2 октября
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 150hp AT
Машину люблю, верная и надежная, а, да, еще огромный плюс супер Экономичная. Вторая собственная машина и второй VW. видимо судьба. Достаточно прохо...
5
7 октября
Lada (ВАЗ) Granta Cross 1.6 MT 87hp
нормальная рабочая дачная лошадка. Прекрасно показала себя на рыбалке и в грибах. Без проблем идет по снегу и грязи (в разумных пределах) . По прич...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Тоже " если вдруг ".

Если вдруг объявят в стране перепись перфораторов, вы признаетесь, что он у вас есть?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если даже и налог пока брать не будут то уж в статистику обязательно включат показать как у нас всё с колен встало.Но старики по деревням ещё не все передохли и помнят как Никита перепись устроил.Ходить кругами по старым граблям это наше родовое проклятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в статистику обязательно включат

Это всë враньë будет!!!
Путенскому Росстату верить нельзя!!!
Разве только тогда, когда говорят о растущем числе бедных!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
в статистику обязательно включат

Это всë враньë будет!!!
Путенскому Росстату верить нельзя!!!
Разве только тогда, когда говорят о растущем числе бедных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как верить.Вчера по Эфиру зачитали расчёт минимального чего то потребительского.Туда кроме еды ещё и коммуналку и одёжу включили.Получилось 17990 рублей.А у нас средний класс за 17 тысяч горбатиться.Ну и к кому их бедолаг отнести .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну а как верить.Вчера по Эфиру зачитали расчёт минимального чего то потребительского.Туда кроме еды ещё и коммуналку и одёжу включили.Получилось 17990 рублей.А у нас средний класс за 17 тысяч горбатиться.Ну и к кому их бедолаг отнести .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
17 много, по Татарстану МРОТ 15.
17 — это зажрались.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Нету, дрель ударная, а болгарки, дрели, лобзики, прочие шуруповерты, тоже под это попадают?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Нету, дрель ударная, а болгарки, дрели, лобзики, прочие шуруповерты, тоже под это попадают?
СсылкаПожаловаться
Попадают, в зависимости от мощности крутящего момента.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от какой величины будут начинать, она неизвестна, только электрическая мощность. А вот маленькая отверточка, с планетаркой, попадет?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А от какой величины будут начинать, она неизвестна, только электрическая мощность. А вот маленькая отверточка, с планетаркой, попадет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаем мы вас. Сейчас любой отбойник под сто Джоулей будете записывать как ударная отвëртка!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Знаем мы вас. Сейчас любой отбойник под сто Джоулей будете записывать как ударная отвëртка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,да, плюс чисто механическая, с под молотка, да и шлямбуры достанем.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Да,да, плюс чисто механическая, с под молотка, да и шлямбуры достанем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шлямбуры

Когда мне было 16 лет, мы переехали в новый панельный дом. А у отца из инструментов — только механическая дрель. Ну и, естественно, с отцовскими словами — "в тебе здоровья дохрена", все отверстия в доме были моей темой.
Как вспомню, так содрогаюсь. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
шлямбуры

Когда мне было 16 лет, мы переехали в новый панельный дом. А у отца из инструментов — только механическая дрель. Ну и, естественно, с отцовскими словами — "в тебе здоровья дохрена", все отверстия в доме были моей темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будучи электриком, да проводя проводку в новых домах, не содрогался, не было перфораторов, хотя где то и были. В Мосстрое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
шлямбуры

СсылкаПожаловаться
История переписки6
новый ладно, вот лет через пяток)) а я долбил пробойником, ручным.примерно с теми же словами отца.
СсылкаПожаловаться
Чухонский лётчегВ ответ на Андрей
Андрей
шлямбуры

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я получил первую квартиру, у меня даже дрели электрической не было. Разверткой, заточенной внутрь, постукивая молоточком, примерно за час проковыривал дырку в бетонной плите над окном, чтобы закрепить карнизы ((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От наличия докУмента, что приобрел со своей зарплаты (справка прилагается), с разрешения администрации.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
От наличия докУмента, что приобрел со своей зарплаты (справка прилагается), с разрешения администрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доку менты то есть, а вот со справкой от администрации, небось взятки брать будут, как газовики ТО делают.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо запомнить новый термин в механике - мощность крутящего момента! Отстал я от жизни ((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Чухонский лётчег
Чухонский лётчег
Надо запомнить новый термин в механике - мощность крутящего момента! Отстал я от жизни ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что не так? Крутящий момент — сила, с которой вращается двигатель, измеряется в Ньютонометрах.
Да и не Механика это вроде.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А что не так? Крутящий момент — сила, с которой вращается двигатель, измеряется в Ньютонометрах.
Да и не Механика это вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Механическая мощность - это " механика", раздел "динамика". Сила х скорость ( при совпадении векторов). Момент силы ( в ч и крутящий) - это сила х расстояние ( плечо).
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
А то! Чего два раза ходить по домам. Сразу переписать все надо.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Z. T.
Z. T.
А то! Чего два раза ходить по домам. Сразу переписать все надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несу в гараж.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Несу в гараж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дверь в гараж прикопай, будто там лет десять не был)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас