11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосол...

В мае на Калине поменял радиатор печки (тёк). Забрал с сервиса, всё вроде в норме. Недавно решил сам пропылесосить салон. Обнаружил , что покрытие пола ворсяное влажное под резиновым ковриком переднего пассажира. . Поднял его , влажным оказалось только место под ногами , странно..если бы текло то покрытие было-бы влажным и сверху, где воздуховоды и выше к бардачку, но там то сухо.Вопрос такой, мог ли тосол протёкший в мае сохраниться до сегодняшнего дня впитавшись в шумку, в покрытие и прикрытый резиновым ковриком ?
Барабас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
БарабасВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Проверь как затянуты хомуты на шлангах радиатора .Бывало так что приезжали менять радиатор а он оказывался сухим ,оказывалось что из за усыхания шлангов на радиаторе тосол попадал в салон хотя шланги и находятся в моторном отсеке .
Вообще всем рекомендую менять и шланги при замене радиатора .Доступ к шлангам а особенно к хомутам ужасная ,если добираться сверху то необходимо снять АКБ и его площадку .
СсылкаПожаловаться
я тя понял, спасибо!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а шо в калины до сих пор льют тосол?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
а шо в калины до сих пор льют тосол?
СсылкаПожаловаться
Не в курсах, как у всех. Купил в по весне табуретку (2007 г.) для дел по городу, был залит тосол...хмм, его и лью.
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
У меня на четырке такая же фигня, было лето - печка закрытая, вроде под ковриком сухо, а недавно открывал, опять помокрело, и так-же только под ногами. по краям всё сухо(((
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на DARKS S.T.A.L.K.E.R
DARKS S.T.A.L.K.E.R
У меня на четырке такая же фигня, было лето - печка закрытая, вроде под ковриком сухо, а недавно открывал, опять помокрело, и так-же только под ногами. по краям всё сухо(((
СсылкаПожаловаться
ааа...у вас там кран потёк, меняйте. У меня то краника этого нет.
СсылкаПожаловаться
aleks petrovВ ответ на DARKS S.T.A.L.K.E.R
DARKS S.T.A.L.K.E.R
У меня на четырке такая же фигня, было лето - печка закрытая, вроде под ковриком сухо, а недавно открывал, опять помокрело, и так-же только под ногами. по краям всё сухо(((
СсылкаПожаловаться
а в чытарке как и в копье 1971 года выпуска стоит такой же краник...пора поменять хотя бы на опель аскону примерно 1982 года ...краника не было вообще...не течет а главное греет!!!
СсылкаПожаловаться
aleks petrov
в иномарках самых голимых такого не бывает...там то и краника нет вообще и ничего не течет и самое главное греет!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария