20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиционно-пятничное

Вместо того, чтоб хвалиться у кого какая машина и зарплата, лучше напишите, кто как подготовился к наступлению пятницы. То есть к началу того светлого времени, когда на часах стукнет 17.15

У меня например в багажнике лежит литр Афанасия нефильтрованного и две бутылки какого-то прибалтийского пива на пробу. Доукомплектовано сушеной камбалой. (Коньяк на вечер уже давно припасен, у соседа в гараже тоже) Ставлю машину и приступаю к встрече светлого послетрудового праздника.
Гарик Гарикович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Анатолий Валерьевич
а я сегодня машину в камеру ставлю. завтра красить. бухать некогда, вчерась отметился.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
ПРИВЕТ всем!у меня вискарик традиционно но употреблять завтра буду так как аменины у нас Наташек завтра)
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Джоконда
Джоконда
ПРИВЕТ всем!у меня вискарик традиционно но употреблять завтра буду так как аменины у нас Наташек завтра)
СсылкаПожаловаться
Ой! Блин....жену надо не забыть поздравить!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Ой! Блин....жену надо не забыть поздравить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно не забудьте!!а то Наташки всего раз в году именинницы
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Джоконда
Джоконда
ПРИВЕТ всем!у меня вискарик традиционно но употреблять завтра буду так как аменины у нас Наташек завтра)
СсылкаПожаловаться
Эх, на Вашем месте я бы начала сегодня, но с переходом в затрашний день.)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Эх, на Вашем месте я бы начала сегодня, но с переходом в затрашний день.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старовата я для таких марафонов уже!эх где мои 17 лет...))))
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Эх, на Вашем месте я бы начала сегодня, но с переходом в затрашний день.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б с радостью, да только завтра утром на дачу, значит нахлобучиваться буду завтра, а сегодня тренировка.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Эх, на Вашем месте я бы начала сегодня, но с переходом в затрашний день.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам низя:=р))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
а вам низя:=р))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, но скучаю по алкоголю.))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Знаю, но скучаю по алкоголю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господя!а жалобно-то как))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Джоконда
Джоконда
господя!а жалобно-то как))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так скулю же.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Знаю, но скучаю по алкоголю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда, иной раз и скучновато без него))) а порой и ничего даже))) погода блин мерзкая, наверное пить придется))) а так на покатушки бы махнуть, огненаяюкровь с месяц уже в стойле дожидается))) али просто на рыбалку. Но судя по погоде пить придется)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
нда, иной раз и скучновато без него))) а порой и ничего даже))) погода блин мерзкая, наверное пить придется))) а так на покатушки бы махнуть, огненаяюкровь с месяц уже в стойле дожидается))) али просто на рыбалку. Но судя по погоде пить придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и правильно, накрутите фрикаделек из кошака, разморозите собачью ляжку для запекания с зеленью и алга!))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну и правильно, накрутите фрикаделек из кошака, разморозите собачью ляжку для запекания с зеленью и алга!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я кошек не люблю))) и готовить не умею))) собаку тож без повода кушать грех))) а кто говорил, что пищевой консерватизм не оправдан???)))
а закуска она должна с выпивкой сочетатся)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
я кошек не люблю))) и готовить не умею))) собаку тож без повода кушать грех))) а кто говорил, что пищевой консерватизм не оправдан???)))
а закуска она должна с выпивкой сочетатся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и закусывайте шоколадом и не путайте пищевой разнообразие с маньиакальным проглотством.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вот и закусывайте шоколадом и не путайте пищевой разнообразие с маньиакальным проглотством.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от неправильного подхода к теме снижается удовольствие и количество выпитого))) шоколад он сударыням полезен, гормон счастья вырабатывает))) хотя имеются и иные способы его выроботки)))
я не проглот, я гурман)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
от неправильного подхода к теме снижается удовольствие и количество выпитого))) шоколад он сударыням полезен, гормон счастья вырабатывает))) хотя имеются и иные способы его выроботки)))
я не проглот, я гурман)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну-ну.)) Какими только словами люди не оправдывают свою тягу к поеданию всякой гадости.)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну-ну.)) Какими только словами люди не оправдывают свою тягу к поеданию всякой гадости.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пишевой консерватизм не оправдан))) многое чтоб знать надо попробывать))) женщин, выпивку ню и закусь конечно)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
пишевой консерватизм не оправдан))) многое чтоб знать надо попробывать))) женщин, выпивку ню и закусь конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И женщин!)) Ужас какой! Как в анекдоте"... убил и съел.")))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
И женщин!)) Ужас какой! Как в анекдоте"... убил и съел.")))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гм, можно ж и не на вкус))) а просто оценить эксплутационные какчества)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария