3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормазная система WV LT 35 !!!

Доброго времени суток ! Народ подскажите УМНУЮ мысль , что может быть ???В Румынии , в горах , ехал с перегрузом , 1800 кг , на серпантинах , похоже закипетил тормазуху , педаль провалилсь , но со 2-го качка держала отменно , после рейса прокачал систему , но после пробега в 500-700 км , педаль снова провалилась !!!Причём завоздушиваеться только ЛЕВЫЙ передний суппорт , в остальных воздуха НЕТ !!!Сменил главный тормозной цилиндр , поехал в Италию, и история повтарилась . За время рейса , а это 5000 км , 6 раз прокачивал систему , воздух по прежнему появляеться только в ЛЕВОМ ПЕРЕДНЕМ суппорте , жидкость уже сменил полностью . В субботу ехать в Норвегию , машина уже загружена , посоветуйте что-нибудь дельное . П.С Система полностью ГЕРМЕТИЧНА , жидкость из бачка не уходит , два задних суппорта стоят новые , подтёков НЕТ ни где .
Vladislav S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Vladislav SВ ответ на Перевозчик
Перевозчик
Была у меня ранее такая же фигня с тормозами. Едешь едешь, и тут бац! Тормоза со второго качка. Утечек жидкости нигде не видно, а в системе воздух. Неделю ездил, понять не мог. Причина оказалась в "колдуне". Я его вообще снял и выкинул. Соединил трубки напрямую, и езжу сейчас, горя не знаю.
СсылкаПожаловаться
Была у меня ранее такая же фигня с тормозами. Едешь едешь, и тут бац! Тормоза со второго качка. Утечек жидкости нигде не видно, а в системе воздух. Неделю ездил, понять не мог. Причина оказалась в "колдуне". Я его вообще снял и выкинул. Соединил трубки напрямую, и езжу сейчас, горя не знаю.
СПС за совет но я езжу по Германии очень часто и снять колдун НЕ получиться , т.к.есть у немцем токой ТЮФКОНТРОЛЬ , он мне его поставит сам в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке и чтраф евреев на 300 ещё выпешет .
СсылкаПожаловаться
Vladislav S
НАРОД ! СПС Всем кто откликнулся ! Заменил СУППОРТ пока педаль не провалилась , проехал уже 2000 км .жду что будет дальше ":))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Я же заказал ремкомп.манжет на передок и поменял манжеты и поршня.Система не завоздушивается тормоза " Дым". И коллег выкинул в систему соединит тройником и шлангом.Подвёл колодки и всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария