11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota или Honda

Подскажите пожалуйста какую машину лучше выбрать Toyota Camry 2.4 AT или Honda Accord 2.0 AT( если брать обе новые 2009 года)?
Для езды в основном по городу.
Мария Manish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Пастушенко
Для какой езды по городу? Тоёта - комфорт, Хонда - спорт. Надёжность у обеих примерно на одном уровне. Хотя Камри наверно Питерской сборки? Хм...
СсылкаПожаловаться
Мария Manish
нет камри английской сборки.
Для езды в основном по центру города (Москва).
А как хонда в управлении?
Еще думаю тойота по габаритам немного больше не будет ли проблем с парковкой?
СсылкаПожаловаться
Санёк ГавриловВ ответ на Мария Manish
Мария Manish
нет камри английской сборки.
Для езды в основном по центру города (Москва).
А как хонда в управлении?
Еще думаю тойота по габаритам немного больше не будет ли проблем с парковкой?
СсылкаПожаловаться
камри Питерской или японской сборки, а английской нету
СсылкаПожаловаться
Санёк ГавриловВ ответ на Мария Manish
Мария Manish
нет камри английской сборки.
Для езды в основном по центру города (Москва).
А как хонда в управлении?
Еще думаю тойота по габаритам немного больше не будет ли проблем с парковкой?
СсылкаПожаловаться
английской сборки-это аккорд
СсылкаПожаловаться
Равиль Ишмуратов
По какому городу?
СсылкаПожаловаться
Мария Manish
"Для езды в основном по центру города (Москва)"
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Английская сборка щас неплохая. Лет 5 назад были нарекания, но они исправились. Хонда то-же завод в Англии имеет. Аккорд в управлении великолепен! НО! Как следствие более жёсткая подвеска. Тест-драйв может подсказать, готовы ли вы пожертвовать толикой комфорта взамен отличного управления. Мощность и динамика практически одинаковая. Но Аккорд немного меньше "кушает". А по габаритам разница то-же не велика. Тоёта длиннее на 10 см. и УЖЕ на 2-а см.. Наверно, учитывая масштаб Московских пробок, экономичный Аккорд подойдёт лучше. Может только жёсткость подвески оттолкнуть. Лучше всёж прокатиться...
СсылкаПожаловаться
Мария Manish
спасибо большое постараюсь тогда пройти тест драйв на хонде,чтобы окончательно определиться
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Посмотрите на более свежую модель Avensis от Toyota. Сборка Англия.
СсылкаПожаловаться
atom
для города лучше купить машинку поменьше и поманевренней, что бы можно было припарковаться на маленьком пяточке, камри явно не пойдет, ищите что нибудь другое, лучше будет купить машинку типа тойота аурис или вообще 207.
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на atom
atom
для города лучше купить машинку поменьше и поманевренней, что бы можно было припарковаться на маленьком пяточке, камри явно не пойдет, ищите что нибудь другое, лучше будет купить машинку типа тойота аурис или вообще 207.
СсылкаПожаловаться
Для парковки есть опция в прайсе называеться Паркинг Ассистент !! стоит около 15000р требует 1.5м пространства в переди и сзади! ..дальше всё делает сама ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Мусихин
А на как насчет хонды легенд? года 2005-7за эти деньги машина кул.
СсылкаПожаловаться
Михаил Терехин
Если возможен хоть какой-то выезд за город, обратите вниманме на клирренс. А так Honda мне больше нравится :)
СсылкаПожаловаться
Alexey D
Тойота более мягкая и как бы ватная , в ней укачивает , рулиться отвратительно ! после 80 -ти начинает рыскать....управляй мечтой - это прошлый кузов, они как утюг дорогу держат.. а новая это чтото ...даже зимой спина мокрая от пота и руки дрожат... Хонда кстати и п оформлению салона и по ездовым характеристикам лучше - а это считайте - больше шансов безаварийной езды!! Голосую за аккорд . ибо уже имел неосторожность выбрать тойоту..
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
+1 за Хонду. Дизайн супер, интерьер гораздо красивее чем у камри - достаточно в обоих посидеть разница сразу видна. Плюс камри - мягкая подвеска, минус хонды - клиренс. Про порковку считаю что надо ставить камеру - очень удобно и не дорого особенно если уже стоит 2din магнитола с экраном.
СсылкаПожаловаться
СЕРЖ
Конечно ХОНДА!
СсылкаПожаловаться
Светлана Савельева
HONDA обеими руками и ногами! :-)
СсылкаПожаловаться
adel damaev
В Японии в основном все состоятельные покупают Хонду (комфорт). Для работы тойота (надежная).
Под капотом у Хонды заблудишься. Хонда более требователен к топливу, к условиям эксплуатации (своемвременные техосмотры (в Японии примерно через 10т км)
СсылкаПожаловаться
Светилка
чего тут обсуждать? Хонда, конечно (если девушка уже мал-мала водила машину), иначе потом пожалеть?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Обе машинки хороши!!! Я думаю тест драйв поможет сделать правильное решение.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария