3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Avensis II или Passat (B6) ???

Всем привет, хочу приобрести машину 2007-2008 года, седан, не могу определиться с этими двумя моделями Toyota Avensis II или Passat (B6), бензиновый двигатель 1,8 или 2,0 ???что дешевле по содержанию или все таки новую взять ???Из средств 650 т.р., надеюсь хватит.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Белобородовы
новую!
СсылкаПожаловаться
Борис
Passat B6 1.8T. Или 2.0T - но он амеркианец
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Борис
Борис
Passat B6 1.8T. Или 2.0T - но он амеркианец
СсылкаПожаловаться
Passat B6 1.8T. Или 2.0T - но он амеркианец
Получается немецкой сборки нет с 2008 г. ?
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Елена
Елена
Passat B6 1.8T. Или 2.0T - но он амеркианец
Получается немецкой сборки нет с 2008 г. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати, 2Т бывает немецкой сборки, но редко. Смотрите ВИН код
СсылкаПожаловаться
фёдор Фёдор
тойота
СсылкаПожаловаться
Sasha KoramnovВ ответ на фёдор Фёдор
фёдор Фёдор
тойота
СсылкаПожаловаться
отличный выбор. а то в продаже куда не смотри везде пассаты. избавляются и не продать.
СсылкаПожаловаться
<<DeN>> ....
Авик в т25 кузове норм сам его юзаю пасс 2.0 дизель шляпа про бенз не знаю
СсылкаПожаловаться
Sasha KoramnovВ ответ на <<DeN>> ....
<<DeN>> ....
Авик в т25 кузове норм сам его юзаю пасс 2.0 дизель шляпа про бенз не знаю
СсылкаПожаловаться
за авик. у самого т 25 . нет слов все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Sasha Koramnov
Однозначно Тойота Авенсис. были три пассата. 2002. 2004. с трудом продал с меньшей ценой. сейчас поставил на пробу продать Авенсис и уже за 3 недели 5 покупателей.
СсылкаПожаловаться
Sasha KoramnovВ ответ на Sasha Koramnov
Sasha Koramnov
Однозначно Тойота Авенсис. были три пассата. 2002. 2004. с трудом продал с меньшей ценой. сейчас поставил на пробу продать Авенсис и уже за 3 недели 5 покупателей.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже попал. было два 2001 и 2004. продал с большим трудом себе в убыток. сейчас авик т 25. отлично
СсылкаПожаловаться
Sasha Koramnov
да. авенсис продать можно легко и даже бывает с выигрышем. пассаты теряют цену и продать сложно. сейчас их много на вторичным рынке.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
У меня был Авенсис 2 МКПП 1,8 литра. Брал у своего дяди. Пробал с пробегом 191000 километров. Проблем с машиной не было. Компрессия при таком пробеге - 16. Могу её рекомендовать. А вообще, если с Пассатом сравнивать, то Авенсис - совершенно другая машина. Пассат обладает отличной управляемостью и собранностью, а Авенсис - машина спокойная, хотя мощности ей хватает, и рулится довольно лениво. Но по надёжности она действительно хороша. Главное - не брать Авенсис до 2006 года выпуска, там двигатель 1,8 ненадёжный, с 2006 года дефекты были устранены.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария