Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тосол в поддоне

После капиталки дв. 21011, работал как часы гдето 1,5 часа а потом начал троить 3,4 цилиндр в тосоле свечки. Вспомнил на коллеторе впускном есть подогрев там я прокладку повредил малость, посадил на герметик. Когда снял коллектор во впускном окне ГБ до клапана 3,4 цилиндр был тосол. Мог ли таким образом тосол попасть в поддон?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Беркут
легко. прокладки менять нужно, а не восстанавливать)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться

+1
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться

Согласен полностью. Экономия на копейку. Гемороя на сто рублей.
Тем более не приятно когда после кап ремонта опять нужно куда нибудь лезть.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Спасиб за коментарий=)) не в курсе, когда прокладку пробивает компрессия всегда падает или нет?
СсылкаПожаловаться
Саня Шестаков
Спасиб за коментарий=)) не в курсе, когда прокладку пробивает компрессия всегда падает или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если пробивает ту прокладку, которая под головкой блока, то конечно копрессия упадет в том горшке, в котором пробило
СсылкаПожаловаться
Беркут
если пробивает ту прокладку, которая под головкой блока, то конечно копрессия упадет в том горшке, в котором пробило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так компрессия 11 атм)) значит коллекторная прокладка)) завтра заведу и сообщу о результате..
СсылкаПожаловаться
Саня Шестаков
так компрессия 11 атм)) значит коллекторная прокладка)) завтра заведу и сообщу о результате..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коллекторная здесь совершенно непричем))))) коллекторная отвечает за то, чтоб выхлом шел в штаны не просачиваясь между двигателем и коллектором))))))))) а тосол в поддон пошел из-за прокладки между блоком и головкой блока))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
коллекторная здесь совершенно непричем))))) коллекторная отвечает за то, чтоб выхлом шел в штаны не просачиваясь между двигателем и коллектором))))))))) а тосол в поддон пошел из-за прокладки между блоком и головкой блока))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в том что во впускном коллекторе ВАЗа тоже проходит рубашка где течёт тосол)) знал такого или нет?))
СсылкаПожаловаться
Саня Шестаков
дело в том что во впускном коллекторе ВАЗа тоже проходит рубашка где течёт тосол)) знал такого или нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это не только в вазе))) ссори, не внимательно изначально прочитал)))). да, меняй прокладку на новую, масло и вперед.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну это не только в вазе))) ссори, не внимательно изначально прочитал)))). да, меняй прокладку на новую, масло и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Седня сменил но не заводил, настроения небыло, завтра запущу дым))
СсылкаПожаловаться
Саня Шестаков
Седня сменил но не заводил, настроения небыло, завтра запущу дым))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надеюсь масло в фильтр залил???))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да конечно, без масла может клина словить))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подскажи как фотку поставить свою на форуме шоб все видили?))
СсылкаПожаловаться
Саня Шестаков
Подскажи как фотку поставить свою на форуме шоб все видили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так она же у тебя стоит уже
СсылкаПожаловаться
Беркут
так она же у тебя стоит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знач комп глюкает)) тоже капиталка нужна))
СсылкаПожаловаться
Саня Шестаков
Знач комп глюкает)) тоже капиталка нужна))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ага)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё завёл тосол на месте только дрыгается и обороты не держит, а на днях купил свечки Денсо а там резьба прослаблена, обмен не хотят делать, но она на них заводилась и не дрыгалась))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё пар идёт из сапуна но мало чем до этого шол в основном воздух идёт, это как нормально, а давление масла 2-2,5 очка!!! это нормально?прогрел лампочка масла не горит
СсылкаПожаловаться
Саня Шестаков
а ещё пар идёт из сапуна но мало чем до этого шол в основном воздух идёт, это как нормально, а давление масла 2-2,5 очка!!! это нормально?прогрел лампочка масла не горит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заведи сопун в воздухан и посмотри тысчи через полторы если воздухон чистый то заебись а если там масло то либо колпачки либо кольца
СсылкаПожаловаться
Иван Дёмин
заведи сопун в воздухан и посмотри тысчи через полторы если воздухон чистый то заебись а если там масло то либо колпачки либо кольца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давал 3000 число и сухо))
СсылкаПожаловаться
Саня Шестаков
давал 3000 число и сухо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пар на морозе и будет)
СсылкаПожаловаться
Иван Дёмин
А пар на морозе и будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как! но он в принципе слабенький идёт))))
СсылкаПожаловаться
Саня Шестаков
О как! но он в принципе слабенький идёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и улыбайся)))
СсылкаПожаловаться
Иван Дёмин
ну и улыбайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))надо отметить бутылкой шампанского шоб тасол больше не сочился в блок))))
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Вот тут как раз поговорка "Скупой платит дважды".
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
СсылкаПожаловаться

Я вот как раз и масло с тосолом купил сёдня=) тосол залил но масло не стал пока что новое заливать, холодно в гараже было наверно завтра залью, сообщу результат.
Спасибо за комментарий.
СсылкаПожаловаться
Иван Дёмин
или прокладка под головку цилиндров, неправильно затянул и вс аля улю будет тосол в подднон так скарее всего а через коллектор не пойтет гарантия 100% поменяй прокладку под головку намаж слегка литолом когда будеш ставить и главное затягивай по книжке или просто от сиридины и крест накрест.
СсылкаПожаловаться
Иван Дёмин
или прокладка под головку цилиндров, неправильно затянул и вс аля улю будет тосол в подднон так скарее всего а через коллектор не пойтет гарантия 100% поменяй прокладку под головку намаж слегка литолом когда будеш ставить и главное затягивай по книжке или просто от сиридины и крест накрест.
СсылкаПожаловаться

да прокладка врядли=)) я те случайно ма майл отослал ответ.. Спс за комент))
СсылкаПожаловаться
Саня Шестаков

да прокладка врядли=)) я те случайно ма майл отослал ответ.. Спс за комент))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компрессия не обязательно пропадет я те говорю проклдка 100%
СсылкаПожаловаться
Иван Дёмин
Компрессия не обязательно пропадет я те говорю проклдка 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и нет))!!! Бошку не снимал, прокладка между бошкой и впускным коллектором была повреждена мной и я её посадил на белый дерьметик, а на днях сменил прокладку и всё проблем нет))))
СсылкаПожаловаться
Саня Шестаков
А вот и нет))!!! Бошку не снимал, прокладка между бошкой и впускным коллектором была повреждена мной и я её посадил на белый дерьметик, а на днях сменил прокладку и всё проблем нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малышка тогда обьясни как он от туда попадет в масло! ладно в свечи я понимаю а в масло как!
СсылкаПожаловаться
Иван Дёмин
Малышка тогда обьясни как он от туда попадет в масло! ладно в свечи я понимаю а в масло как!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через кольца, и от силы литр максимум слилось в поддон))))
СсылкаПожаловаться
Саня Шестаков
Через кольца, и от силы литр максимум слилось в поддон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
незнаю как так может быть я много лет за рулем перебрал не один движок и не 2 поверь мне не раз попадал на эти прокладки но такое первый раз по моему это фантастика!
СсылкаПожаловаться
Иван Дёмин
незнаю как так может быть я много лет за рулем перебрал не один движок и не 2 поверь мне не раз попадал на эти прокладки но такое первый раз по моему это фантастика!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот теперь знай)) В коллекторе проходит рубашка охлаждения то есть подогреватель, а я прокладку старую то есть повреждённую поставил но на герметик посадил, соответственно его бенз размыл свечи залило, вот и под разряжением в коллектор и засасывало))))) тосол а дальше сам знаеш куда он пойдёт)) в грушитель и картер))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru