24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla 2012 или Honda Accord 2009

Какой лучше авто купить? Нравятся оба, но кто ездил на Хонде Аккорд - поделитесь мнением?
Катюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Катюшка
Ездила и на аккорде несколько раз - в качестве пассажира. Рулить еще не приходилось к сожалению. Внутри напомнила корабль, меденно плывущий по сугробам (была зима). Спасибо за комменты! Нет, я не гонщица, и в основном езжу по городу, живу размеренной и тихой жизнью. В королле нравится салон - сзади просторно и удобно. Аккорд больше, для меня это плюс. Но также важна мягкая подвеска, я люблю комфортную езду. Не гонюсь за модой и мне плевать на то, что молодежь сейчас использует. Сама себя пенсионером не считаю)
Почему еще спрашиваю: хотелось узнать, что проще потом продать? В нашем городе короллы продаются за 1 день. Особенно, если она ухоженная внутри. Насчет аккорда не знаю. Но нравится форма и агрессивный перед и все тут... Чем-то машина меня зацепила еще год назад.
СсылкаПожаловаться
Катюшка
Сколько лошадей у хонды, 2.4 литра? И сколько налог? Как много кушает бензина?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Катюшка
Катюшка
Сколько лошадей у хонды, 2.4 литра? И сколько налог? Как много кушает бензина?
СсылкаПожаловаться
В тайп S 2,4л 201 л.с. Нынешние движки придушены в угоду экологии. Налог зависит от региона. Расход во многом зависит от стиля езды,у меня выходит на трассе примерно 7,5л,в городе 10-11.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Катюшка
Катюшка
Ниссан скайлайн хороший, но год старый, за это время машину точно выжали. Но нужно смотреть в реале, как и что. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё надо смотреть очень внимательно...но кроме ская полно разных вариантов
СсылкаПожаловаться
denis pronzhenko
180 л расход город 10 трасса 6-7 зависит от стиля езды
СсылкаПожаловаться
denis pronzhenko
налог во всех регионах по разному
СсылкаПожаловаться
КатюшкаВ ответ на denis pronzhenko
denis pronzhenko
налог во всех регионах по разному
СсылкаПожаловаться
Спасибо! По налогу узнаю, сколько у нас в Краснодаре.
СсылкаПожаловаться
Павел Сальников
Екатерина, Вы сами ответили на свой вопрос и выбрали Короллу. Аккорд Вам нравится только внешне, по сути же важнее комфорт и надежность.
СсылкаПожаловаться
AG
Павел а кто вам сказал что аккорд не надежный? Сам эксплуатирую 7 аккорд вагон / японец 4вд 190 л.с./ Двигатель к24а пробег сейчас 110000 отрегулировали клапана это самое большое вмешательство в двмгатель а так кроме замены масла и фильтров ничего не делал от замены до замены, поменял сеточки VTEC и VTC когда открыл чистые можно было и не менять.Главное лить хондовские жидкости и вовремя менять. На счет грыж ерунда, два лета отъездил 225/45/17 и по асфальту и по грунту и всё нормально с резиной.
Екатерина удачи с Аккордом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария