29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормозные колодки на соул 2017 по 14000р

Ребят,я в шоке.Не давно проверял состояние колодок и пришел к выводу что вскоре предстоит замена передних.
  Вчера поехал заказывать на служебный мерседес расходники  в "Автодок" и за одно думал купить передние колодки на свою.
  я не знаю в чем суппорта соула предыдущего года отличается от 2017, но в каталоге они разные на мою свежую машину есть только оригинал без альтернатив за 11000т.р. Менеджер посоветовал обратиться к дилеру т.к. возможна оппечатка.
  Сегодня заехал в ттс киа в казани и я был в шоке- по вину идет один вариант стоймостью 14000р. Ради смеха мне озвучили цену родного акб-50000. Люди, я сплю?!!!
   пишу на всех форумах, нужна помощь. Почему в каталогах на киа соулах 2016 и 2017 колодки разные,в чем различие,ведь машина практически не поменялась после обновления.   Ребят,что мне делать, ведь колодки11000-14000 это маразм. я на мерс служебный за эти деньги томозные диски по кругу менял.
Рамиль Гайнутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
DAD MOROZ
Менять на МБ.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Менять на МБ.
СсылкаПожаловаться
у мб своих проблем хватает. Мне на днях на трассу 2т.км, срочно нужны колодки, но не атериально,не морально не готов столько за них отдать, все таки надеюсь может от чего то подходит, ведь на врятли в киа ради одной модели и небольшого рестайлинга изменили суппорта, может кто сталкивался и посоветует!!!???
СсылкаПожаловаться
Николай
Методом "Научного тыка".
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Николай
Николай
Методом "Научного тыка".
СсылкаПожаловаться
возможно, но запчасти на заказ, я так свыше этой суммы натыкаться могу))_
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
возможно, но запчасти на заказ, я так свыше этой суммы натыкаться могу))_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прще, снял и в магазин, сравнил- 90% чё нибудь подберёшь. От КИА Спортридж посмотри, думаю с большой вероятностью подойдут. Себе сам менял на такой, из одного "гаража" же.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Николай
Николай
Прще, снял и в магазин, сравнил- 90% чё нибудь подберёшь. От КИА Спортридж посмотри, думаю с большой вероятностью подойдут. Себе сам менял на такой, из одного "гаража" же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у соула сидовская база же. но за совет спасибо, похоже придется машину поставить и снять, ходить подбирать((((
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
Попробую про различия на официальном сайте спросить и из какого драг металла они изготавливаются.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ерунда какая-то... Не может быть такой цены...
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ерунда какая-то... Не может быть такой цены...
СсылкаПожаловаться
в каталогах введите именно соул 2017, все сомнения исякнут, я сам в шоке. на мерс мл перед брембо- 3500,
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
в каталогах введите именно соул 2017, все сомнения исякнут, я сам в шоке. на мерс мл перед брембо- 3500,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь это алогично! ((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ерунда какая-то... Не может быть такой цены...
СсылкаПожаловаться
это же киа- когда ее брал и расчитывал на разумную стоимость обслуживания, а вот столкнулся с колодками и о....- извините больше слов не подобрать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
это же киа- когда ее брал и расчитывал на разумную стоимость обслуживания, а вот столкнулся с колодками и о....- извините больше слов не подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня Акцент, колодки стоили от 400 до 1500...
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Был у меня Акцент, колодки стоили от 400 до 1500...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на орландо как то за 500 брал, макс за 1500. меня удивляет неужели на соуле 17 суппорта другие? просто на пред поколение, то что до обновления 17- цены разумные, за 1500 хорошие колодки взять можно,но вот по вину на мою не выдает альтернатив(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
это же киа- когда ее брал и расчитывал на разумную стоимость обслуживания, а вот столкнулся с колодками и о....- извините больше слов не подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Ниссан сейчас, от 800 до 2 500...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
это же киа- когда ее брал и расчитывал на разумную стоимость обслуживания, а вот столкнулся с колодками и о....- извините больше слов не подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
58101-2SA70
Колодки тормоз. передние
2
На складе
3 950 р
Но правда на СОУЛ до 2016 г.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
58101-2SA70
Колодки тормоз. передние
2
На складе
3 950 р
Но правда на СОУЛ до 2016 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самые дорогие, оригинал.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
58101-2SA70
Колодки тормоз. передние
2
На складе
3 950 р
Но правда на СОУЛ до 2016 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот до 16 все норм там , а на 17- ...((( блин они же визуально практически не изменились.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
вот вот до 16 все норм там , а на 17- ...((( блин они же визуально практически не изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может и встанут как родные? А сейчас, жадный производитель, пользуясь моментом, пока не начали выпуск "не оригинала" хочет получить сверхприбыль. Надо со спецами наверное поговорить... так можно долго гадать.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так может и встанут как родные? А сейчас, жадный производитель, пользуясь моментом, пока не начали выпуск "не оригинала" хочет получить сверхприбыль. Надо со спецами наверное поговорить... так можно долго гадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да дилеры как цену глянули сами в шоке были т. к машина свежая ранее еще с колодками на мой год не сталкивались. Сказали на ТО приедишь , глянем что подходит, но до то еще 4 т.км , а на днях ехать в даль((((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
да дилеры как цену глянули сами в шоке были т. к машина свежая ранее еще с колодками на мой год не сталкивались. Сказали на ТО приедишь , глянем что подходит, но до то еще 4 т.км , а на днях ехать в даль((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какой пробег авто и износ колодок? На АКПП передние всяко 25-30 выхаживают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария