24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормазная система WV LT 35 !!!

Доброго времени суток ! Народ подскажите УМНУЮ мысль , что может быть ???В Румынии , в горах , ехал с перегрузом , 1800 кг , на серпантинах , похоже закипетил тормазуху , педаль провалилсь , но со 2-го качка держала отменно , после рейса прокачал систему , но после пробега в 500-700 км , педаль снова провалилась !!!Причём завоздушиваеться только ЛЕВЫЙ передний суппорт , в остальных воздуха НЕТ !!!Сменил главный тормозной цилиндр , поехал в Италию, и история повтарилась . За время рейса , а это 5000 км , 6 раз прокачивал систему , воздух по прежнему появляеться только в ЛЕВОМ ПЕРЕДНЕМ суппорте , жидкость уже сменил полностью . В субботу ехать в Норвегию , машина уже загружена , посоветуйте что-нибудь дельное . П.С Система полностью ГЕРМЕТИЧНА , жидкость из бачка не уходит , два задних суппорта стоят новые , подтёков НЕТ ни где .
Vladislav S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Николай Долженок
сейчас посежу часок --другой --думаю ----ждите ответ
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А зеркало у поршня в каком состоянии? Раковин нет? Воздух может на обратном ходе хватать.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А зеркало у поршня в каком состоянии? Раковин нет? Воздух может на обратном ходе хватать.
СсылкаПожаловаться
он его не разбирал а поскольку их с 2005 года вроде как не делают нет там зеркала
СсылкаПожаловаться
Vladislav SВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А зеркало у поршня в каком состоянии? Раковин нет? Воздух может на обратном ходе хватать.
СсылкаПожаловаться
Я новый купил и поставил , зачем его рабирать если он 50 евреев стоит ((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Vladislav S
Vladislav S
Я новый купил и поставил , зачем его рабирать если он 50 евреев стоит ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владислав, ну сам посуди, если воздушит только левый контур и подвижные детали только там ( суппорт), утечек нет, то почему ты думаешь что он исправен?) Да пусть он хоть 500 енотов стоит!) Растрескавшийся шланг, трубка- из разряда фантастики, там бы текло, соединения тоже дали бы течь, а у тебя всё сухо и воздушит только левый суппорт. Не всю систему, а именно левый!Ну не барабашка же тебе его туда закачивает!)
СсылкаПожаловаться
Vladislav SВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Владислав, ну сам посуди, если воздушит только левый контур и подвижные детали только там ( суппорт), утечек нет, то почему ты думаешь что он исправен?) Да пусть он хоть 500 енотов стоит!) Растрескавшийся шланг, трубка- из разряда фантастики, там бы текло, соединения тоже дали бы течь, а у тебя всё сухо и воздушит только левый суппорт. Не всю систему, а именно левый!Ну не барабашка же тебе его туда закачивает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе логично , попробую суппорт заменить
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ну вот сейчас ты в нужном разделе---извини
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
ну вот сейчас ты в нужном разделе---извини
СсылкаПожаловаться
А я и там себя неплохо чувствую-извини.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
у меня однажды был одиночный провал педали ---но я так и не понял причину
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
у меня однажды был одиночный провал педали ---но я так и не понял причину
СсылкаПожаловаться
одиночный? может абс отпустила
СсылкаПожаловаться
Vladislav S
Обычная двух контурная система ! Одна трубка с главного на передние тормоза и ОДНА трубка на задние, а завоздушиваеться только ОДИН ЛЕВЫЙ суппорт !!!(((( В правом переднем всё нормально, воздуха нет .
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Vladislav S
Vladislav S
Обычная двух контурная система ! Одна трубка с главного на передние тормоза и ОДНА трубка на задние, а завоздушиваеться только ОДИН ЛЕВЫЙ суппорт !!!(((( В правом переднем всё нормально, воздуха нет .
СсылкаПожаловаться
Одна трубка с главного на передние тормоза и ОДНА трубка на задние .
Две трубки идут с главного на АВС, где разделяются на контура лев. передн. ---задний правый и правый передний----задний левый. Так же на вашем авто установлен распределитель тормозов на заднюю ось авто.
СсылкаПожаловаться
Vladislav SВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Одна трубка с главного на передние тормоза и ОДНА трубка на задние .
Две трубки идут с главного на АВС, где разделяются на контура лев. передн. ---задний правый и правый передний----задний левый. Так же на вашем авто установлен распределитель тормозов на заднюю ось авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , расспределитель стоит, в прошлом году егоразрабатывал , так как мачина с хранения снята была и он слегка закорел , но после профилактики работает .
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Vladislav S
Vladislav S
Да , расспределитель стоит, в прошлом году егоразрабатывал , так как мачина с хранения снята была и он слегка закорел , но после профилактики работает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не берусь утверждать, но проблема возможно в нем.
СсылкаПожаловаться
Vladislav SВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Я не берусь утверждать, но проблема возможно в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но расспределитель работает только на ЗАДНИЕ суппорта , а воздух попадает только в ЛЕВЫЙ передний.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Vladislav S
Vladislav S
Но расспределитель работает только на ЗАДНИЕ суппорта , а воздух попадает только в ЛЕВЫЙ передний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но расспределитель работает только на ЗАДНИЕ суппорта , а воздух попадает только в ЛЕВЫЙ передний.
распределитель тормозов является частью тормозной системы.К нему подведено два трубопровода и выходит два. Это говорит о диагональных контурах. В нем установлено два поршня один из которых подхватывает воздух и гонит его по одному из контуров. Это все как то так.
P S. Это все мои мысли и наблюдение.Возможно, проблема и в другом.Короче надо разбредаться.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Vladislav S
Vladislav S
Обычная двух контурная система ! Одна трубка с главного на передние тормоза и ОДНА трубка на задние, а завоздушиваеться только ОДИН ЛЕВЫЙ суппорт !!!(((( В правом переднем всё нормально, воздуха нет .
СсылкаПожаловаться
авс вообще то есть? год какой?
СсылкаПожаловаться
Vladislav SВ ответ на палач ваш
палач ваш
авс вообще то есть? год какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год 1998 , версия для войск НАТО с двигателем 2,8 , АБС есть всё остальное простейшая механика.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это вам для ознакомления. Авто не совсем ваше но инфа интересная http://vwts.ru/forum/200431.html
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Была у меня ранее такая же фигня с тормозами. Едешь едешь, и тут бац! Тормоза со второго качка. Утечек жидкости нигде не видно, а в системе воздух. Неделю ездил, понять не мог. Причина оказалась в "колдуне". Я его вообще снял и выкинул. Соединил трубки напрямую, и езжу сейчас, горя не знаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария