24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосол в первом цилиндре

Ребята,проблема такая,тосол попал в первый цилиндр,и тачка(2114)дымит,а там где ремень генератора видна течь,как быть ??? И что менять? Спасибо
Дмитрий Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Валерий МачтаковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
шпильки на выхлопном коллекторе что сами что на СТО отломят . одинаково. Я к примеру сразу предупреждаю что они часто ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но на сервисе это случается часто и они к этому готовы. Примут меры, что шпилька по возможности не сломалась, а если сломается, то выкрутят.
Если вопрос про самостоятельный ремонт был задан, то наверняка у человека нет ни гаража, ни инструментов, ни опыта. И сломанная шпилька в таких условиях это форс-мажор.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Но на сервисе это случается часто и они к этому готовы. Примут меры, что шпилька по возможности не сломалась, а если сломается, то выкрутят.
Если вопрос про самостоятельный ремонт был задан, то наверняка у человека нет ни гаража, ни инструментов, ни опыта. И сломанная шпилька в таких условиях это форс-мажор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня для этих целей уже готовый оборотный коллектор припасен. С новыми шпильками.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Но на сервисе это случается часто и они к этому готовы. Примут меры, что шпилька по возможности не сломалась, а если сломается, то выкрутят.
Если вопрос про самостоятельный ремонт был задан, то наверняка у человека нет ни гаража, ни инструментов, ни опыта. И сломанная шпилька в таких условиях это форс-мажор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не выкручиваются они сверлиш нарезаеш резьбу и вкручиваеш новую
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
да не выкручиваются они сверлиш нарезаеш резьбу и вкручиваеш новую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос в том готов ли автор темы к этому, самостоятельно меняя прокладку ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
андрей фордВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
да не выкручиваются они сверлиш нарезаеш резьбу и вкручиваеш новую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Головку снимай вместе с раструбом или катализатором если стоит, потом на верстаке откручиваешь колектор вместе с трубой. Так делею уже давно и забыл про шпильки.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей форд
андрей форд
Головку снимай вместе с раструбом или катализатором если стоит, потом на верстаке откручиваешь колектор вместе с трубой. Так делею уже давно и забыл про шпильки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ин потом быстрее высверлить чем ГБЦ вместе с выхлопной вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
андрей фордВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да ин потом быстрее высверлить чем ГБЦ вместе с выхлопной вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно есть какое то не удобство, но все же лучше чем потом шпильку сверлить. Кто этой работой часто занимается то приспособится и оценит. И вообще я думал так уже все делают, на старых машинах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на андрей форд
андрей форд
Головку снимай вместе с раструбом или катализатором если стоит, потом на верстаке откручиваешь колектор вместе с трубой. Так делею уже давно и забыл про шпильки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выхлоп оставляю на месте? Впуск чудесно снимается. Гбц просто приподнимаешь и сдвигаешь.
СсылкаПожаловаться
arman1979
ремонт ГБЦ у меня стоит 3000, это в принципе средняя цена гаражных сервизов по Самаре. Не знаю какие цены в Вашем регионе
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на arman1979
arman1979
ремонт ГБЦ у меня стоит 3000, это в принципе средняя цена гаражных сервизов по Самаре. Не знаю какие цены в Вашем регионе
СсылкаПожаловаться
Аналогична.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария