29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla & Opel Astra H

Выбираю между двумя вариантами Toyota Corolla (E150) 2008-2009 и Opel Astra H 2010-2011-2012. Хочется взять Corolla, но полноценный автомат начали ставить только с 2009 года, и его в продаже не сразу найдешь, так же как и на Astra. Робот не нужен ни там, ни там. От механики не отказываюсь. Но комплектация у Corolla более менее только с АКПП. Astra тоже нравится и год посвежее, но у нее по отзывам АКПП не очень. Что выбрать? Бюджет 400-450 т.р.
Иван Новожилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Меренков Дмитрий
Опять этот идиот про США лепит. Бизнесмен на Короле смех и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько было у Вас Королл, теоретик?
СсылкаПожаловаться
Меренков ДмитрийВ ответ на sen777sei
sen777sei
Сколько было у Вас Королл, теоретик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя придурка есть одна Королла бизнес класса.
СсылкаПожаловаться
Меренков Дмитрий
У тебя придурка есть одна Королла бизнес класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня Субару 3.6, не для бедных теоретиков... и лохов эксплуатирующие ШТУЧНЫЙ ТОВАР....
СсылкаПожаловаться
Меренков ДмитрийВ ответ на sen777sei
sen777sei
Сколько было у Вас Королл, теоретик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На такую крутую и очень дорогую машину только ты смог заработать.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на сергей давыдов
сергей давыдов
Основные плюсы короллы-это надёжность, энергоёмкая подвеска, продажа на вторичном рынке. К минусам можно отнести низкую шумоизоляцию, качество пластика, не самые удобные сиденья и неимение независимой подвески сзади.
Возьмите короллу и будете довольны.
СсылкаПожаловаться
Из всего перечисленного могу только сказать, что плюс в продаже после.
Вот уж не знаю, почему у нас народ так подсел на Тойоту. По сравнению
с Ладой - конечно, но ...ведь совсем не класс ...Ни динамика, ни комфорт,
ни опции (которых я так и не смог найти).
СсылкаПожаловаться
Геннадий Вагин
радик это твоя просаженая приора никому не нужная, штучный вариант. владел опелем с 2008-2012 г. ни одной поломки и ни каких нареканий
СсылкаПожаловаться
Геннадий Вагин
радик это твоя просаженая приора никому не нужная, штучный вариант. владел опелем с 2008-2012 г. ни одной поломки и ни каких нареканий
СсылкаПожаловаться
Геннадий, владели новой Короллой? В США GM покупают кто живет на социальные пособия, разница в цене в 1,5 раза, теоретик!
СсылкаПожаловаться
Меренков ДмитрийВ ответ на sen777sei
sen777sei
Геннадий, владели новой Короллой? В США GM покупают кто живет на социальные пособия, разница в цене в 1,5 раза, теоретик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты балбес заработал на королу и теперь этим гордишься 1мл. руб. смех бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
Меренков Дмитрий
Ты балбес заработал на королу и теперь этим гордишься 1мл. руб. смех бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиот у меня Субару 3.6, вам только снится такого рода автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Иван НовожиловВ ответ на sen777sei
sen777sei
Идиот у меня Субару 3.6, вам только снится такого рода автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что в ней такого, чтобы она нам снилась. Работает на воде, летает, перемещается во времени.
СсылкаПожаловаться
Иван Новожилов
Что в ней такого, чтобы она нам снилась. Работает на воде, летает, перемещается во времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще один умник, Вы сначала ЗАРАБОТАЙТЕ 2,3млн рублей потом уже будете разговаривать...
СсылкаПожаловаться
Иван НовожиловВ ответ на sen777sei
sen777sei
Еще один умник, Вы сначала ЗАРАБОТАЙТЕ 2,3млн рублей потом уже будете разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понтуетесь? Хотите здесь показать что вы чего то стоите?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на sen777sei
sen777sei
Идиот у меня Субару 3.6, вам только снится такого рода автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, если человеку нравится Тойота, то он потом будет еще большим идиотом и потратит уйму денег за субару. С Вами все понятно, мнение ваше просто "гениально".
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Ну да, если человеку нравится Тойота, то он потом будет еще большим идиотом и потратит уйму денег за субару. С Вами все понятно, мнение ваше просто "гениально".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы Андрей не умеете мыслить, как те, кто может позволить за наличку купить автомобиль от 1,5млн рублей, а пока остается Жопель в кредит!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы Андрей не умеете мыслить, как те, кто может позволить за наличку купить автомобиль от 1,5млн рублей, а пока остается Жопель в кредит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогой Радик, ну вы наверное со мной знакомы, чтобы говорить, что я могу себе позволить, а что не могу. Или у вас скрытая камера в моем кармане. Машина у меня куплена не в кредит, увы и ах. Да и стоила она новая побольше, чем ваша же новая Королла (на тот момент в предыдущем кузове) в топе.

Сейчас у меня еще год гарантии, и капитальный ремонт в квартире. Машину буду менять через-год полтора, но явно не на Субару, а либо Вольво V60 (если их начнут открыто поставлять, благо собирались), либо Опель Инсигния Кантри Турер. Если вы посмотрите, то как раз обе машины стоят 1,5-1,7 млн рублей. При этом оба авто рулятся лучше любой тойоты, кроме gt86 (которая является лучшей разработкой субару за последние лет 10), тише и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Дорогой Радик, ну вы наверное со мной знакомы, чтобы говорить, что я могу себе позволить, а что не могу. Или у вас скрытая камера в моем кармане. Машина у меня куплена не в кредит, увы и ах. Да и стоила она новая побольше, чем ваша же новая Королла (на тот момент в предыдущем кузове) в топе.

Сейчас у меня еще год гарантии, и капитальный ремонт в квартире. Машину буду менять через-год полтора, но явно не на Субару, а либо Вольво V60 (если их начнут открыто поставлять, благо собирались), либо Опель Инсигния Кантри Турер. Если вы посмотрите, то как раз обе машины стоят 1,5-1,7 млн рублей. При этом оба авто рулятся лучше любой тойоты, кроме gt86 (которая является лучшей разработкой субару за последние лет 10), тише и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только Субару стоит 2,3млн не хватит денег, а Вольво это точно дорогое обслуживание на уровне с Мерсами Ауди, БМВ... хааа все остальное это 15-17см просвета пузотерки, а у Аутбека 213мм как говорится почувствуй разницу, у Крузака 225 разница в 1см!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на sen777sei
sen777sei
Только Субару стоит 2,3млн не хватит денег, а Вольво это точно дорогое обслуживание на уровне с Мерсами Ауди, БМВ... хааа все остальное это 15-17см просвета пузотерки, а у Аутбека 213мм как говорится почувствуй разницу, у Крузака 225 разница в 1см!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не люблю машины с высоким центром тяжести. Мне по лесам не ездить. Катаюсь только по Москве и трассам, которые подойдут и пузотеркам, как вы выразились. Зато управляемость, держак и тормоза в разы лучше, чем у любого кросса/внедорожника. Едешь по трассе 130-160 и отдыхаешь (в зависимости от условий).

Заплатить 2,3 млн за аутбек - ну после этого вам лучше вообще не говорить, что вы с умом тратите деньги. Кстати на сайте субару самый топовый стоит 2,119. Похоже вас еще и на деньги развели.
СсылкаПожаловаться
жорж клоунВ ответ на sen777sei
sen777sei
Идиот у меня Субару 3.6, вам только снится такого рода автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А субару делайет около 500 тыс. автомобилей в год, получается это штучный товар для лохов, причём хуже опеля,если оценивать по вашим критериям качества - по объёмам производства. Ну а ес ли уж оценивать по америке, то вы получаетесь бомж на дотации государства, ведь в америке на шевроле корветт, камаро, тахо и другие: ездят только бюджетники голодранцы. Спасибо за ваш троллинг, хоть поржал маленько над вашими коментами.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на жорж клоун
жорж клоун
А субару делайет около 500 тыс. автомобилей в год, получается это штучный товар для лохов, причём хуже опеля,если оценивать по вашим критериям качества - по объёмам производства. Ну а ес ли уж оценивать по америке, то вы получаетесь бомж на дотации государства, ведь в америке на шевроле корветт, камаро, тахо и другие: ездят только бюджетники голодранцы. Спасибо за ваш троллинг, хоть поржал маленько над вашими коментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно не Ваш запор... хаааа не по зубам вам такой автомобиль...
СсылкаПожаловаться
жорж клоунВ ответ на sen777sei
sen777sei
Точно не Ваш запор... хаааа не по зубам вам такой автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на хрена вкладывать деньги в такую хрень как понтовый автомобиль. Чтоб потом на форуме понтаваться Это как владельцы яблочники - диагноз. Я на своих жигулях купил за наличку сначала одну 2-х комнатную квартиру вторичку на Студенческой, а недавно ещё трёшку взял в Кунцево. Покрайней мере эти средства теперь приносят стабильный доход и не дешевеют в цене, а наоборот. Кстати запор приобрёл бы для души, на таком намотал свои первые тысячу километров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария