24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосол от меня уходит(((

Здравствуйте, подскажите, может знает кто что делать....Тосол утекает куда-то, только залью, проходит пять- шесть дней и датчик уровня тосола загорается...датчик исправен, новый, да и по бочку видно,что тосол утекает, на СТО проверяла, никто ничего не знает., вроде все трубочки целы, бочок тоже целый... почему так?
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Фан Галиев
да может тупо через крышку расширительного бачка выгонять,если не герметичная...
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да может тупо через крышку расширительного бачка выгонять,если не герметичная...
СсылкаПожаловаться
мне уже это на СТО сказали, поменяли крышку...не она виновата, все равно уходит...ГАД!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
мне уже это на СТО сказали, поменяли крышку...не она виновата, все равно уходит...ГАД!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам бачёк смотрели? бывают трещины. вы попробуйте не доливать тосол,если уровень дальше минимума не будет падать,значит треснутый,либо пробка брак
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
сам бачёк смотрели? бывают трещины. вы попробуйте не доливать тосол,если уровень дальше минимума не будет падать,значит треснутый,либо пробка брак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если я доливать не буду, мне во-первых датчик этот орать все время будет, а во-вторых вдруг чем двигатель охлождаться будет??
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
так если я доливать не буду, мне во-первых датчик этот орать все время будет, а во-вторых вдруг чем двигатель охлождаться будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тосол уходит из бачка весь? бачёк пустой?
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тосол уходит из бачка весь? бачёк пустой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как. если не доливать тосол, то останется примерно четверть бачка
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
ну как. если не доливать тосол, то останется примерно четверть бачка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так оставте и поезд ите несколько дней если уходить не будет,меняйте расширительный и пробку,расширительный берите мутный,пробку чёрную обычную вазовскую.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
так если я доливать не буду, мне во-первых датчик этот орать все время будет, а во-вторых вдруг чем двигатель охлождаться будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсоедини провод от датчика и он /не будет орать/
СсылкаПожаловаться
Shahmator
чаще У десяток причина может быть еще проще-посмотри все шланги-если они влажные (особенно где хомуты)то замени их стоят недорого и можно поменять самому
СсылкаПожаловаться
Руденко Евгений
уже трижды попадались десятки с текущими раширительными бачками. Выгоняет тосол из бачка а дальше ездит нормально, доливаешь такая же песня, и лопается как правило со стороны крепления к кузову, и стекает так незаметно по стакану стойки, обнаруживается после того как бачок вынешь или приподнимешь хотя бы, и под ним проверишь наличие влаги, проверь на всяк случай этот вариант
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
коврики в салоне подними и пол пощупай
СсылкаПожаловаться
ООО ВозрождениеВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
коврики в салоне подними и пол пощупай
СсылкаПожаловаться
у 10-го семейства печка не в салоне....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария