20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Touareg или FX

Volkswagen Touareg NF V6 3.0TD/245 8AT за 2 566 тыс INFINITI FX 3.0d Elegance+NAVI AWD 7AT за 2 400 тыс

Оба дизельные, оба в наличии у дилера

К динамичности этих автомобилей вопросов нет
Вопрос в дизайне и практичности: финик интереснее внешне, туарег практичнее и не такой агрессивный
Подразумеваются выезды на природу, дальние поездки, но 90% времени - по московским пробкам
У кого были в продолжительном пользовании или владении эти автомобили - расскажите об особенностях эксплуатации
Слышал, подчеркиваю - не утверждаю, что Туарег достаточно капризный аппарат
Назаров Марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Vladimir Lavrov
я бы взял все таки финика,ну не лежит у меня душа к вагонам вообще,да и был у друга туарег,продал через 3 месяца,купил нового аккорда,сказал,что не стоит туарег денег своих
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Туарег более консервативен,по проходимости,если она нужна,лучше конечно,Финик лучше зажигает и выглядит интереснее.Финик внешне очень нравился,попробовал его,не моя машина абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ржевский
Дама ! Вы какие то однообразные темы рождаете.
СсылкаПожаловаться
Александр
купишь туарег и на ТО просто прикуришь не говоря о запчастях))))) бери финик 3.7 S так то не плохая вроде драга))
СсылкаПожаловаться
Александр
Туарег ...без вариантов друг владеет 3-ий год, без проблем, город, трасса, 1000, 2000 км.
СсылкаПожаловаться
Николай .Сергиенко
Бери финика, не пожалеешь, он и статуснее, и НАМНОГО интереснее в плане рулёжки, доставляет удовольствие при вождении, туарег ломучий, и не доставляет того, что даёт финик, говорю как владелец финика, и неоднократно катающийся на тубареге)
СсылкаПожаловаться
Фёдор Ермолов
Мне лично не нравится немецкий автопром скучный старый дизайн,лучше fx.Туапрег похож на гольфа 6 только в большем размере.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария