Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Тормазная система WV LT 35 !!!

Доброго времени суток ! Народ подскажите УМНУЮ мысль , что может быть ???В Румынии , в горах , ехал с перегрузом , 1800 кг , на серпантинах , похоже закипетил тормазуху , педаль провалилсь , но со 2-го качка держала отменно , после рейса прокачал систему , но после пробега в 500-700 км , педаль снова провалилась !!!Причём завоздушиваеться только ЛЕВЫЙ передний суппорт , в остальных воздуха НЕТ !!!Сменил главный тормозной цилиндр , поехал в Италию, и история повтарилась . За время рейса , а это 5000 км , 6 раз прокачивал систему , воздух по прежнему появляеться только в ЛЕВОМ ПЕРЕДНЕМ суппорте , жидкость уже сменил полностью . В субботу ехать в Норвегию , машина уже загружена , посоветуйте что-нибудь дельное . П.С Система полностью ГЕРМЕТИЧНА , жидкость из бачка не уходит , два задних суппорта стоят новые , подтёков НЕТ ни где .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Николай Долженок
сейчас посежу часок --другой --думаю ----ждите ответ
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А зеркало у поршня в каком состоянии? Раковин нет? Воздух может на обратном ходе хватать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А зеркало у поршня в каком состоянии? Раковин нет? Воздух может на обратном ходе хватать.
СсылкаПожаловаться
он его не разбирал а поскольку их с 2005 года вроде как не делают нет там зеркала
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Я новый купил и поставил , зачем его рабирать если он 50 евреев стоит ((((
СсылкаПожаловаться
Vladislav S
Я новый купил и поставил , зачем его рабирать если он 50 евреев стоит ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владислав, ну сам посуди, если воздушит только левый контур и подвижные детали только там ( суппорт), утечек нет, то почему ты думаешь что он исправен?) Да пусть он хоть 500 енотов стоит!) Растрескавшийся шланг, трубка- из разряда фантастики, там бы текло, соединения тоже дали бы течь, а у тебя всё сухо и воздушит только левый суппорт. Не всю систему, а именно левый!Ну не барабашка же тебе его туда закачивает!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Владислав, ну сам посуди, если воздушит только левый контур и подвижные детали только там ( суппорт), утечек нет, то почему ты думаешь что он исправен?) Да пусть он хоть 500 енотов стоит!) Растрескавшийся шланг, трубка- из разряда фантастики, там бы текло, соединения тоже дали бы течь, а у тебя всё сухо и воздушит только левый суппорт. Не всю систему, а именно левый!Ну не барабашка же тебе его туда закачивает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе логично , попробую суппорт заменить
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ну вот сейчас ты в нужном разделе---извини
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ну вот сейчас ты в нужном разделе---извини
СсылкаПожаловаться
А я и там себя неплохо чувствую-извини.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
у меня однажды был одиночный провал педали ---но я так и не понял причину
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
у меня однажды был одиночный провал педали ---но я так и не понял причину
СсылкаПожаловаться
одиночный? может абс отпустила
СсылкаПожаловаться
Vladislav S
Обычная двух контурная система ! Одна трубка с главного на передние тормоза и ОДНА трубка на задние, а завоздушиваеться только ОДИН ЛЕВЫЙ суппорт !!!(((( В правом переднем всё нормально, воздуха нет .
СсылкаПожаловаться
Vladislav S
Обычная двух контурная система ! Одна трубка с главного на передние тормоза и ОДНА трубка на задние, а завоздушиваеться только ОДИН ЛЕВЫЙ суппорт !!!(((( В правом переднем всё нормально, воздуха нет .
СсылкаПожаловаться
Одна трубка с главного на передние тормоза и ОДНА трубка на задние .
Две трубки идут с главного на АВС, где разделяются на контура лев. передн. ---задний правый и правый передний----задний левый. Так же на вашем авто установлен распределитель тормозов на заднюю ось авто.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Одна трубка с главного на передние тормоза и ОДНА трубка на задние .
Две трубки идут с главного на АВС, где разделяются на контура лев. передн. ---задний правый и правый передний----задний левый. Так же на вашем авто установлен распределитель тормозов на заднюю ось авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , расспределитель стоит, в прошлом году егоразрабатывал , так как мачина с хранения снята была и он слегка закорел , но после профилактики работает .
СсылкаПожаловаться
Vladislav S
Да , расспределитель стоит, в прошлом году егоразрабатывал , так как мачина с хранения снята была и он слегка закорел , но после профилактики работает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не берусь утверждать, но проблема возможно в нем.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я не берусь утверждать, но проблема возможно в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но расспределитель работает только на ЗАДНИЕ суппорта , а воздух попадает только в ЛЕВЫЙ передний.
СсылкаПожаловаться
Vladislav S
Но расспределитель работает только на ЗАДНИЕ суппорта , а воздух попадает только в ЛЕВЫЙ передний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
распределитель тормозов является частью тормозной системы.К нему подведено два трубопровода и выходит два. Это говорит о диагональных контурах. В нем установлено два поршня один из которых подхватывает воздух и гонит его по одному из контуров. Это все как то так.
P S. Это все мои мысли и наблюдение.Возможно, проблема и в другом.Короче надо разбредаться.
СсылкаПожаловаться
Vladislav S
СсылкаПожаловаться
авс вообще то есть? год какой?
СсылкаПожаловаться
палач ваш
авс вообще то есть? год какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год 1998 , версия для войск НАТО с двигателем 2,8 , АБС есть всё остальное простейшая механика.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это вам для ознакомления. Авто не совсем ваше но инфа интересная http://vwts.ru/forum/200431.html
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Была у меня ранее такая же фигня с тормозами. Едешь едешь, и тут бац! Тормоза со второго качка. Утечек жидкости нигде не видно, а в системе воздух. Неделю ездил, понять не мог. Причина оказалась в "колдуне". Я его вообще снял и выкинул. Соединил трубки напрямую, и езжу сейчас, горя не знаю.
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Была у меня ранее такая же фигня с тормозами. Едешь едешь, и тут бац! Тормоза со второго качка. Утечек жидкости нигде не видно, а в системе воздух. Неделю ездил, понять не мог. Причина оказалась в "колдуне". Я его вообще снял и выкинул. Соединил трубки напрямую, и езжу сейчас, горя не знаю.
СсылкаПожаловаться
СПС за совет но я езжу по Германии очень часто и снять колдун НЕ получиться , т.к.есть у немцем токой ТЮФКОНТРОЛЬ , он мне его поставит сам в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке и чтраф евреев на 300 ещё выпешет .
СсылкаПожаловаться
Vladislav S
НАРОД ! СПС Всем кто откликнулся ! Заменил СУППОРТ пока педаль не провалилась , проехал уже 2000 км .жду что будет дальше ":))))
СсылкаПожаловаться
Я же заказал ремкомп.манжет на передок и поменял манжеты и поршня.Система не завоздушивается тормоза " Дым". И коллег выкинул в систему соединит тройником и шлангом.Подвёл колодки и всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.