24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топор и коктейль Молотова: подросток напал на учеников в школе Улан-Удэ Аналогия Пермь.

Вот у меня вопрос к курильчанам. А как вы воспринимаете школу?? Лично-сам-нудная и заумная-но надо. 
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
19101112
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
про себя скажу не в коем случае. не хочу в школу, потом мне было интересней и легче
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Здорово. Прям рыдаю. что моим внукам не досталось такого детства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тоже знаю, хотя агдамом не увлекалась и по подвалам не лазила.
А внучку да - мой сын возит на занятия по скалолазанью на машине. И на школьные каникулы мы ее отправляем в конно-спортивный лагерь. И когда я с ней захожу в торговый центр за одеждой. она выбирает то, что нужно ей и что ей нравится, но только 2-3 вещи, а не хватает все подряд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Не дай Бог!!!(((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Смотрю сколько по улицам стало шастать мужиков и девок в военной форме...по Интеру крутят сериал про героев-атошников. От этих тварей вырастут нормальные дети??? Никогда!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Западная Украина.
СсылкаПожаловаться
жДуня
неужели кто-то может доверить воспитание самого дорого человека
чужим людям?
к тому же, воспитание- это не слова, а поступки, которые воспитуемый видит
и на ус наматывает...
а потому, знайте, что ваше поведение на улице, в транспорте, в общественных местах,
фильмы, ТВ- это ВСЁ воспитывает ребят, вырабатывает у них понятия "хорошо"/"плохо"...
вспомните себя... кто вас сформировал как личность...
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария