11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиционно-пятничное

Вместо того, чтоб хвалиться у кого какая машина и зарплата, лучше напишите, кто как подготовился к наступлению пятницы. То есть к началу того светлого времени, когда на часах стукнет 17.15

У меня например в багажнике лежит литр Афанасия нефильтрованного и две бутылки какого-то прибалтийского пива на пробу. Доукомплектовано сушеной камбалой. (Коньяк на вечер уже давно припасен, у соседа в гараже тоже) Ставлю машину и приступаю к встрече светлого послетрудового праздника.
Гарик Гарикович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
ден денВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
А мне довелось крокодилятину откушать. Очень даже ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не крокодила не кушал, но надо попробывать)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, алкоголь - это яд. Я как всегда на фитнес пойду и в сауну, а завтра ежемесечная поездка в Иматру в аквапарк с нырянием в озеро и прогревом в сауне.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, алкоголь - это яд. Я как всегда на фитнес пойду и в сауну, а завтра ежемесечная поездка в Иматру в аквапарк с нырянием в озеро и прогревом в сауне.
СсылкаПожаловаться
Вот это серьёзный подход
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Сегодня в дорогу не близкую.По прибытии пару бутылочек пивка.Завтра "борьба за урожай",чем закончиться не знаю.А вот в воскресенье "Коктебель","Бахчисарайское","Шабо".Вообщем будем уничтожать крымские вкусности.На понедельник взял выходной))))
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Сегодня в дорогу не близкую.По прибытии пару бутылочек пивка.Завтра "борьба за урожай",чем закончиться не знаю.А вот в воскресенье "Коктебель","Бахчисарайское","Шабо".Вообщем будем уничтожать крымские вкусности.На понедельник взял выходной))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, "музыкой навеяло", кто помнит такое произведение Пушкина "Бахчисарайский фонтан"? А фотку видели? Я его представлял более внушительным, а когда увидел....как то впечатление сработало не в ту сторону. Это что получается? Он типа прикололся?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Кстати, "музыкой навеяло", кто помнит такое произведение Пушкина "Бахчисарайский фонтан"? А фотку видели? Я его представлял более внушительным, а когда увидел....как то впечатление сработало не в ту сторону. Это что получается? Он типа прикололся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему прикололся?Конечно не сравнить с фонтанами Петергофа,легенда его впечатлила.По преданиям фонтан построил крымский хан Гирей или Крым Гирей у мавзолея своей погибшей возлюбленной наложницы по имени Диляра.
Фонтан любви, фонтан живой!
Принес я в дар тебе две розы.
Люблю немолчный говор твой
И поэтические слезы.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Кстати, "музыкой навеяло", кто помнит такое произведение Пушкина "Бахчисарайский фонтан"? А фотку видели? Я его представлял более внушительным, а когда увидел....как то впечатление сработало не в ту сторону. Это что получается? Он типа прикололся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и фонтан ерунда, и сарай сараем))) был я там както))) замерз в этом сарае как цуцык)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на ден ден
ден ден
и фонтан ерунда, и сарай сараем))) был я там както))) замерз в этом сарае как цуцык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одеться надо было
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на галя панова
галя панова
Одеться надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я как не странно редко с голой опой по сараям то хожу)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на ден ден
ден ден
а я как не странно редко с голой опой по сараям то хожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. нет плохого отопления-есть мало одеял
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Сегодня в дорогу не близкую.По прибытии пару бутылочек пивка.Завтра "борьба за урожай",чем закончиться не знаю.А вот в воскресенье "Коктебель","Бахчисарайское","Шабо".Вообщем будем уничтожать крымские вкусности.На понедельник взял выходной))))
СсылкаПожаловаться
Если не подделка
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на галя панова
галя панова
Если не подделка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле вина
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на галя панова
галя панова
Если не подделка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не подделка.Ещё в Крыму дегустировали и привезли чемодан.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Точно не подделка.Ещё в Крыму дегустировали и привезли чемодан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как таможня дала добро
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на галя панова
галя панова
Как таможня дала добро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто бы подумал.У меня в багажнике кроме чемодана только сумка была небольшая с вещами,да ящик винограда и персиков.И бумажный пакетик в котором бутылка коньяка,горилки,вина и шампанского.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А кто бы подумал.У меня в багажнике кроме чемодана только сумка была небольшая с вещами,да ящик винограда и персиков.И бумажный пакетик в котором бутылка коньяка,горилки,вина и шампанского.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашли. пришлось-бы делиться 50на50
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на галя панова
галя панова
Нашли. пришлось-бы делиться 50на50
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чемодан открыл бы, а там сверху нижнее бельё и носки.Так что каждый год возим.)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Чемодан открыл бы, а там сверху нижнее бельё и носки.Так что каждый год возим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И лучше нестиранное. а шо. из отпуска едим
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на галя панова
галя панова
И лучше нестиранное. а шо. из отпуска едим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отпуске стирать?)))Ещё скажите готовить))))Отдыхать надо!Тем более больше 8-9 дней не получается отдыхать,так что вещей много не надо.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В отпуске стирать?)))Ещё скажите готовить))))Отдыхать надо!Тем более больше 8-9 дней не получается отдыхать,так что вещей много не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это для таможенников. шоб некопались. Вашу контрабанду ненашли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария