20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota camry vs Nissan Teana vs KIA optima

Что из этой троицы эксплутационо пригодно для русских дорог? Какие характеристики вы считаете хорошие (в чем преимущество) модели из вышеуказанных. Опишите пжст свой отзыв если вы владелец. Немцев не предлагать - их комплектации стали дорогущие, пустые. сейчас в  век блока алюминевого двигателя -нет разницы-европеец или японец, а вот цены у европейцев ой какие кусачие...
Gelio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Шутник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких шуток. Если не немец - то мондео. Отличная динамика, управляемость, неплохой комфорт.
С узкоглазыми помойками никакого сравнения, это как соплярис рядом с БМВ
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Никаких шуток. Если не немец - то мондео. Отличная динамика, управляемость, неплохой комфорт.
С узкоглазыми помойками никакого сравнения, это как соплярис рядом с БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Шкода суперб.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Шкода суперб.
СсылкаПожаловаться
немцев ему не надо, хотя суперб явно выделяется на фоне японского ширпотреба
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
немцев ему не надо, хотя суперб явно выделяется на фоне японского ширпотреба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суперб явно выделяется на фоне японского ширпотреба

А можно поменьше пафоса и побольше конкретики? Чем же он выделяется, да еще и явно?! И в какую сторону эти выделения? В лучшую или худшую?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
суперб явно выделяется на фоне японского ширпотреба

А можно поменьше пафоса и побольше конкретики? Чем же он выделяется, да еще и явно?! И в какую сторону эти выделения? В лучшую или худшую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне новый Суперб понравился,но цена....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
суперб явно выделяется на фоне японского ширпотреба

А можно поменьше пафоса и побольше конкретики? Чем же он выделяется, да еще и явно?! И в какую сторону эти выделения? В лучшую или худшую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суперб лучше отделан, он явно красивее и свежее, он интереснее рулится и едет, нет переплаты за слово тойота, то есть если он дороже, то он дороже, это не наценка за бренд
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
суперб лучше отделан, он явно красивее и свежее, он интереснее рулится и едет, нет переплаты за слово тойота, то есть если он дороже, то он дороже, это не наценка за бренд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суперб лучше отделан, он интереснее рулится и едет,

Вы ездили на новом Супе?

он явно красивее и свежее

первое-субъективно, второе-ни очем не говорит. Не все свежие модели удачнее предшественников. Печальный пример- ФФ3

нет переплаты за слово тойота,

Эт точно. В Супере за "тойоту" не переплачивают)) Там за "почти пассат" дерут)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
суперб лучше отделан, он интереснее рулится и едет,

Вы ездили на новом Супе?

он явно красивее и свежее

первое-субъективно, второе-ни очем не говорит. Не все свежие модели удачнее предшественников. Печальный пример- ФФ3

нет переплаты за слово тойота,

Эт точно. В Супере за "тойоту" не переплачивают)) Там за "почти пассат" дерут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, на пассате тоже, суперб едет даже лучше пассата, что уж говорить про "увеличенную короллу"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GelioВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ломаются-то все они часто, если это не лэнд ровер. лэнд ровер ломается 2 раза чаще остальных. Только цены ремонта на европейские авто и на японские авто разные..(не в пользу первых((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
оптима будет дешевле, а значит её и брать
СсылкаПожаловаться
GelioВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
оптима будет дешевле, а значит её и брать
СсылкаПожаловаться
Если честно, я думаю между 2мя моделями-тойтота или киа. Тойота берет за бренд. Камри старая и известная марка. Киа еще пока нет-но это их основной конкурент, который больше напичкан электроникой. плюс к тому же в КИА нет этого пластика под дерево в салоне аля 90е годы, который есть в камри. Но и камри неплохая. Придется видимо идти на тест драйв...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Gelio
Gelio
Если честно, я думаю между 2мя моделями-тойтота или киа. Тойота берет за бренд. Камри старая и известная марка. Киа еще пока нет-но это их основной конкурент, который больше напичкан электроникой. плюс к тому же в КИА нет этого пластика под дерево в салоне аля 90е годы, который есть в камри. Но и камри неплохая. Придется видимо идти на тест драйв...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть! "Придется видимо идти на тест драйв..." Вы что, без тест-драйва, по советам Форума, хотели расстаться с 1,5 миллионами? Я думал вы на всех претендентах покатались. Сейчас такое время, что ошибаться нельзя, не поменять потом машину без больших затрат. Так что кататься, и кататься по-максимуму. Если есть возможность взять расширенный тест-драйв на несколько дней - берите. Если нет - ищите, не дают ли такую машину в прокат и берите на пару дней, не взирая на затраты. Поверьте - окупится! Я не считаю фатальной ошибкой мою крайнюю покупку - Х-Трейл Т-32 на замену старому, Т-31. Но если бы я покатался перед покупкой на нем несколько дней, а не минут - то скорее всего, не купил бы! И впредь, не куплю новую машину, не поездив на ней именно в той местности, где живу, и где она проездит большую часть времени, а не там, вокруг автосалона... Нюансы эргономики, поведения авто на дороге, практичности в эксплуатации невозможно оценить в короткой тест-драйвовской поездке. Нужно создать условия повседневной эксплуатации. Поэтому очень понравился подход кировского салона Субару: катайся, сколько хочешь!!! Правда с менеджером, но по времени и маршруту особо не ограничивают. Трасса, бездорожье, город - пожалуйста. Я на новом Аутбеке катался больше часа, хотя сразу менеджеру сказал, что покупать, скорее всего, не буду, нужно просто ознакомиться...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Обалдеть! "Придется видимо идти на тест драйв..." Вы что, без тест-драйва, по советам Форума, хотели расстаться с 1,5 миллионами? Я думал вы на всех претендентах покатались. Сейчас такое время, что ошибаться нельзя, не поменять потом машину без больших затрат. Так что кататься, и кататься по-максимуму. Если есть возможность взять расширенный тест-драйв на несколько дней - берите. Если нет - ищите, не дают ли такую машину в прокат и берите на пару дней, не взирая на затраты. Поверьте - окупится! Я не считаю фатальной ошибкой мою крайнюю покупку - Х-Трейл Т-32 на замену старому, Т-31. Но если бы я покатался перед покупкой на нем несколько дней, а не минут - то скорее всего, не купил бы! И впредь, не куплю новую машину, не поездив на ней именно в той местности, где живу, и где она проездит большую часть времени, а не там, вокруг автосалона... Нюансы эргономики, поведения авто на дороге, практичности в эксплуатации невозможно оценить в короткой тест-драйвовской поездке. Нужно создать условия повседневной эксплуатации. Поэтому очень понравился подход кировского салона Субару: катайся, сколько хочешь!!! Правда с менеджером, но по времени и маршруту особо не ограничивают. Трасса, бездорожье, город - пожалуйста. Я на новом Аутбеке катался больше часа, хотя сразу менеджеру сказал, что покупать, скорее всего, не буду, нужно просто ознакомиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моё личное мнение, но тест-драйв всегда считал и считаю пустой тратой времени, т к абсолютно ничего он не даёт. Я езжу больше 30 лет и машин было много. Последнию машину покупал вообще ни разу в живую не видел (только по интернет фото) и естественно не сидел в ней. Сел первый раз после покупки, когда забирал. Жене последнюю покупали..ехали на мероприятие за городом, по дороге заехали в салон, заказали через 30 минут после осмотра, через 2 дня оплатили и через три дня забрали (устанавливали допоборудование эти дни в салоне).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
оптима будет дешевле, а значит её и брать
СсылкаПожаловаться
Вы сядьте сзади в Оптима.Там даже невысокий человек упирается головой в потолок.
СсылкаПожаловаться
GelioВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы сядьте сзади в Оптима.Там даже невысокий человек упирается головой в потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Юрий . Учту это
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Только Русская Тройка!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Самый оптимальный вариант Тойота,надежная как ВДВ!Простая ходовка,надежный двигатель(Лучше 2,5) и полный комфорт.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Самый оптимальный вариант Тойота,надежная как ВДВ!Простая ходовка,надежный двигатель(Лучше 2,5) и полный комфорт.
СсылкаПожаловаться
В тойоте комфорт? Тогда в приоре - супер-комфорт. По крайней мере, пластик в кабине одинаковый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария