаПожаловаться
12