23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тотемы

Почему люди называют друг друга зверями и при этом - Котик, Зайка, Рыбка, Птичка - это нежные имена для любимых, а Баран, Козёл, Осёл, Коза, С_ка, Курица - унизительные обзывания. А например Лев, Тигр, Волк, Орёл, Сокол, Барс, Медведь - это почетные названия.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Антонина Котельникова
Ещё есть "Гусь лапчатый" - для важных. И индюк - для заносчивых. Акула - для журналюг.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ещё есть "Гусь лапчатый" - для важных. И индюк - для заносчивых. Акула - для журналюг.
СсылкаПожаловаться
еще есть и * змея подколодная*..:)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
еще есть и * змея подколодная*..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ласковее надо быть: кобруша очкастая.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ласковее надо быть: кобруша очкастая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кобрушка- хрен с ним, а вот на "очкастую" точно обидится.))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Роман
Роман
Вот кобрушка- хрен с ним, а вот на "очкастую" точно обидится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На правду- не обижается.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
еще есть и * змея подколодная*..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и змей подколодный.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ещё есть "Гусь лапчатый" - для важных. И индюк - для заносчивых. Акула - для журналюг.
СсылкаПожаловаться
Есть еще коза драная, конь в пальто и собака женской особи в ботах. Про себя промолчу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
а десертные?)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я прочитала, что у меня тотем Рысь и что "эти внимательные глаза всё подмечают"..Что-то в этом и правда есть..)) А муж называет меня - Душа моя..Это от ДУбровская даША..А я мужа называю - Солнце моё, из бОльшого уважения..А моя мама называет его "Товарищ Бендер"..Шучу конечно..)) Но очень уважительно, по имени отчеству..Вот такие высокие отношения..))
СсылкаПожаловаться
aleks
обычно если чел в моем восприятии негатива- говорю " животное".а вообще только по имени , мне нравиться обращаться по имени к человеку.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
обычно если чел в моем восприятии негатива- говорю " животное".а вообще только по имени , мне нравиться обращаться по имени к человеку.
СсылкаПожаловаться
Мы с Вами в этом очень солидарны, Алекс..Я тоже никакие клички не признаю..Даже считаю подобные обращения унизительными..И в первую очередь унижающие того, кто их произносит..Он тем самым показывает свой дурной характер, полное отсутствие ума и элементарного воспитания..Согласны, Алекс? Здравствуйте Вам..))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мы с Вами в этом очень солидарны, Алекс..Я тоже никакие клички не признаю..Даже считаю подобные обращения унизительными..И в первую очередь унижающие того, кто их произносит..Он тем самым показывает свой дурной характер, полное отсутствие ума и элементарного воспитания..Согласны, Алекс? Здравствуйте Вам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот сейчас не поняла логики - какая связь между "Котиком" и воспитанием? Тем более это явно не показатель ни ума, ни характера. Доброутро=)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я вот сейчас не поняла логики - какая связь между "Котиком" и воспитанием? Тем более это явно не показатель ни ума, ни характера. Доброутро=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котик - это любовная любовь, а вот Козёл - это воспитание..)) Доброго дня и Вам..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Котик - это любовная любовь, а вот Козёл - это воспитание..)) Доброго дня и Вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... "иди сюда, мой Козлик"... а звучит=)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
... "иди сюда, мой Козлик"... а звучит=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожки настораживают..))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Рожки настораживают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ишь какая... проницательная...=)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нежнее надо, нежнее..)) Например..Банькая моя, я твой тазик (С)..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я вот сейчас не поняла логики - какая связь между "Котиком" и воспитанием? Тем более это явно не показатель ни ума, ни характера. Доброутро=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот сейчас не поняла логики - какая связь между "Котиком" и воспитанием?

Берегите тапки,Зина!)) Привет пропажа!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария