24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тотемы

Почему люди называют друг друга зверями и при этом - Котик, Зайка, Рыбка, Птичка - это нежные имена для любимых, а Баран, Козёл, Осёл, Коза, С_ка, Курица - унизительные обзывания. А например Лев, Тигр, Волк, Орёл, Сокол, Барс, Медведь - это почетные названия.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я вот сейчас не поняла логики - какая связь между "Котиком" и воспитанием?

Берегите тапки,Зина!)) Привет пропажа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прювет=)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мы с Вами в этом очень солидарны, Алекс..Я тоже никакие клички не признаю..Даже считаю подобные обращения унизительными..И в первую очередь унижающие того, кто их произносит..Он тем самым показывает свой дурной характер, полное отсутствие ума и элементарного воспитания..Согласны, Алекс? Здравствуйте Вам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый Вам день Даша!!!я так глубоко не смотрю в проблему обсуждаемого вопроса,но мне действительно намного приятней обращаться к человеку по имени,тем самым давая понимать ему мое отношение. Хотя сам не воспринимаю когда в свой адресс слышу что из мира фауны)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Добрый Вам день Даша!!!я так глубоко не смотрю в проблему обсуждаемого вопроса,но мне действительно намного приятней обращаться к человеку по имени,тем самым давая понимать ему мое отношение. Хотя сам не воспринимаю когда в свой адресс слышу что из мира фауны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учёные, может быть даже английские, давно уже доказали, что имя человека, самый приятный для него звук..Хотя я тоже никогда не возражаю, когда меня называют кем-нибудь очень симпатичным, маленьким и пушистым..))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Учёные, может быть даже английские, давно уже доказали, что имя человека, самый приятный для него звук..Хотя я тоже никогда не возражаю, когда меня называют кем-нибудь очень симпатичным, маленьким и пушистым..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свое "приятно". У кого имя, у кого фамилия, у кого должность, а у кого и прозвище, данное любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Роман
Роман
У каждого свое "приятно". У кого имя, у кого фамилия, у кого должность, а у кого и прозвище, данное любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что для Вас?))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что для Вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ласковое "привет" и чмок.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Роман
Роман
Ласковое "привет" и чмок.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот правильно..)) Целовать надо обязательно, при поцелуе вырабатывается огромное количество эндорфинов, которые не только повышают настроение, но и иммунитет..Так что, целуемся на здоровье..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
От супруги.)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А с*ка - это жЫвотное?=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А с*ка - это жЫвотное?=)))
СсылкаПожаловаться
Еще какое.))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Роман
Роман
Еще какое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...записала....=)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
...записала....=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зинаида Прокофьевна, здрасть, где пропадала?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Еще какое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что бот нашего форума, не пропускает литературные слова типу сук, пдра и т.п., а их не литературные аналоги пропускает.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Интересно, что бот нашего форума, не пропускает литературные слова типу сук, пдра и т.п., а их не литературные аналоги пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле это литературное выражение, по этому решение принимают непосредственно люди в зависимости от применения. Обозвать можно чем угодно и это не обязательно будет нецензурная брань. В данном случае имеется ввиду естественно оскорбление, но оно не направлено в чью либо сторону, а используется в качестве примера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пишите Екат..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
видимо, боту не нравится сочетание букв Е , Б и У
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария