24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Avensis II или Passat (B6) ???

Всем привет, хочу приобрести машину 2007-2008 года, седан, не могу определиться с этими двумя моделями Toyota Avensis II или Passat (B6), бензиновый двигатель 1,8 или 2,0 ???что дешевле по содержанию или все таки новую взять ???Из средств 650 т.р., надеюсь хватит.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Юрий
Пассат конечно лучше!!!!Но он и дороже будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Авненсис с 1.8 практичнее и дешевше....
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Новую надо брать.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Новую надо брать.
СсылкаПожаловаться
Новую, например ? По классу примерно понятно, что хочу.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Елена
Елена
Новую, например ? По классу примерно понятно, что хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста http://www.zr.ru/a/381254/
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Елена
Елена
Новую, например ? По классу примерно понятно, что хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новую, например ? По классу примерно понятно, что хочу.
Если ориентироваться по классу, то можно подтянуться к Chevrolet Epica, а так выше уже привели варианты.
СсылкаПожаловаться
ООО Энергостройкомплект
я за Passat B6 по мне отличная машина. у меня 2.0 FSI Highline меня все в машине устраивает. по содержанию обе машины по содержанию не дешевые. но дешевле чем сузуки и мазда 100%
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 650 выходит Круз в нормальной комплектации
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
ПАССАТ ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Где есть пассат там авенсис отдыхает.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Где есть пассат там авенсис отдыхает.
СсылкаПожаловаться
особенно с двигуном 1.4...ну зверь машина....
СсылкаПожаловаться
Sasha KoramnovВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Где есть пассат там авенсис отдыхает.
СсылкаПожаловаться
где авенсис пассат отдыхает. было 2 гемороя 2001 2004. вспоминаю с ужасом. продать очень трудно. на авенсис всегда есть покупатель. а пассаты упали в цене и их как собак на продаже.
СсылкаПожаловаться
Sasha KoramnovВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Где есть пассат там авенсис отдыхает.
СсылкаПожаловаться
немцам никогда не сделать пассат комфортнее тойоты. у меня есть все для комфорта буквально. и денег не гребет как пассат. было у меня 2 пассата. 2003 и 2006. продал очень дешево и перекрестился. у меня универсал 2007 2.0 .места много высокий. пробовал ставить в продажу так за 12 дней 6 покупателей звонили. и еще. Авенсис всегда будет в цене а пассат падает
СсылкаПожаловаться
олег
бери пассат.нотут свои минувы .2 литра двигло шумноватое. 1.8 только на ручке, для автомата слабовато.у самого 2 литра но у меня атмосферник ,в россии редко встречаем сам гнал из бельгии.
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот в 2008 году когда сдала на ВУ рассматривала авенсис и В6. Сначала тойота привлекла габаритами и манёвренностью, но пассат показался удобнее,мягче и точнее в управлении- вообщем мне обе понравились тогда.
Но думаю нам,женщинам,лучше новую,пороще, но новую,а для драйва движок помощнее-если уважаете скорость.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот в 2008 году когда сдала на ВУ рассматривала авенсис и В6. Сначала тойота привлекла габаритами и манёвренностью, но пассат показался удобнее,мягче и точнее в управлении- вообщем мне обе понравились тогда.
Но думаю нам,женщинам,лучше новую,пороще, но новую,а для драйва движок помощнее-если уважаете скорость.
СсылкаПожаловаться
Вот в 2008 году когда сдала на ВУ рассматривала авенсис и В6. Сначала тойота привлекла габаритами и манёвренностью, но пассат показался удобнее,мягче и точнее в управлении- вообщем мне обе понравились тогда.Но думаю нам,женщинам,лучше новую,пороще, но новую,а для драйва движок помощнее-если уважаете скорость.Катя идёшь прям по пятам.Или я по твоим пятам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Вот в 2008 году когда сдала на ВУ рассматривала авенсис и В6. Сначала тойота привлекла габаритами и манёвренностью, но пассат показался удобнее,мягче и точнее в управлении- вообщем мне обе понравились тогда.Но думаю нам,женщинам,лучше новую,пороще, но новую,а для драйва движок помощнее-если уважаете скорость.Катя идёшь прям по пятам.Или я по твоим пятам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти,Камо! Только купила (родители конечно купили) в 2009. ну а второй мой лично (продажа первого+моя доплата и страховки).
СсылкаПожаловаться
forum forum
статистика....рынок Скандинавии....что Пассат что Авенсис чужие так как Вольво там....но вот почему то скандинавы выбирают Авенсис....то есть неужели они такие тупые что не видят как тут пишут в Пассате удобства мягкость и так далее....интересно самим не надоедает выдавать желаемое, что ВАГовские авто такие супер....ну не покупают их в мире кроме как в странах третьего мира, где они свои древние модели выставляют....как ни посмотришь статистику продаж...так или Тойота или американцы
СсылкаПожаловаться
Максим Корень
Пассат B6 бери, отличный автомобиль. Ездил знаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария