11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоyota Prius ЗА и ПРОТИВ.

Хочу купить приус. Знающие люди подскажите стоит покупать или нет и на что обращать внимание при покупке?
Serg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Евгений Старосельцев
Это понты, а не машина. Какую цель ставите перед этой машиной ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Это понты, а не машина. Какую цель ставите перед этой машиной ???
СсылкаПожаловаться
Удобство, комфорт и расход, нужен авто по городу под зад.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Serg
Serg
Удобство, комфорт и расход, нужен авто по городу под зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое удобство, какой расход? Вы изначально за него переплачиваете столько, что потом очень долго будете "отбивать" его "экологичность", а если поломается, то ваще труба...
СсылкаПожаловаться
Виктор КардиоВ ответ на Serg
Serg
Удобство, комфорт и расход, нужен авто по городу под зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что это хороший вариант если ночь в гараже(хотя резкие перепады температур вредят агрегатам автомобиля сильнее чем низкая температура) машинка шустрая экономичная минус в дизайне. я думаю стоит брать..
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А тем более в Ханты-Мансийском округе...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А тем более в Ханты-Мансийском округе...
СсылкаПожаловаться
Она что холода боится? Видел у нас гибриды ездят. В гараже +17 всю зиму.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Serg
Serg
Она что холода боится? Видел у нас гибриды ездят. В гараже +17 всю зиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При + 17 конечно не боится. А вот на морозе постоит, как салон прогреевать будете, на ходу ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
При + 17 конечно не боится. А вот на морозе постоит, как салон прогреевать будете, на ходу ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бензиновый двигатель на холостых работает постоянно и подключается к электро если тому не хватает тяги.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Serg
Serg
Бензиновый двигатель на холостых работает постоянно и подключается к электро если тому не хватает тяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допустим бензиновый мотор работает постоянно на холостых, он там какой-нибудь самый современный, греться на холостых он будет долго, а в пробке будете мерзнуть и ехать за счет электрического мотора.
Тут еще вопрос на засыпку (не к Вам, а вообще) : а как аккумуляторы Приуса будут переносить Ханты-Мансийские морозы ???
СсылкаПожаловаться
Елена СкачковаВ ответ на Serg
Serg
Бензиновый двигатель на холостых работает постоянно и подключается к электро если тому не хватает тяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, немного не так. Бензиновый двигатель работает тогда, когда в нем есть необходимость: при нехватке тяги электродвигателя, при первоначальном прогреве после завода машины и при прогреве салона, если Вы поставите климат на максимум или в режиме автомата, задав ему температуру.
Если печка/кониционер работают на минимуме, то можно ездить без завода ДВС даже на скорости 50-60 км час, но предварительно надо все-таки разогнаться )) а потом, "додавливая" педаль, ехать в режиме экономичной езды.
СсылкаПожаловаться
борис гольдбергВ ответ на Serg
Serg
Она что холода боится? Видел у нас гибриды ездят. В гараже +17 всю зиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читал отзывы о Приус-2 , в морозы за -40 только Приус нормально заводиться , с этим даже противники машины соглашаются
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Гибрид - тупиковый путь развития автомобилестроения.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Гибрид - тупиковый путь развития автомобилестроения.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно!
СсылкаПожаловаться
Алексей ДанилишинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Гибрид - тупиковый путь развития автомобилестроения.
СсылкаПожаловаться
Посмотри машину Tesla убедишься что далеко не тупиковый
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Данилишин
Алексей Данилишин
Посмотри машину Tesla убедишься что далеко не тупиковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри на дату моего комментария внимательно. А по Тесле время покажет что к чему.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Рисковая затея-гибрид.
СсылкаПожаловаться
DIM
Отличный автомобиль!Насчет прогрева салона,скажу так когда включаешь печку начинает работать бензиновый двигатель,проездил всю зиму в Москве ни каких проблем.Могу сказать что за 21 веком гибридные автомобили ,а не всякие водородные и полностью электрические!Если нужен приус пишите в личку года выпуска 06-07 любая комплектация,из Америки!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на DIM
DIM
Отличный автомобиль!Насчет прогрева салона,скажу так когда включаешь печку начинает работать бензиновый двигатель,проездил всю зиму в Москве ни каких проблем.Могу сказать что за 21 веком гибридные автомобили ,а не всякие водородные и полностью электрические!Если нужен приус пишите в личку года выпуска 06-07 любая комплектация,из Америки!
СсылкаПожаловаться
Могу сказать что за 21 веком гибридные автомобили

Время покажет, особенно когда за эти авто будут говорить хозяева, а не продавцы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Могу сказать что за 21 веком гибридные автомобили

Время покажет, особенно когда за эти авто будут говорить хозяева, а не продавцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня по РТР говорили именно про ваше убеждение...насчет продавца соглашусь но до этого сам не думал что пересяду на Приус,но расход топлива и надежность Тойоты убивает!(Пример бак 40 литров можно проехать около 800-900км)Насчет дизайна кузова и салона,на не большом уровне,но у тойот это всегда хромало,по сравнению с немецким автопромом!Еще все почему то забывают что Lexus уже около 5 лет продает гибридные автомобили на территории России,хотя они и дороже,и их покупают!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на DIM
DIM
Сегодня по РТР говорили именно про ваше убеждение...насчет продавца соглашусь но до этого сам не думал что пересяду на Приус,но расход топлива и надежность Тойоты убивает!(Пример бак 40 литров можно проехать около 800-900км)Насчет дизайна кузова и салона,на не большом уровне,но у тойот это всегда хромало,по сравнению с немецким автопромом!Еще все почему то забывают что Lexus уже около 5 лет продает гибридные автомобили на территории России,хотя они и дороже,и их покупают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня по РТР говорили именно про ваше убеждение.

Про какое мое убеждение говорили сегодня по зомби-ящику ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария