21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОНЮ - В МОДЕРАТОРЫ!!!

Не дадим пропасть архиву КУРИЛКИ!!!
ТОНЮ В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! :)))
Старый ОД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
aleks
Не трогайте руками мамашу, она мне уже как родственница)))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
И ваабще, требую вернуть "народным избранникам" (модераторам )опознавательные знаки. Мы, рядовые пользователи, имеем право видеть и знать тех, кто следит за правопорядком на форуме. Пущай модераторы в форме ходют.! :)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
И ваабще, требую вернуть "народным избранникам" (модераторам )опознавательные знаки. Мы, рядовые пользователи, имеем право видеть и знать тех, кто следит за правопорядком на форуме. Пущай модераторы в форме ходют.! :)))
СсылкаПожаловаться
С этого и надо было начинать,а то налил тут воды,Тоня-Моня...))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С этого и надо было начинать,а то налил тут воды,Тоня-Моня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от своих слов не отказываюсь.Хочу Тоню в модераторы выбрать, если их (модераторов) выбирают. Если назначают, то пусть назначат.:))
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
И ваабще, требую вернуть "народным избранникам" (модераторам )опознавательные знаки. Мы, рядовые пользователи, имеем право видеть и знать тех, кто следит за правопорядком на форуме. Пущай модераторы в форме ходют.! :)))
СсылкаПожаловаться
Как min красную повязку на левую руку , А лучше на обе .
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
И огласите весь список, пожалуйста.. А то сплошные непонятки, кто и как туда попал, И на каком основании эти люди указывают как нам КУРИТь?:))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
И огласите весь список, пожалуйста.. А то сплошные непонятки, кто и как туда попал, И на каком основании эти люди указывают как нам КУРИТь?:))
СсылкаПожаловаться
Злобный модер наблюдает
За тобой издалека.
Вот три буквы он заметил,
Напряглась его рука.
Удалит он сообщение
И без тени сожаления
Бан вкатает аж на месяц.
Сам, довольный, спать пойдёт
Но не дремлет наш народ!
Ведь не будет в сердце радость,
Если не напишешь гадость! (с)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Злобный модер наблюдает
За тобой издалека.
Вот три буквы он заметил,
Напряглась его рука.
Удалит он сообщение
И без тени сожаления
Бан вкатает аж на месяц.
Сам, довольный, спать пойдёт
Но не дремлет наш народ!
Ведь не будет в сердце радость,
Если не напишешь гадость! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Браво,Вера!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Браво,Вера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Злобный модер наблюдает
За тобой издалека.
Вот три буквы он заметил,
Напряглась его рука.
Удалит он сообщение
И без тени сожаления
Бан вкатает аж на месяц.
Сам, довольный, спать пойдёт
Но не дремлет наш народ!
Ведь не будет в сердце радость,
Если не напишешь гадость! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь гадостей не писать. Однако хочу знать в лицо тех, кто за гадости в бан отправляет. И не обезличенно получать письма о том, что меня забанили от администрации МЭЙЛА. Если я накосячу - готов ответить, а то ведь бывает постоянно "Вы забанены, а конкретно за что -не объясняют...Пусть приведут цитату из моего комментария и скажут - вот за эти слова. Долой беспредел.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я стараюсь гадостей не писать. Однако хочу знать в лицо тех, кто за гадости в бан отправляет. И не обезличенно получать письма о том, что меня забанили от администрации МЭЙЛА. Если я накосячу - готов ответить, а то ведь бывает постоянно "Вы забанены, а конкретно за что -не объясняют...Пусть приведут цитату из моего комментария и скажут - вот за эти слова. Долой беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соблюдайте Правила форума и будет вам счастье ))) Обратите внимание на пункт 3.2 ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Соблюдайте Правила форума и будет вам счастье ))) Обратите внимание на пункт 3.2 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соблюдаешь, соблюдаешь, а потом бац вторая смена..)
Приходит нечто ущербное и начинает поливать тебя, хотя всеми силами обходишь эту кучу.. так шта..)))
Лучше в бан, все равно тянет руки мыть после общения с некоторыми ..
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я стараюсь гадостей не писать. Однако хочу знать в лицо тех, кто за гадости в бан отправляет. И не обезличенно получать письма о том, что меня забанили от администрации МЭЙЛА. Если я накосячу - готов ответить, а то ведь бывает постоянно "Вы забанены, а конкретно за что -не объясняют...Пусть приведут цитату из моего комментария и скажут - вот за эти слова. Долой беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно:-) политика форума такая.... или концепция, как угодно... Открытость и публичность действий модераторов, - это повышение доверия к ресурсу... Но здесь, увы, не так... мы об этом беседовали как-то с представителем местной "власти"..)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
И огласите весь список, пожалуйста.. А то сплошные непонятки, кто и как туда попал, И на каком основании эти люди указывают как нам КУРИТь?:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
.....
Мне все равно, кто тут будет в модераторах, главное, чтобы они были такими как Жанна Нечаева и Вера Кудряшова. Умными, добрыми, беспристрастными и в то же время- справедливыми. С моей точки зрения, это -лучшие модераторы форума.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Мне все равно, кто тут будет в модераторах, главное, чтобы они были такими как Жанна Нечаева и Вера Кудряшова. Умными, добрыми, беспристрастными и в то же время- справедливыми. С моей точки зрения, это -лучшие модераторы форума.
СсылкаПожаловаться
А мы с Кленовым?! Даже как обидно...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мы с Кленовым?! Даже как обидно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы наше все)) серые кардиналы, надо полагать
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
ну вы наше все)) серые кардиналы, надо полагать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,мы простые труженики пера! А вот Бушаев - это да,кардинал! Серый,да к тому в очках!)))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария