Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тот самый Мавроди!!!

прошло чуть меньше 20 лет и люди опять потянулись за халявой!неужели забыли про тысячи кинутых и обманутых(хотя были и те кто заработал) и имена всё те же и методы!а вы уже несёте ваши денюжки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Заноза
Куда нести то ? ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Куда нести то ? ))))
СсылкаПожаловаться
Просвети дремучих )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сейчас про него и фильм уже сняли,как о положительном герое.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сейчас про него и фильм уже сняли,как о положительном герое.
СсылкаПожаловаться
ага!герой того времени!
СсылкаПожаловаться
поле чудес в стране дураков!крекс пекс фекс))))
СсылкаПожаловаться
поле чудес в стране дураков!крекс пекс фекс))))
СсылкаПожаловаться
ааа, там ещё денежки надо закопать, чтоб денежное дерево выросло ! ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
ааа, там ещё денежки надо закопать, чтоб денежное дерево выросло ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и посолить не забудь))))
СсылкаПожаловаться
и посолить не забудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из первоисточника)))
СсылкаПожаловаться
из первоисточника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, память девичья, забыла )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Блин, память девичья, забыла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
срочно тренироваться!!!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Правило бесплатный сыр только в мышловке видно не для всех писано, авось прокатит.
Попроси в долг, откажут - лучше отнесут в Мавроди, идиоты неистрибимы!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Правило бесплатный сыр только в мышловке видно не для всех писано, авось прокатит.
Попроси в долг, откажут - лучше отнесут в Мавроди, идиоты неистрибимы!
СсылкаПожаловаться
Конечно,Мавроди они нужнее ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что Мавроди конечно в теме но он сейчас в роли Фунта(зиц-председателя)а денюжки текут в другие карманы всё новое хорошо забытое старое!!
СсылкаПожаловаться
я думаю что Мавроди конечно в теме но он сейчас в роли Фунта(зиц-председателя)а денюжки текут в другие карманы всё новое хорошо забытое старое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естестно, старый финт в первозданном виде не прокатит, значит, нужно просто его по-другому обтяпать и вуа-ля!
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет, это жадность!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

Нет, это жадность!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупость это.
СсылкаПожаловаться
Dark
я с вас удивляюсься, господа россияне)))))
...вообще-то то, чем Мавроди занимается, классифицируется в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах как "мошенничество", имеется и статья соответствующая в УК, и наказание не детское за это, наверное дело не столько в МММах а в том, что народ начитавшись сказок о коньке-горбунке и скатерти-самобранке, начинает в них верить наяву, верить в то, что из НИЧЕГО будет ЧТО-ТО)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
...вообще-то то, чем Мавроди занимается, классифицируется в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах как "мошенничество", имеется и статья соответствующая в УК, и наказание не детское за это, наверное дело не столько в МММах а в том, что народ начитавшись сказок о коньке-горбунке и скатерти-самобранке, начинает в них верить наяву, верить в то, что из НИЧЕГО будет ЧТО-ТО)))))
СсылкаПожаловаться
менталитет однако))
СсылкаПожаловаться
менталитет однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай пральна!!!))))
СсылкаПожаловаться
Dark
ай пральна!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы разве не читали русских сказок?и наверно мечтали и о горбунке и о самобранке
СсылкаПожаловаться
а вы разве не читали русских сказок?и наверно мечтали и о горбунке и о самобранке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Санта и гимна старенького не знает "... кто был никем, тот станет всем..."
СсылкаПожаловаться
Может Санта и гимна старенького не знает "... кто был никем, тот станет всем..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да всё он знает! просто скрывает))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ка-а-анечна, и читал и мечтал!!!!)))
....но прошло всё быстро, осталось - дорогу осилит идущий )
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения. Какое тут мошенничество. Я имею в виду МММ -2011. Тут Мавроди честно признается, что это пирамида, деньги никуда не вкладываются, и вы можете все потерять. Далее он пишет на своем сайте, что не знает, как и почему, но это работает!
И ведь, действительно, работает! Деньги несут.
И мошенничество не припишешь - все по честному. У Мавроди здравая мысль - заработать на идиотизме наших людей, которые сами рады быть обманутыми.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Л
Л
Прошу прощения. Какое тут мошенничество. Я имею в виду МММ -2011. Тут Мавроди честно признается, что это пирамида, деньги никуда не вкладываются, и вы можете все потерять. Далее он пишет на своем сайте, что не знает, как и почему, но это работает!
И ведь, действительно, работает! Деньги несут.
И мошенничество не припишешь - все по честному. У Мавроди здравая мысль - заработать на идиотизме наших людей, которые сами рады быть обманутыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини, работает мозг, у некоторых, но не у всех, судя по комменту, или ДВС работает, а тут мошенничество чистой воды, и если убийца или грабитель перед преступлением о нём предупредит, преступление никто не отменяет...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Dark
Dark
извини, работает мозг, у некоторых, но не у всех, судя по комменту, или ДВС работает, а тут мошенничество чистой воды, и если убийца или грабитель перед преступлением о нём предупредит, преступление никто не отменяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаем ст. 159 УК. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
В нашем случае никакого обмана и никакого злоупотребления доверием. Так что и состава мошенничества нет. Если бы было, то, наверняка, давно бы посадили. Мавроди ведь не настолько глуп, чтобы второй раз наступать на грабли.

P.S. "работает мозг, у некоторых, но не у всех, судя по комменту" - если это насчет меня, то хамства я не потерплю.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
А что с нас удивляться у нас кругом змеи Горынычи да соловьи разбойники.Они поверили этому алкоголику Ельцыну.А он пропил и честь и совесть.Только навряд ли что всё это было у него и его семейки.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Вот сейчас в новостях его показывают, с сизо его собирались везти в суд, но у него приключился сердечный приступ и его сердешника отвезли в ближайшую больницу.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Вот сейчас в новостях его показывают, с сизо его собирались везти в суд, но у него приключился сердечный приступ и его сердешника отвезли в ближайшую больницу.
СсылкаПожаловаться
доктор сказал в морг значит в морг)))
СсылкаПожаловаться
доктор сказал в морг значит в морг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это людские слёзы возвращаются бумерангом.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Они с Тимошенкой болезные ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Они с Тимошенкой болезные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воры они все недоношенные. Как жареный петух клюнет в задницу, у сразу приступ симуляции в наружу выступает.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Воры они все недоношенные. Как жареный петух клюнет в задницу, у сразу приступ симуляции в наружу выступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по сути это же не должно на судебный процесс повлиять ?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
финансовые пирамиды были всегда....
по сути вся экономика мне кажется на этом держится....для этого в частности и существует ставка рефинансирования....наверное...
просто об этом никто не говорит
вспомните с чего начался кризис в 2008, с падения одного банка....кстати бюджет его составлял 500 с лишним миллиардов в то время как долги были 600 миллиардов....вот и решили его обанкротить;)к чему это привело все знаем)))
я работаю в инвестиционной компании....и почему-то так все время оказывается что все время долги))))если бы не постоянный оборот, то вообще не понятно как жить
причем на сколько я знаю в сфере строительства все время так было, а это одна из самых значимых для государства сфер деятельности!!!я бы даже сказал - показательная!!!
т.е. по сути любая финансовая деятельность и есть маленькая пирамида)мавродий просто был первым и самым успешным в этой области;)конечно он молодец!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru