24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тормоза

Добрый день. Подскажите,диски сносились,3мм общий замер,колодки еще по 5мм осталось,меять все с разу,или колодки.
виктор портнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Николай привет,я спросил у Сани,будем ответа ждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрей! Я имел в ввиду, какая машина у автора темы?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И никто не спросил, какая машина? И какие диски - передние или задние?)))) Один только вариант не обсуждается: если менять диски - то менять и колодки. Наоборот - смотреть по допускам толщины дисков для конкретного автомобиля. Ну и по манере езды и режиму эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Лансер.не знаю какой у Сани надо спрашивать,но дети идиоты.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Сколько стоит твоя жизнь? Тогда меняй полностью или иди пешком.Хорошь мелочиться в этой жизни!!!
СсылкаПожаловаться
виктор портнов
вы, профи так надо диск менять,колодки или как--
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на виктор портнов
виктор портнов
вы, профи так надо диск менять,колодки или как--
СсылкаПожаловаться
отвянь пока от своих тормозов. колодки скоро менять надо , но не сейчас
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Саня фотку скинул,что там диска не осталось,вы чего ругаетесь ,парни???
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Меняй диски,суппорта,колодки,счастье тебе будет на дороге.Без обид,сам доволен будешь.Не экономь на семье.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сергей, есть одна маленькая хитрость. Кирилл уже написал про клиновидный износ колодок, плюсом сюда добавлю что импортные колодки даже на одну модель идут разные. Жесткие ( Hard), средней жесткости (middle) , и мягкие ( soft ) Некоторые колодки жрут диск не хуже наждака. Если менять диски, то к ним в обязательном порядке брать новые колодки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария