14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

toyota vs peugeot

Всем доброго дня. У всех удаленка и карантин, а я не хочу омрачать себе жизнь сидя дома в 4х стенах.. рав мой 2012го года думаю уже давно пора менять, новый рав 2,0л на переднем приводе с вариатором стоит 1,980 и это самая база, а версия на коже стоит 2,300 уже по этому решил посмотреть другие машины. А вдруг сейчас кто то тоже размышляет о замене машины, что скажете по поводе пежо 5008? Комплектацию Allure на дизеле можно взять за 2 с не большим, и там уже очень много классных опций и салон, признаться по башше ,чем в тойоте то...

Борис Акофьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр Мазрухо
А почему не Хонда СРВ? Лично я если бы такой выбор стоял,сделал в пользу ее.
СсылкаПожаловаться
Борис АкофьевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А почему не Хонда СРВ? Лично я если бы такой выбор стоял,сделал в пользу ее.
СсылкаПожаловаться
Хонда хороша, но стоит от 2,3млн, а это база, нормальная комплектация + (200-300тр) к цене, а это очень много.. 5008й в топе и комплектации GT с массажем можно в эти деньги взять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Борис Акофьев
Борис Акофьев
Хонда хороша, но стоит от 2,3млн, а это база, нормальная комплектация + (200-300тр) к цене, а это очень много.. 5008й в топе и комплектации GT с массажем можно в эти деньги взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ситропыжей только обертка красивая- опции всякие и прочие ништяки
но даже на тестдрайве владельцы японцев плюются в окошко французов...
а те кто сдерживается- потом в течении выплаты кредита,потом продают)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
переднеприводный кроссовер-самая бесполезная покупка.
СсылкаПожаловаться
Алексей КононовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
переднеприводный кроссовер-самая бесполезная покупка.
СсылкаПожаловаться
По городу то на асфальте ездить часто можно забуксовать наверное..да?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Кононов
Алексей Кононов
По городу то на асфальте ездить часто можно забуксовать наверное..да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы.. одного раза хватит чтоб разочароваться в подобной покупке., особенно когда начнешь продавать свой переднеприводный кросс. Да в моей местности , где местность гористая даже в городе можно покраснеть.. товарищь мой помнистя купил такой спортейдж и очень пожалел, продал его даже года не прошло, купил камри и кайфует
СсылкаПожаловаться
Борис АкофьевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
увы.. одного раза хватит чтоб разочароваться в подобной покупке., особенно когда начнешь продавать свой переднеприводный кросс. Да в моей местности , где местность гористая даже в городе можно покраснеть.. товарищь мой помнистя купил такой спортейдж и очень пожалел, продал его даже года не прошло, купил камри и кайфует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас какая машина и в какой разочаровались?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
увы.. одного раза хватит чтоб разочароваться в подобной покупке., особенно когда начнешь продавать свой переднеприводный кросс. Да в моей местности , где местность гористая даже в городе можно покраснеть.. товарищь мой помнистя купил такой спортейдж и очень пожалел, продал его даже года не прошло, купил камри и кайфует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камри проходимей)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Камри проходимей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комфортней точно. а местами может и проходимей оказаться. у кросса хватает проблем. вес,высокий центр тяжести. и.т.д. Помнится мы на рыбалку поехали в дождь. по грязэке-стерне проскочили на пузотерках, фокус-рио, а черри тиго недоприводный не смог) ну мы думали водитель. нет, несколько раз не смог.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
2.0 ELEGANCE
2 199 900 руб.
2.0 LIFESTYLE
2 399 900 руб.
2.0 EXECUTIVE
2 539 900 руб.
2.4 LIFESTYLE
2 479 900 руб.
2.4 EXECUTIVE это предложение по 6 апреля. Но получить полный привод и неубиваемую подвеску для меня лучше.чем более красивый салон 5008го. да и учитывая качество солярки даже при хороших французских дизелях я бы не стал рисковать.
СсылкаПожаловаться
Алексей КононовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
2.0 ELEGANCE
2 199 900 руб.
2.0 LIFESTYLE
2 399 900 руб.
2.0 EXECUTIVE
2 539 900 руб.
2.4 LIFESTYLE
2 479 900 руб.
2.4 EXECUTIVE это предложение по 6 апреля. Но получить полный привод и неубиваемую подвеску для меня лучше.чем более красивый салон 5008го. да и учитывая качество солярки даже при хороших французских дизелях я бы не стал рисковать.
СсылкаПожаловаться
2,2 база самая стоит, там даже мультимедии нету, а так экранчик с радио из 90х, не более. А пыжа в эти деньги можно около топпового взять. Дизеля французские по праву считаются одними из самых надежных
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Кононов
Алексей Кононов
2,2 база самая стоит, там даже мультимедии нету, а так экранчик с радио из 90х, не более. А пыжа в эти деньги можно около топпового взять. Дизеля французские по праву считаются одними из самых надежных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если там турбодизель я бы тем более не связывался. Вот как летят турбины через макс.80000 пробега я насмотрелся здесь, хотя зима здесь это просто время года.да и еще раз повторюсь соляра совсем не та. есть правда умельцы.которые ее отстаивают.фильтруют и т.д. Но это же извращение. Но по выбору-я еще раз подчеркиваю-это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю !
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если там турбодизель я бы тем более не связывался. Вот как летят турбины через макс.80000 пробега я насмотрелся здесь, хотя зима здесь это просто время года.да и еще раз повторюсь соляра совсем не та. есть правда умельцы.которые ее отстаивают.фильтруют и т.д. Но это же извращение. Но по выбору-я еще раз подчеркиваю-это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не турбо дизелей нет уже пару десятков лет, Вы простите из прошлого тысячелетия пишите?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на gg12
gg12
Не турбо дизелей нет уже пару десятков лет, Вы простите из прошлого тысячелетия пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты угадал?Я действительно из прошлого столетия.А там меня учили не хамить старшим!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как ты угадал?Я действительно из прошлого столетия.А там меня учили не хамить старшим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И где же Вы узрели хамство в моем сообщении? Я к Вам уважительно на Вы обратился, а Вы мне тычите, я так то тоже далеко из прошлого столетия.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на gg12
gg12
И где же Вы узрели хамство в моем сообщении? Я к Вам уважительно на Вы обратился, а Вы мне тычите, я так то тоже далеко из прошлого столетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы простите из прошлого тысячелетия пишите? Я расцениваю это как хамство. Ну за "ты" извините. Здесь где я живу "вы"не используют в обращении независимо от возраста.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вы простите из прошлого тысячелетия пишите? Я расцениваю это как хамство. Ну за "ты" извините. Здесь где я живу "вы"не используют в обращении независимо от возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вообще-то все дизеля турбо,а бы посмотрел дизельный Киа Спортейдж,там полный привод и автомат 8-ми ступенчатый....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну вообще-то все дизеля турбо,а бы посмотрел дизельный Киа Спортейдж,там полный привод и автомат 8-ми ступенчатый....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня родственник такой взял.Я на нем ездил Машина супер!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня родственник такой взял.Я на нем ездил Машина супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня Соренто Прайм дизель и коробка 8-ми ступка,за 2 года всего 15 тыс. накатал.....
СсылкаПожаловаться
Алексей КононовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если там турбодизель я бы тем более не связывался. Вот как летят турбины через макс.80000 пробега я насмотрелся здесь, хотя зима здесь это просто время года.да и еще раз повторюсь соляра совсем не та. есть правда умельцы.которые ее отстаивают.фильтруют и т.д. Но это же извращение. Но по выбору-я еще раз подчеркиваю-это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизельные грузовые и пассажирские боксеры по миллиону накатывают без проблем. Сейчас уже современные дизеля очень устойчивы к топливу, а про пежошные дизеля это не слухи, а реальность, почитайте в инете
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария