11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тот самый Мавроди!!!

прошло чуть меньше 20 лет и люди опять потянулись за халявой!неужели забыли про тысячи кинутых и обманутых(хотя были и те кто заработал) и имена всё те же и методы!а вы уже несёте ваши денюжки?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
ДжокондаВ ответ на Dark
Dark
ай пральна!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы разве не читали русских сказок?и наверно мечтали и о горбунке и о самобранке
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Джоконда
Джоконда
а вы разве не читали русских сказок?и наверно мечтали и о горбунке и о самобранке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Санта и гимна старенького не знает "... кто был никем, тот станет всем..."
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Может Санта и гимна старенького не знает "... кто был никем, тот станет всем..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да всё он знает! просто скрывает))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Джоконда
Джоконда
а вы разве не читали русских сказок?и наверно мечтали и о горбунке и о самобранке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ка-а-анечна, и читал и мечтал!!!!)))
....но прошло всё быстро, осталось - дорогу осилит идущий )
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Dark
Dark
я с вас удивляюсься, господа россияне)))))
...вообще-то то, чем Мавроди занимается, классифицируется в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах как "мошенничество", имеется и статья соответствующая в УК, и наказание не детское за это, наверное дело не столько в МММах а в том, что народ начитавшись сказок о коньке-горбунке и скатерти-самобранке, начинает в них верить наяву, верить в то, что из НИЧЕГО будет ЧТО-ТО)))))
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения. Какое тут мошенничество. Я имею в виду МММ -2011. Тут Мавроди честно признается, что это пирамида, деньги никуда не вкладываются, и вы можете все потерять. Далее он пишет на своем сайте, что не знает, как и почему, но это работает!
И ведь, действительно, работает! Деньги несут.
И мошенничество не припишешь - все по честному. У Мавроди здравая мысль - заработать на идиотизме наших людей, которые сами рады быть обманутыми.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Л
Л
Прошу прощения. Какое тут мошенничество. Я имею в виду МММ -2011. Тут Мавроди честно признается, что это пирамида, деньги никуда не вкладываются, и вы можете все потерять. Далее он пишет на своем сайте, что не знает, как и почему, но это работает!
И ведь, действительно, работает! Деньги несут.
И мошенничество не припишешь - все по честному. У Мавроди здравая мысль - заработать на идиотизме наших людей, которые сами рады быть обманутыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини, работает мозг, у некоторых, но не у всех, судя по комменту, или ДВС работает, а тут мошенничество чистой воды, и если убийца или грабитель перед преступлением о нём предупредит, преступление никто не отменяет...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Dark
Dark
извини, работает мозг, у некоторых, но не у всех, судя по комменту, или ДВС работает, а тут мошенничество чистой воды, и если убийца или грабитель перед преступлением о нём предупредит, преступление никто не отменяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаем ст. 159 УК. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
В нашем случае никакого обмана и никакого злоупотребления доверием. Так что и состава мошенничества нет. Если бы было, то, наверняка, давно бы посадили. Мавроди ведь не настолько глуп, чтобы второй раз наступать на грабли.

P.S. "работает мозг, у некоторых, но не у всех, судя по комменту" - если это насчет меня, то хамства я не потерплю.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Dark
Dark
я с вас удивляюсься, господа россияне)))))
...вообще-то то, чем Мавроди занимается, классифицируется в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах как "мошенничество", имеется и статья соответствующая в УК, и наказание не детское за это, наверное дело не столько в МММах а в том, что народ начитавшись сказок о коньке-горбунке и скатерти-самобранке, начинает в них верить наяву, верить в то, что из НИЧЕГО будет ЧТО-ТО)))))
СсылкаПожаловаться
А что с нас удивляться у нас кругом змеи Горынычи да соловьи разбойники.Они поверили этому алкоголику Ельцыну.А он пропил и честь и совесть.Только навряд ли что всё это было у него и его семейки.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Вот сейчас в новостях его показывают, с сизо его собирались везти в суд, но у него приключился сердечный приступ и его сердешника отвезли в ближайшую больницу.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Pilot
Pilot
Вот сейчас в новостях его показывают, с сизо его собирались везти в суд, но у него приключился сердечный приступ и его сердешника отвезли в ближайшую больницу.
СсылкаПожаловаться
доктор сказал в морг значит в морг)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Джоконда
Джоконда
доктор сказал в морг значит в морг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это людские слёзы возвращаются бумерангом.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Вот сейчас в новостях его показывают, с сизо его собирались везти в суд, но у него приключился сердечный приступ и его сердешника отвезли в ближайшую больницу.
СсылкаПожаловаться
Они с Тимошенкой болезные ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Они с Тимошенкой болезные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воры они все недоношенные. Как жареный петух клюнет в задницу, у сразу приступ симуляции в наружу выступает.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Воры они все недоношенные. Как жареный петух клюнет в задницу, у сразу приступ симуляции в наружу выступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по сути это же не должно на судебный процесс повлиять ?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
финансовые пирамиды были всегда....
по сути вся экономика мне кажется на этом держится....для этого в частности и существует ставка рефинансирования....наверное...
просто об этом никто не говорит
вспомните с чего начался кризис в 2008, с падения одного банка....кстати бюджет его составлял 500 с лишним миллиардов в то время как долги были 600 миллиардов....вот и решили его обанкротить;)к чему это привело все знаем)))
я работаю в инвестиционной компании....и почему-то так все время оказывается что все время долги))))если бы не постоянный оборот, то вообще не понятно как жить
причем на сколько я знаю в сфере строительства все время так было, а это одна из самых значимых для государства сфер деятельности!!!я бы даже сказал - показательная!!!
т.е. по сути любая финансовая деятельность и есть маленькая пирамида)мавродий просто был первым и самым успешным в этой области;)конечно он молодец!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Аха, уже бегу :))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Аха, уже бегу :))))
СсылкаПожаловаться
не торопись а то успеешь)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
дураков-то на Руси на 100 лет припасено. :)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
дураков-то на Руси на 100 лет припасено. :)
СсылкаПожаловаться
да уж мы запасливые))может поделимся с кем-нибудь?
СсылкаПожаловаться
. .
Так им и надо этим новым Поподальцем в МеМеМе...ни капли не жалко....раз ума то небыло, пущай доходит через грабли ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария