Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Традиционно-пятничное

Вместо того, чтоб хвалиться у кого какая машина и зарплата, лучше напишите, кто как подготовился к наступлению пятницы. То есть к началу того светлого времени, когда на часах стукнет 17.15

У меня например в багажнике лежит литр Афанасия нефильтрованного и две бутылки какого-то прибалтийского пива на пробу. Доукомплектовано сушеной камбалой. (Коньяк на вечер уже давно припасен, у соседа в гараже тоже) Ставлю машину и приступаю к встрече светлого послетрудового праздника.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
а я сегодня машину в камеру ставлю. завтра красить. бухать некогда, вчерась отметился.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
ПРИВЕТ всем!у меня вискарик традиционно но употреблять завтра буду так как аменины у нас Наташек завтра)
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
ПРИВЕТ всем!у меня вискарик традиционно но употреблять завтра буду так как аменины у нас Наташек завтра)
СсылкаПожаловаться
Ой! Блин....жену надо не забыть поздравить!
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Ой! Блин....жену надо не забыть поздравить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно не забудьте!!а то Наташки всего раз в году именинницы
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
СсылкаПожаловаться
Эх, на Вашем месте я бы начала сегодня, но с переходом в затрашний день.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старовата я для таких марафонов уже!эх где мои 17 лет...))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б с радостью, да только завтра утром на дачу, значит нахлобучиваться буду завтра, а сегодня тренировка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам низя:=р))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
а вам низя:=р))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, но скучаю по алкоголю.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господя!а жалобно-то как))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
господя!а жалобно-то как))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так скулю же.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда, иной раз и скучновато без него))) а порой и ничего даже))) погода блин мерзкая, наверное пить придется))) а так на покатушки бы махнуть, огненаяюкровь с месяц уже в стойле дожидается))) али просто на рыбалку. Но судя по погоде пить придется)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нда, иной раз и скучновато без него))) а порой и ничего даже))) погода блин мерзкая, наверное пить придется))) а так на покатушки бы махнуть, огненаяюкровь с месяц уже в стойле дожидается))) али просто на рыбалку. Но судя по погоде пить придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и правильно, накрутите фрикаделек из кошака, разморозите собачью ляжку для запекания с зеленью и алга!))
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно, накрутите фрикаделек из кошака, разморозите собачью ляжку для запекания с зеленью и алга!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я кошек не люблю))) и готовить не умею))) собаку тож без повода кушать грех))) а кто говорил, что пищевой консерватизм не оправдан???)))
а закуска она должна с выпивкой сочетатся)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
я кошек не люблю))) и готовить не умею))) собаку тож без повода кушать грех))) а кто говорил, что пищевой консерватизм не оправдан???)))
а закуска она должна с выпивкой сочетатся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и закусывайте шоколадом и не путайте пищевой разнообразие с маньиакальным проглотством.))
СсылкаПожаловаться
Вот и закусывайте шоколадом и не путайте пищевой разнообразие с маньиакальным проглотством.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от неправильного подхода к теме снижается удовольствие и количество выпитого))) шоколад он сударыням полезен, гормон счастья вырабатывает))) хотя имеются и иные способы его выроботки)))
я не проглот, я гурман)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
от неправильного подхода к теме снижается удовольствие и количество выпитого))) шоколад он сударыням полезен, гормон счастья вырабатывает))) хотя имеются и иные способы его выроботки)))
я не проглот, я гурман)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну-ну.)) Какими только словами люди не оправдывают свою тягу к поеданию всякой гадости.)))
СсылкаПожаловаться
Ну-ну.)) Какими только словами люди не оправдывают свою тягу к поеданию всякой гадости.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пишевой консерватизм не оправдан))) многое чтоб знать надо попробывать))) женщин, выпивку ню и закусь конечно)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
пишевой консерватизм не оправдан))) многое чтоб знать надо попробывать))) женщин, выпивку ню и закусь конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И женщин!)) Ужас какой! Как в анекдоте"... убил и съел.")))
СсылкаПожаловаться
И женщин!)) Ужас какой! Как в анекдоте"... убил и съел.")))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гм, можно ж и не на вкус))) а просто оценить эксплутационные какчества)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, можно ж и не на вкус))) а просто оценить эксплутационные какчества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Инструкцию с чертежами возьмите у завода-изготовителя.)) Так оценка объективнее.))
СсылкаПожаловаться
Инструкцию с чертежами возьмите у завода-изготовителя.)) Так оценка объективнее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот с заводом изготовителем можно и позже познакомится))) чтоб небыло предвзятого отношения к тестируемой модели)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
вот с заводом изготовителем можно и позже познакомится))) чтоб небыло предвзятого отношения к тестируемой модели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так можно дотянуть до истечения гарантийного срока и отказа завода-изготовителя принимать претензии.))
СсылкаПожаловаться
Так можно дотянуть до истечения гарантийного срока и отказа завода-изготовителя принимать претензии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
че тут с заводом чикатся, сразу в утиль)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
че тут с заводом чикатся, сразу в утиль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жизнь. Сегодня- Вы, завтра- Вас.))
СсылкаПожаловаться
Жизнь. Сегодня- Вы, завтра- Вас.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"я хоть стар, да я удал!!! ох-ох-ох-ох" (с))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушай чичас обедать ходил, официантка новая))) предлагает меню бизнесланча, что ее не спросим, она отвечает ой сейчас на кухне спрошу))) ню понятно новая))) читаем далее "уха" приятель смеется уха из петуха???))) официантка извиняется убегает, возвращается и выдает "нет из рыбы, я на кухне спросила!!!"
СсылкаПожаловаться
ден ден
слушай чичас обедать ходил, официантка новая))) предлагает меню бизнесланча, что ее не спросим, она отвечает ой сейчас на кухне спрошу))) ню понятно новая))) читаем далее "уха" приятель смеется уха из петуха???))) официантка извиняется убегает, возвращается и выдает "нет из рыбы, я на кухне спросила!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни стыда, ни совести!)) Ещё и новую официантку гнедобите. Мало Вам, что всех собак , лошадей и кенгурей в округе подъели.)
СсылкаПожаловаться
Ни стыда, ни совести!)) Ещё и новую официантку гнедобите. Мало Вам, что всех собак , лошадей и кенгурей в округе подъели.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто ее гнедобит??? она сама инициативу проявила))) собак местных не пробывал, они горные вкусней))) кенгурей тож в специализированном заведении вкушал))) а что до коней, каюсь беру в ашане тушенку "конина" очень даже с макарошками ничего, когда под настроение)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
кто ее гнедобит??? она сама инициативу проявила))) собак местных не пробывал, они горные вкусней))) кенгурей тож в специализированном заведении вкушал))) а что до коней, каюсь беру в ашане тушенку "конина" очень даже с макарошками ничего, когда под настроение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тушёнка- это последняя капля! Детей будем делить через суд!)))
СсылкаПожаловаться
Тушёнка- это последняя капля! Детей будем делить через суд!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так тушенка это ж последняя линия обороны))) когда сам на кухне а готовить лень)))
делить бум так!!! старшых папе, младшего с упаковкой))) можно и се забрать)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
так тушенка это ж последняя линия обороны))) когда сам на кухне а готовить лень)))
делить бум так!!! старшых папе, младшего с упаковкой))) можно и се забрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда готовить лень, варите себе страусиное яйцо.))Где возьмёте? В Вашем пригурманенном холодильнике.))
Размечтались о 350 кг конины в живом весе, прилагающихся к упаковке?))
СсылкаПожаловаться
Когда готовить лень, варите себе страусиное яйцо.))Где возьмёте? В Вашем пригурманенном холодильнике.))
Размечтались о 350 кг конины в живом весе, прилагающихся к упаковке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
стравусы ж несутся не круглый год однако)))
конину в клуб можно здать пока пусть подсозреет))) благо он под боком))
СсылкаПожаловаться
ден ден
стравусы ж несутся не круглый год однако)))
конину в клуб можно здать пока пусть подсозреет))) благо он под боком))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чё за клуб? Какие там лошади? Ходите туда?
СсылкаПожаловаться
Чё за клуб? Какие там лошади? Ходите туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вроде с четырмя копытами хвостом и ушами))) и прочим положеным ливером и нарезкой))) я то кобылу от коня жукова отличу а вот далее сложнее))) но кобылки там ниче так симпатичные встречаются,))) я то редко, какой лошадь окромя першерона такое выдержит))) сын иногда катается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru