29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТП за рулем

Сегодня на ровном месте поцарапала чужую машину, чувствую себя отвратительно. То ли не выспалась, то ли звезды не так легли, то ли просто я ТП(Совесть мучает ужасно..Оставила под дворником номер телефона свой...Пока никто не звонил...

Если позвонят, что делать? Реально ли подъехать, вызвать ДПС и оформить ДТП, чтоб потом из моей ОСАГО выплатили этому чуваку ремонт?
А то я профан в этих делах, еще ни разу со страховыми и гаишниками не имела дела...
Жирная Коровка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Жирная КоровкаВ ответ на Елена
Елена
он просто может вызвать гаишника, показать ваш номер телефона..
сказать, что вы покинули место дтп и ходить вам пешком...
сочувствую(((
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сочувствие, но мы уже договорились с этим челом. В след. раз (которого, надеюсь, не будет), буду поумнее.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Жирная Коровка
Жирная Коровка
Спасибо за сочувствие, но мы уже договорились с этим челом. В след. раз (которого, надеюсь, не будет), буду поумнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит повезло!
СсылкаПожаловаться
Alexandr IgoninВ ответ на Жирная Коровка
Жирная Коровка
Спасибо за сочувствие, но мы уже договорились с этим челом. В след. раз (которого, надеюсь, не будет), буду поумнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем дело-то кончилось, расскажите подробнее. Он адекватным товарищем оказался?
СсылкаПожаловаться
Жирная КоровкаВ ответ на Alexandr Igonin
Alexandr Igonin
А чем дело-то кончилось, расскажите подробнее. Он адекватным товарищем оказался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала позвонила его жена, она первая домой вернулась. Она долго орала, вечером мы с ним встретились, оказалось, это дедок практически, лет ему больше 60-ти. В общем, он съездил оценил, ему сказали 20 к. Может привирает на пятерку, но по виду, вполне допускаю и 20. Я ему предлагала через страховую, но он как-то не очень, т.к. ему через день в отпуск было уезжать. В общем, сошлись с ним на 10 к наликом. Я рассчиталась и благополучно свалила, теперь моя совесть чиста)
СсылкаПожаловаться
Николай Огиенко
Если позвонит, то договоритесь о встрече и оформите ОСАГО onlayn Для надёжности заехайте в ГАИ,
но лучше договориться между собой
СсылкаПожаловаться
*******
Вас без ВУ оставить могут, за покинутое место ДТП
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не оставят, надо ещё доказать что было ДТП, если микро касание, всегда можно сказать что просто не почувствовали его и всё
Наивная, проведут экспертизу места сойдутся и доказывай что хочешь....
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Записку выкинет( хотя можно и не выбрасывать,, а на Вас заяву накатает. А Вы-то скрылись с места происшествия.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
Ох скока я так машин пакоцал по молодости, и не фига совесть не мучает))) а может нет ее у меня...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария