3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota или Peugeot

Здравствуйте!Пришел к решению приобрести возрастную иномарку 1999-2001 годов,в основном приглядываюсь к Toyota Avensis и Peugeot 406.Т.к. опыта общения с иномарками нет(до этого ездил исключительно на отечественных авто),прошу помогите сделать выбор!Заранее немаленькое спасибо!
Владимир Лавров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Комментарий удален.Почему?
Владимир ЛавровВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Эванда интересный вариант!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Ну что за наезды на пежо опять.
Шо такое Эванда вообще не знаю. Но вот про надёжность Омеги как раз не надо. Где что-то и будет течь и масса проблем с электрикой, датчиками, ходовой так это всё про Омегу. "Плавали знаем".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну новое пежо это 407.
А про Омегу ездил на ней три года. А потом ещё столько-же после продажи видел как знакомый с ней мучился.
Так что слово надёжность в одном предложении со словом Омега, а то и в одном тексте я стараюсь не употреблять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что касается надёжности моделей пежо, так в этом проблемы нет. Проблема в том что когда они осваивали наш рынок, руководство представительства в России слушало не инженеров а маркетологов. Поэтому машины начали продавать с европейскими меж сервисными пробегами в 30 000 км. А в наших условиях для любой машины это смерти подобно. От сюда и пошли рассказы о не надёжности марки. Сейчас голос инженеров услышали и снизили пробеги для бензиновых до 20 000 км.
Как пример можно туже тойоту привести, они для своих авто меж сервисный пробег зафиксировали на 10 000 км. Япошки сразу сложили себе представление о наших условиях эксплуатации.
И опять-же если взять ту гарантию которую мировые бренды предоставляют в России и в Европе это две большие разницы. У нас она у любого бренда ограниченна. А у них она без ограничений и на больший срок как правило.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет не бракованную. Болезнь у них на всех 2 литровых одна была, датчики двигателя. И крайне слабая ходовка, редуктор заднего моста любит очень спокойную езду. Иначе "закалибёшься" потом его искать. Очень не приятно когда на разгоне машина раз и не разгоняется, а движок ревёт.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лавров
А к Сонате,чесно говоря,что-то душа не лежит.
СсылкаПожаловаться
avtor.perm@inbox.ruВ ответ на Владимир Лавров
Владимир Лавров
А к Сонате,чесно говоря,что-то душа не лежит.
СсылкаПожаловаться
Василилий,здр. Езжу на Пежо 406 2002 г.вып. 2 года, пред. коммент про проблемы с электрикой, электроникой и т.д. на морозе полная фигня, заводится при любой тем-ре (если конечно не больше -40)живу на Урале), шумоизоляция и комфорт при езде весьма на уровне, но по подвеске сдается мне что Тойота будет получше. А если ездить по норм. дорогам, да и по ремонту: стойки стаб. напр. 450 руб. т.ч. не знаю решать вам))
P.S. А шевроле и опель полная ...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
avtor.perm@inbox.ruВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дело в мозгах и руках, которые обслуживают, а не в месте где это происходит. Вот так! (а то электрики..)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на avtor.perm@inbox.ru
avtor.perm@inbox.ru
Василилий,здр. Езжу на Пежо 406 2002 г.вып. 2 года, пред. коммент про проблемы с электрикой, электроникой и т.д. на морозе полная фигня, заводится при любой тем-ре (если конечно не больше -40)живу на Урале), шумоизоляция и комфорт при езде весьма на уровне, но по подвеске сдается мне что Тойота будет получше. А если ездить по норм. дорогам, да и по ремонту: стойки стаб. напр. 450 руб. т.ч. не знаю решать вам))
P.S. А шевроле и опель полная ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю мало кто решается при - 40 у вас вообще машину заводить.)))
Как хорошо что у нас таких морозов не бывает)))
СсылкаПожаловаться
avtor.perm@inbox.ruВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я думаю мало кто решается при - 40 у вас вообще машину заводить.)))
Как хорошо что у нас таких морозов не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако приходиться)) В 2005-2006 от -30 до-40 стояло дней 10, куда же без машины в такую погоду)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на avtor.perm@inbox.ru
avtor.perm@inbox.ru
Однако приходиться)) В 2005-2006 от -30 до-40 стояло дней 10, куда же без машины в такую погоду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас что после -40 что-то работает??? Не объявляют что не рабочий день и всё такое?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Владимир Лавров
Владимир Лавров
А к Сонате,чесно говоря,что-то душа не лежит.
СсылкаПожаловаться
Если выбираешь между Авенсисом и 406, то определись что тебе нужно. Надёжная подвеска это за тойотой. Плавность хода, хорошая шумоизоляции и отменная управляемость тогда Пежо. По запчастям пежо дорожи тойоты точно не будет.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
странный у вас какой то выбор - имея на руках уже достаточную сумму вы хотите купить 7-10 летний авто на котором "нескрученный" пробег и конечно же ездила жена (никогда не видел женщин за рулем таких авто). Купите лучше более свежего корейца или астру 2-3 лет.
СсылкаПожаловаться
-
ПЕЖО это диагоз. как и все французы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария