3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топор и коктейль Молотова: подросток напал на учеников в школе Улан-Удэ Аналогия Пермь.

Вот у меня вопрос к курильчанам. А как вы воспринимаете школу?? Лично-сам-нудная и заумная-но надо. 
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не думаю, что в РФ много производств рентгеновских камер досмотра. Слышал о Сименс только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, нужно Ротенберга напрячь...)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я думаю, нужно Ротенберга напрячь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твоё мнение доминировать не будет... в части источника финансирования.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Твоё мнение доминировать не будет... в части источника финансирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родители сбросятся , регионы кредиты ещё возьмут.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Родители сбросятся , регионы кредиты ещё возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С родителей, деньги собирать запрещено. В случае возникновения подобно прецедента, есть Горячие линии: Минобрнаука, МВД, ФСБ.

Регионы... да они и так уже перекредитуются...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кто оплачивать будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы и так уже вкруговую из-за отсутствия нормальной правоохранительной системы за что только не отдуваемся - домофоны чтобы защититься от хулиганов, страховки чтобы возместить порчу авто возле дома, платим за охрану школ... да нигде уже не чувствуешь себя защищенным...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мы и так уже вкруговую из-за отсутствия нормальной правоохранительной системы за что только не отдуваемся - домофоны чтобы защититься от хулиганов, страховки чтобы возместить порчу авто возле дома, платим за охрану школ... да нигде уже не чувствуешь себя защищенным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танечка, а шо делать? Пиндоссы окружают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Танечка, а шо делать? Пиндоссы окружают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думать... это право у нас никто никогда не сможет отнять...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы знаете, я родился в деревне украинской, но в России и там воспитание было немного отлично, чем я увидел потом в других местах. Во первых, это уважение к старшим, я очень долго переучивался обращаться не на вы, а на ты. Работать мы шли рано, я работал летом с 6 класса и не по принуждению, а потому что нужно семье помочь. Сейчас даже полы не моют в классе и поэтому не воспитывается уважение к чужому труду и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы знаете, я родился в деревне украинской, но в России и там воспитание было немного отлично, чем я увидел потом в других местах. Во первых, это уважение к старшим, я очень долго переучивался обращаться не на вы, а на ты. Работать мы шли рано, я работал летом с 6 класса и не по принуждению, а потому что нужно семье помочь. Сейчас даже полы не моют в классе и поэтому не воспитывается уважение к чужому труду и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ты все верно говоришь,но мы тоже работали с 6 класса кто хотел,я работала,хотя семья особо не бедствовала,я гордилась ,что принесла копеечку и САМА себе купила то платье,что захотелось,а не то ,что мама выбрала по семейному бюджету.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как ты все верно говоришь,но мы тоже работали с 6 класса кто хотел,я работала,хотя семья особо не бедствовала,я гордилась ,что принесла копеечку и САМА себе купила то платье,что захотелось,а не то ,что мама выбрала по семейному бюджету.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя первая работа была на поливе на овощной плантации с 7 утра и до 7 вечера и целый день на солнце и мы терпели и потом старались стойко переносить трудности, потому что боялись опозорить семью(армия,учёба)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы знаете, я родился в деревне украинской, но в России и там воспитание было немного отлично, чем я увидел потом в других местах. Во первых, это уважение к старшим, я очень долго переучивался обращаться не на вы, а на ты. Работать мы шли рано, я работал летом с 6 класса и не по принуждению, а потому что нужно семье помочь. Сейчас даже полы не моют в классе и поэтому не воспитывается уважение к чужому труду и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю как у ВАс. но в 11 лет я уже пошел работать в колхоз. Заработал на велосипед. И так потом несколько лет трудился в этом колхозе.летом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не знаю как у ВАс. но в 11 лет я уже пошел работать в колхоз. Заработал на велосипед. И так потом несколько лет трудился в этом колхозе.летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в колхоз(полив, плотницкая, штурвальный), всё до армии.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну вот... Я так полагаю, что рентгеновские камеры и вооружённая охрана, при входе в школу, будет в ближайшем будущем.
СсылкаПожаловаться
и ничего это не даст... любой подросток под влиянием интернета, наркоты, друзей или просто какой-нибудь проблемы может стать монстром... это уже прокол общества и системы воспитания-образования...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и ничего это не даст... любой подросток под влиянием интернета, наркоты, друзей или просто какой-нибудь проблемы может стать монстром... это уже прокол общества и системы воспитания-образования...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вот ты понимаешь так. Но вовсе не те, кто принимает решение, по решению всевозможных проблемных вопросов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это вот ты понимаешь так. Но вовсе не те, кто принимает решение, по решению всевозможных проблемных вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня цель - защищенность моей семьи... у них - другие цели и другие масштабы... это уже многим понятно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и ничего это не даст... любой подросток под влиянием интернета, наркоты, друзей или просто какой-нибудь проблемы может стать монстром... это уже прокол общества и системы воспитания-образования...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой?? Да не надо. Любой-который к этому стремится. А это стремление от куда?? От верблюда -что ли?? От условий жизни и обитания.. Я лично с 14 лет и пил и курил . Но компания была не особо бандитская. поэтому и остался примерным мальчиком.А кто то в другие попадал. Там и драка-бандитизм-это самый кайф. и пошло-поехало.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Школа - важно и нужно. А нужнее всего ввести розги недоумочному подрастающему поколению и пионерскую организацию!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Школа - важно и нужно. А нужнее всего ввести розги недоумочному подрастающему поколению и пионерскую организацию!
СсылкаПожаловаться
Пороть!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пороть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так точно! Ибо классики марксизма сказали правду: "Битиё определяет сознание!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария