21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota или Honda

Подскажите пожалуйста какую машину лучше выбрать Toyota Camry 2.4 AT или Honda Accord 2.0 AT( если брать обе новые 2009 года)?
Для езды в основном по городу.
Мария Manish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
андрей афанасьев
аккорд не чуть не жёще тойоты,
СсылкаПожаловаться
Павел Пафрёнов
жжете... Мировой лидер по АВТО сейчас TOYOTA, с самым большим модельным рядом. Хонда гораздо менее популярна. Любая HONDA по сути жестче подвеской (этому есть объяснение,если углубиться в историю авто!)
Ладно... Живой пример: Toyota - базовая -Lexus - элит подразделения.
Honda - базовое, Akura - спорт. Тойтоу люди выбирают многие молча. Недаром в воздухе так и веет надежностью тойты и агрессивностью хонды. Для города и загорода однозначно тойота. Парни и еще по проселочной дороге хоть на тойта хоть на Бентли на 180 км/ч вспотееш!
СсылкаПожаловаться
Виктория Юрьевна
Ноnda strim Кайф наша машинка ,удобная и спортивная ТОЛЬКО HONDA!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Митюков
Кэмри в штатах от18000
Aккорд от 32000 с движком только 3.5
В штатах кэмри - не дорогой семейный автомобиль. У нас сплошная реклама "бизнес - класс".
СсылкаПожаловаться
Алексей Митюков
Кэмри в штатах от18000
Aккорд от 32000 с движком только 3.5
В штатах кэмри - не дорогой семейный автомобиль. У нас сплошная реклама "бизнес - класс".
СсылкаПожаловаться
Кэмри в штатах от18000Aккорд от 32000 с движком только 3.5В штатах кэмри - не дорогой семейный автомобиль. У нас сплошная реклама "бизнес - класс".

К откровенному пиз___больству я уже привык. Таким как Вы, всем советую не доверять а проверять, как результат стоимость Accord в США от 21055 Camry от 19395. Не нужно ни чего придумывать все выше перечисленные модели в США являются семейными седанами, а в России они по праву относятся к бизнес классу и от ВАС и Вашего мнения это ни коим образом не зависит, это маркетиниг чистой воды. BMW в США стоит тоже гораздо дешевле чем в Европе. Так что попрошу побольше конкретики и поменьше выдумок.
СсылкаПожаловаться
Санёк Гаврилов
а теану чего не возьмёте а так я бы из 2 выбранных вами машин взял бы Аккорд для быстрой езды.а для неспешной езды вам хватит камри
СсылкаПожаловаться
Fox
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПроценкоВ ответ на Fox
Fox
СсылкаПожаловаться
Камри дешевле в эксплуатации: 92й бензин. Хонда с 2,0 АТ-156л.с. не такая уж резвая, а с 2,3 АТ-201л.с.- налоговый грабёж и хороша только на автобане, коих у нас нет.В этой ценовой нише есть Теана, а также корейские паркетники.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Вячеслав Проценко
Вячеслав Проценко
Камри дешевле в эксплуатации: 92й бензин. Хонда с 2,0 АТ-156л.с. не такая уж резвая, а с 2,3 АТ-201л.с.- налоговый грабёж и хороша только на автобане, коих у нас нет.В этой ценовой нише есть Теана, а также корейские паркетники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хонда лучше но, в эксплуотации горазда дороже.Выбор за вами. У меня тоже стоял 2 года назад токой выбор, вы знаете я сделал все наоборот купил 2-х годовалого мерина в салоне с полной историей С-180 поцене как вашего выбора авто думайте!
СсылкаПожаловаться
Алексей Митюков
Что-то на Ассоrd не похож,
может ссылка вам поможет быть адекватней
http://www.acura.com/Pricing.aspx?model=...
СсылкаПожаловаться
Алексей Митюков
2.4 раньше не было, был только 3.5
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
Я бы взял Хонду...пусть меня простят мои машины...
СсылкаПожаловаться
Серый
Хонда в эксплуатации однозначно будет дороже. Если вы готовы к затратам тогда Хонда. Тойота надежная, но только японской сборки. Сам езжу на японке.
СсылкаПожаловаться
Валентина Бирюкова(Черноусова)
Какую лучше выбрать машину Тойота RAV4 или Хонда CRV ? Посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
Игорь Паршинцев
купи что нибудь полуспортивноеь, нафиг тебе эти баржы на их фоне вообще потеряешся..!
СсылкаПожаловаться
Лесных Виктор Васильевич
Не раздумывая берите Камри!!! Был владельцем обеих моделей, аккорд молодежная машина и больше просто для двоих, управление ближе к спортивному и ходовка гораздо жестче чем на камри, но камри при этом как один здесь написал не рыскает и не утюг нормально держит дорогу с Питера в Новосиб 3 штуки перегонял при средней скорости 150 и до 190км/час, и еще + камри расход меньше чем у 2.0 аккорда и если аккорд не евро и не сир будет гораздо тупее чем 2.4 на камри!!!!уважаю обе машины, но камри ГОРАЗДО комфортабельнее это она для водителя а не водитель для нее!!!!
СсылкаПожаловаться
IGOR ZALISKIJ
Подскажите пожалуста.Стоит покупать тойоту камри 350т.р., Привезена в2006г США,пробег 120т.км.,не битая салон ухожен., 2002г.в.На что особо обратить внемание.Спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария