Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Avensis II или Passat (B6) ???

Всем привет, хочу приобрести машину 2007-2008 года, седан, не могу определиться с этими двумя моделями Toyota Avensis II или Passat (B6), бензиновый двигатель 1,8 или 2,0 ???что дешевле по содержанию или все таки новую взять ???Из средств 650 т.р., надеюсь хватит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Юрий
Пассат конечно лучше!!!!Но он и дороже будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Авненсис с 1.8 практичнее и дешевше....
СсылкаПожаловаться
Новую надо брать.
СсылкаПожаловаться
Новую надо брать.
СсылкаПожаловаться
Новую, например ? По классу примерно понятно, что хочу.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста http://www.zr.ru/a/381254/
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ориентироваться по классу, то можно подтянуться к Chevrolet Epica, а так выше уже привели варианты.
СсылкаПожаловаться
я за Passat B6 по мне отличная машина. у меня 2.0 FSI Highline меня все в машине устраивает. по содержанию обе машины по содержанию не дешевые. но дешевле чем сузуки и мазда 100%
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 650 выходит Круз в нормальной комплектации
СсылкаПожаловаться
ПАССАТ ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пассат бери а не японское говно за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Где есть пассат там авенсис отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Где есть пассат там авенсис отдыхает.
СсылкаПожаловаться
особенно с двигуном 1.4...ну зверь машина....
СсылкаПожаловаться
олег
бери пассат.нотут свои минувы .2 литра двигло шумноватое. 1.8 только на ручке, для автомата слабовато.у самого 2 литра но у меня атмосферник ,в россии редко встречаем сам гнал из бельгии.
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Вот в 2008 году когда сдала на ВУ рассматривала авенсис и В6. Сначала тойота привлекла габаритами и манёвренностью, но пассат показался удобнее,мягче и точнее в управлении- вообщем мне обе понравились тогда.
Но думаю нам,женщинам,лучше новую,пороще, но новую,а для драйва движок помощнее-если уважаете скорость.
СсылкаПожаловаться
Вот в 2008 году когда сдала на ВУ рассматривала авенсис и В6. Сначала тойота привлекла габаритами и манёвренностью, но пассат показался удобнее,мягче и точнее в управлении- вообщем мне обе понравились тогда.
Но думаю нам,женщинам,лучше новую,пороще, но новую,а для драйва движок помощнее-если уважаете скорость.
СсылкаПожаловаться
Вот в 2008 году когда сдала на ВУ рассматривала авенсис и В6. Сначала тойота привлекла габаритами и манёвренностью, но пассат показался удобнее,мягче и точнее в управлении- вообщем мне обе понравились тогда.Но думаю нам,женщинам,лучше новую,пороще, но новую,а для драйва движок помощнее-если уважаете скорость.Катя идёшь прям по пятам.Или я по твоим пятам.
СсылкаПожаловаться
Вот в 2008 году когда сдала на ВУ рассматривала авенсис и В6. Сначала тойота привлекла габаритами и манёвренностью, но пассат показался удобнее,мягче и точнее в управлении- вообщем мне обе понравились тогда.Но думаю нам,женщинам,лучше новую,пороще, но новую,а для драйва движок помощнее-если уважаете скорость.Катя идёшь прям по пятам.Или я по твоим пятам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти,Камо! Только купила (родители конечно купили) в 2009. ну а второй мой лично (продажа первого+моя доплата и страховки).
СсылкаПожаловаться
forum forum
статистика....рынок Скандинавии....что Пассат что Авенсис чужие так как Вольво там....но вот почему то скандинавы выбирают Авенсис....то есть неужели они такие тупые что не видят как тут пишут в Пассате удобства мягкость и так далее....интересно самим не надоедает выдавать желаемое, что ВАГовские авто такие супер....ну не покупают их в мире кроме как в странах третьего мира, где они свои древние модели выставляют....как ни посмотришь статистику продаж...так или Тойота или американцы
СсылкаПожаловаться
Максим Корень
Пассат B6 бери, отличный автомобиль. Ездил знаю.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
новую!
СсылкаПожаловаться
Борис
Passat B6 1.8T. Или 2.0T - но он амеркианец
СсылкаПожаловаться
Борис
СсылкаПожаловаться
Получается немецкой сборки нет с 2008 г. ?
СсылкаПожаловаться
Елена
Получается немецкой сборки нет с 2008 г. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати, 2Т бывает немецкой сборки, но редко. Смотрите ВИН код
СсылкаПожаловаться
фёдор Фёдор
тойота
СсылкаПожаловаться
<<DeN>> ....
Авик в т25 кузове норм сам его юзаю пасс 2.0 дизель шляпа про бенз не знаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru