29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи!!! Подскажите, что лучше взять до 150000 тр?!

(интересуюсь для мужа)))
Елена Семёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Юрий
Ничего путного не купишь,даже Ладу.все равно в ремонт придется впереться.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
25 декабря друг купил Volkswagen Polo за 130000 по абявлению 1998 г. ездили в автосервис там даже удивились всё в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Мой родственник взял Nexia DOHC за 150 тыров, 2001 года, по мелочи потратился (ступичные подшипники) и гоняет уже три года, доволен. у узбека нужно смотреть в первую очередь кузов.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Что ни возьмешь во все надо будет вкладывать еще денег. Из приличного - это опель омега (нужно будет проваривать арки лонжероны и пороги - 15-20 тр),
ниссан альмера (подвеска перебор, двигатель вкладыши и сальники), шкода (двигатель и рулевое) ну и тп.
СсылкаПожаловаться
Елена СемёноваВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Что ни возьмешь во все надо будет вкладывать еще денег. Из приличного - это опель омега (нужно будет проваривать арки лонжероны и пороги - 15-20 тр),
ниссан альмера (подвеска перебор, двигатель вкладыши и сальники), шкода (двигатель и рулевое) ну и тп.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!=)
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
если живете в москве или области найдете легко нексию за эти деньги 04-06 годов, хотя бы с кондером
СсылкаПожаловаться
surgeon
Део нексия 2005-2006 года с небольшим пробегом и с кондеем можно найти в Москве
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Лада Калина 2006-2007 года идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Елена Семёнова
Всем Спасибо! =)
СсылкаПожаловаться
Созели
Б/У Дау матиз на автомате, машина беспроблемная, эконмичная юркая внутри болдьше чем снаружи, это про неё, горозда лучше любого из наших отечественых вёдер.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Созели
Созели
Б/У Дау матиз на автомате, машина беспроблемная, эконмичная юркая внутри болдьше чем снаружи, это про неё, горозда лучше любого из наших отечественых вёдер.
СсылкаПожаловаться
Юркая в смысле настолько мала ,что сидеть в ней тесно.
СсылкаПожаловаться
СозелиВ ответ на Юрий
Юрий
Юркая в смысле настолько мала ,что сидеть в ней тесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ней сидело пять парней, трое из них было от185 и выше плюс водитель 97 кг ещё курили и ели при этом дело было зимой все в куртах и под нами калея как в деревнях снежная, и она скребла но пёрла как бмп уверенно и весело, о чём разговор вообще.
А слово юркая то и означает что в городе пока все на обломах ездят ищут где воткнуться тратя нервы и время, ты в любую дырку приткнёшся, на своём матизе и решиш кучу дел, остальные же только найдут свободное местечко за 70м от нужного места, вот смысл слова юркая если вы незнали об этом то с радостью открою вам эту тайну.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
кто-то уже писал про пассат В 3 и гольф 3, карину Е, я их тоже поддерживаю!!! пассат 1.8 бенз АВС-двигатель, гольф, как 1.6, так и 1.8 бенз. карина 1.6 и 2.0 оба нормал бенз...,главное состояние проверять! ещё можно мазду 626 поискать годов 1992-94, тоже нормал аппарат!
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Виталий sss
Виталий sss
кто-то уже писал про пассат В 3 и гольф 3, карину Е, я их тоже поддерживаю!!! пассат 1.8 бенз АВС-двигатель, гольф, как 1.6, так и 1.8 бенз. карина 1.6 и 2.0 оба нормал бенз...,главное состояние проверять! ещё можно мазду 626 поискать годов 1992-94, тоже нормал аппарат!
СсылкаПожаловаться
Да, мазды 626, если в норм состоянии-хорошие тачки!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Да, мазды 626, если в норм состоянии-хорошие тачки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да
СсылкаПожаловаться
Елена СемёноваВ ответ на Виталий sss
Виталий sss
кто-то уже писал про пассат В 3 и гольф 3, карину Е, я их тоже поддерживаю!!! пассат 1.8 бенз АВС-двигатель, гольф, как 1.6, так и 1.8 бенз. карина 1.6 и 2.0 оба нормал бенз...,главное состояние проверять! ещё можно мазду 626 поискать годов 1992-94, тоже нормал аппарат!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! =)
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
за такие деньги лучше наш автопром т.е. Лады, а инохлам будет такого возраста, как ваша свекровь, намучаетесь с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
за такие деньги лучше наш автопром т.е. Лады, а инохлам будет такого возраста, как ваша свекровь, намучаетесь с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Влад... Я вот три года назад взял себе 21099 2005 года выпуска за 140 тыров... Намучился с ней... потом продал ее за 120(вложив еще 20)...
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Влад... Я вот три года назад взял себе 21099 2005 года выпуска за 140 тыров... Намучился с ней... потом продал ее за 120(вложив еще 20)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло, у меня к нашему автопрому в своё время претензий не было. Я когда то купил 09 финку десяти лет от роду за 60 тыщ. рублей. Не усмотрел что задние лонжероны сгнили. За сварку и замену отдал 10 штук. Три года ездил, она ещё карбюраторная была, без проблем, да прозевал замену колодок диск тормозной испортил, замена в 1000 руб. ушла. Была десятка пять лет, брал новой. Вообще не ломалась, только ТО. Единственно за что заплатил - это промывка форсунок 2500 и всё, остальное по ТО расходники. Тебе честно скажу не повезло. Поэтому я наш автопром и не ругаю, ремонт копеечный, ну и машины тоже не очень хороший подарок.
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Не повезло, у меня к нашему автопрому в своё время претензий не было. Я когда то купил 09 финку десяти лет от роду за 60 тыщ. рублей. Не усмотрел что задние лонжероны сгнили. За сварку и замену отдал 10 штук. Три года ездил, она ещё карбюраторная была, без проблем, да прозевал замену колодок диск тормозной испортил, замена в 1000 руб. ушла. Была десятка пять лет, брал новой. Вообще не ломалась, только ТО. Единственно за что заплатил - это промывка форсунок 2500 и всё, остальное по ТО расходники. Тебе честно скажу не повезло. Поэтому я наш автопром и не ругаю, ремонт копеечный, ну и машины тоже не очень хороший подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я не хочу ругать наш автопром))))) Хотя бы потому, что мой товарищ взял почти в один день со мной ВАЗ 2108 1989 года выпуска - тоже экспортный вариант, за 18 тыр. Внешний вид, конечно был не ахти, но при этом он отъездил на ней два года и ничего(!) в ремонт не вложил. Был доволен, как слон! жалко, разбил ее по пьяному делу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария