29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

toyota land cruiser 200 или lexux X570 ?

Подскажите чисто интересно, хочется разобраться ккая лучше предпочтительней из этих машин? в городе очень много LC200 и вообще говорят что крузак лучше чем лексус. Хотя тот вроде люксовый крузак и лошадей больше и больше напичкан. Выскажите свое мнение
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ООО БС-Консалтинг
Да по сути те-же яйца, только в профиль... Запчасти взаимозаменяемые, только цена на пару лямов больше, за всякие, не всегда нужные приблуды. Ну и расход с лошадьми на двигателе 5,7 побольше будет
СсылкаПожаловаться
владимир михайлович кравцов
Вы не слушайте делитантов!Отличаются по многим пораметрам.У Лексуса тормоза намного хуже,на большой скорости не предсказуемый на узких дорогах.Больше крены,музыка у LC-200 получше.Единственный плюс двигатель у Лексуса порезвее.Уменя черный,акрил очень царапается,брать только металик.
СсылкаПожаловаться
владимир михайлович кравцов
Вы не слушайте делитантов!Отличаются по многим пораметрам.У Лексуса тормоза намного хуже,на большой скорости не предсказуемый на узких дорогах.Больше крены,музыка у LC-200 получше.Единственный плюс двигатель у Лексуса порезвее.Уменя черный,акрил очень царапается,брать только металик.
СсылкаПожаловаться
да да я кстати слышал об этом! наверно потому и берут LC200 больше
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
все так вкусно, и то и то хочется
СсылкаПожаловаться
Denis
На мой взгляд, тут все просто: Крузак бюджетен по транспортному налогу, чуть менее красив (сугубо мое мнение!), чуть более экономичен за счет двигателя меньшего объема. Стоимость владения (исключая бензин и траспортный налог) и обслуживания примерно одинаковая. По надежности достоверных данных не имею, но подозреваю, что примерно одинаковая.
Мое мнение: если есть деньги, бери Лексус. Более престижное авто (если честно, лично мне на престиж наплевать, деньгами пока не вышел), более мощный движок - но! если есть достоверная инфа о косячных тормозах Лексуса (а не так, что мой сосед услышал орт его знакомого, которому сказал шурин) - думай сам. А что думать, лучше пройди тест-драйви и сам убедись. Живем один раз и потом локти кусать, ах, надо было взять, но я пожалел денег/испугался налога/а мне сказали, не стОит...
СсылкаПожаловаться
Alex
Бери Паджик 4. практичнее, дешевле, со всеми блокировками (super-select), а хочешь выделиться бери юбилейный, вот вот на рынке появится.
СсылкаПожаловаться
Алекс С
Лучше машину с водителем нанять.Посчитав затраты на содержание и потери за несколько лет. Равняется найму с водилой.
СсылкаПожаловаться
Argyn
Ниссан Патрол, Крузак 200, Гл 470, 55, Армада, эскалейд, мне понравилось больше всех Патрол не знаю даже их рекламный слоган добро пожаловать на борт!!! звучит и еще и в тему то как!
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а вот ездил на LC100 и lexus lx470 там различий вообще нет
СсылкаПожаловаться
andrewxo
с водителем на мерсе надо ездить а на крузаке самому получать удовольствие от вождения!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария