24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи!!! Подскажите, что лучше взять до 150000 тр?!

(интересуюсь для мужа)))
Елена Семёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Дмитрий __
Я за 175 т.р. взял Рено Клио II 2000 г.в. с автоматом. В очень хорошем состоянии.
Советую присмотреться к данной модели.
А гольфы и пассаты за такие деньги были ну очень ушатанными.
СсылкаПожаловаться
Елена СемёноваВ ответ на Дмитрий __
Дмитрий __
Я за 175 т.р. взял Рено Клио II 2000 г.в. с автоматом. В очень хорошем состоянии.
Советую присмотреться к данной модели.
А гольфы и пассаты за такие деньги были ну очень ушатанными.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!=)
СсылкаПожаловаться
Александр Светличный
За 150 000, хороший горный велосипед.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Александр Светличный
Александр Светличный
За 150 000, хороший горный велосипед.
СсылкаПожаловаться
Ну и зря.
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
На эти деньги лучше не пытаться покупать импортные машины. Можно так врюхаться ! что мало не по кажется .
Да и продать эту машину потом будет очень сложно.
Я бы вам посоветовал присмотреться к нашему автопрому. Они конечно-же почаще ломаются. Но и ремонт их на много дешевле чем у ин-марок.
У меня есть небольшой опыт, я ездил на 14-х 10-х и Калинах , и по качеству они находятся примерно в таком-же расположении. 14-е чаще ломаются. В 10-ке печка слабенькая, если едешь по трассе холодно, но по городу пойдет.
А Калина пожалуй из них самая надежная . И печка замечательная и детали по качественней. Но внешний вид не всем нравится.(но это кому как). Но главное что на базаре их большой выбор, и продаются они как горячие пирожки, и благодаря инфляции цена на них практически не падает.
СсылкаПожаловаться
Александр СветличныйВ ответ на СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
На эти деньги лучше не пытаться покупать импортные машины. Можно так врюхаться ! что мало не по кажется .
Да и продать эту машину потом будет очень сложно.
Я бы вам посоветовал присмотреться к нашему автопрому. Они конечно-же почаще ломаются. Но и ремонт их на много дешевле чем у ин-марок.
У меня есть небольшой опыт, я ездил на 14-х 10-х и Калинах , и по качеству они находятся примерно в таком-же расположении. 14-е чаще ломаются. В 10-ке печка слабенькая, если едешь по трассе холодно, но по городу пойдет.
А Калина пожалуй из них самая надежная . И печка замечательная и детали по качественней. Но внешний вид не всем нравится.(но это кому как). Но главное что на базаре их большой выбор, и продаются они как горячие пирожки, и благодаря инфляции цена на них практически не падает.
СсылкаПожаловаться
чем брать тазовское ведро, лучше уж на автобусе ездить.
СсылкаПожаловаться
prosperity_yes1@inbox.ruВ ответ на СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
На эти деньги лучше не пытаться покупать импортные машины. Можно так врюхаться ! что мало не по кажется .
Да и продать эту машину потом будет очень сложно.
Я бы вам посоветовал присмотреться к нашему автопрому. Они конечно-же почаще ломаются. Но и ремонт их на много дешевле чем у ин-марок.
У меня есть небольшой опыт, я ездил на 14-х 10-х и Калинах , и по качеству они находятся примерно в таком-же расположении. 14-е чаще ломаются. В 10-ке печка слабенькая, если едешь по трассе холодно, но по городу пойдет.
А Калина пожалуй из них самая надежная . И печка замечательная и детали по качественней. Но внешний вид не всем нравится.(но это кому как). Но главное что на базаре их большой выбор, и продаются они как горячие пирожки, и благодаря инфляции цена на них практически не падает.
СсылкаПожаловаться
а на счет 10ки с печкой просто картонку положить и все))
СсылкаПожаловаться
prosperity_yes1@inbox.ru
за такие деньги лучше таз взять. почти новый! если грязь мисить то ниву)) будет ездить горе не знать ( если за машиной следить) расходы на запчасти минимальные. к примеру деверь на 7 ку можно найти за 1000 легко. НОВЫЙ двигатель в зборе 25.000. а на туже нексию посмотрите дверь 7тыщ. омега вообще не вариант вложений много требовать будет. так что наш таз свежий! за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Елена СемёноваВ ответ на prosperity_yes1@inbox.ru
prosperity_yes1@inbox.ru
за такие деньги лучше таз взять. почти новый! если грязь мисить то ниву)) будет ездить горе не знать ( если за машиной следить) расходы на запчасти минимальные. к примеру деверь на 7 ку можно найти за 1000 легко. НОВЫЙ двигатель в зборе 25.000. а на туже нексию посмотрите дверь 7тыщ. омега вообще не вариант вложений много требовать будет. так что наш таз свежий! за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хотите что бы муж постоянно торчал в гараже и лежал под машиной Лучше ни чего не брать за эти деньги.Копите или кредит.
СсылкаПожаловаться
Алексей
ЕСЛИ МАШИНА ПЕРВАЯ, ТОГДА ДОБАВИТЬ ДЕНЕГ И ВАЗ - 07
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария