14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОНЮ - В МОДЕРАТОРЫ!!!

Не дадим пропасть архиву КУРИЛКИ!!!
ТОНЮ В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! :)))
Старый ОД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД

Попей водички, Ксюшенька.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ты мне свои игрушки любимые показываешь? Ай-яй-яй...
И химию эту убери с глаз моих...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Старый ОД
Старый ОД

Попей водички, Ксюшенька.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них там холодает по всем фронтам, а ты ей суешь коку)) жыстокий))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Делать тебе нечего, Моисеев!
Дежурь давай. Нечего тут.
СсылкаПожаловаться
Тонь, ты чего скромничаешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Делать тебе нечего, Моисеев!
Дежурь давай. Нечего тут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Делать тебе нечего, Моисеев!
Дежурь давай. Нечего тут.
СсылкаПожаловаться
Опять ты график мой перепутала? Не дежурю я сегодня.:))) Исправь , ошибку в архиве.:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Вот читаю я вас...ну и...
Короче, красной нитью, в обсуждении топика, проходит то, что наши модеры не такие уж и хреплохие. С чувством удовлетворения отмечаю, между прочим...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот читаю я вас...ну и...
Короче, красной нитью, в обсуждении топика, проходит то, что наши модеры не такие уж и хреплохие. С чувством удовлетворения отмечаю, между прочим...
СсылкаПожаловаться
мужчин чувство удовлетворения наступает непосредственно после эякуляции и оргазма...отмечаю,между прочем
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
мужчин чувство удовлетворения наступает непосредственно после эякуляции и оргазма...отмечаю,между прочем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч, я, как мущина, стоящий на более высшей ступени развития, нежели самцы гомо сапиенс, коих великое множество суть, способен испытывать удовлетворение не только от коитуса и его естественного завершения. В чём тебе совершенно искренне признаюсь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Саныч, я, как мущина, стоящий на более высшей ступени развития, нежели самцы гомо сапиенс, коих великое множество суть, способен испытывать удовлетворение не только от коитуса и его естественного завершения. В чём тебе совершенно искренне признаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за доверие!)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Саныч, я, как мущина, стоящий на более высшей ступени развития, нежели самцы гомо сапиенс, коих великое множество суть, способен испытывать удовлетворение не только от коитуса и его естественного завершения. В чём тебе совершенно искренне признаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели вы постигли тантрический секс, док???))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
неужели вы постигли тантрический секс, док???))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это как? Я предпочитаю снизу. Лентяй я)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А это как? Я предпочитаю снизу. Лентяй я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно-лентяй)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А это как? Я предпочитаю снизу. Лентяй я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..на последнем освидетельствовании.. спрашивает меня нарколог, чем вы лечите гипертонию? учуял коллеху...решил полюбопытствовать..я ему-тем и тем, смотрит на меня нехорошо, один глаз на вас, а другой в арзамас и грит, мне- светлый вы, молде, человек.. и начинает втирать про китайскую медицину и травы... коими он увлекается и коие- истина в одной инстанции, после чего мне стало интересно, ваш брат контрафакты не отбирает у клиентов, случаем? не говорю за всех, вот такой попался))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
..на последнем освидетельствовании.. спрашивает меня нарколог, чем вы лечите гипертонию? учуял коллеху...решил полюбопытствовать..я ему-тем и тем, смотрит на меня нехорошо, один глаз на вас, а другой в арзамас и грит, мне- светлый вы, молде, человек.. и начинает втирать про китайскую медицину и травы... коими он увлекается и коие- истина в одной инстанции, после чего мне стало интересно, ваш брат контрафакты не отбирает у клиентов, случаем? не говорю за всех, вот такой попался))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В семье не без урода)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Саныч, я, как мущина, стоящий на более высшей ступени развития, нежели самцы гомо сапиенс, коих великое множество суть, способен испытывать удовлетворение не только от коитуса и его естественного завершения. В чём тебе совершенно искренне признаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или это переработка в диспансере?) типа-я бог, а остальные-так себе)) не проходят тестя, смерды))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
или это переработка в диспансере?) типа-я бог, а остальные-так себе)) не проходят тестя, смерды))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тесты))) не знаю, какие, но сколько я переосвидетельствовалась, на моей памяти "психи" вечно соревновались в остроумии с "нарко";)) следует признать, по факту-никто не победил, так как юмор топорный и специфический и утех и у других.. да-с
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
тесты))) не знаю, какие, но сколько я переосвидетельствовалась, на моей памяти "психи" вечно соревновались в остроумии с "нарко";)) следует признать, по факту-никто не победил, так как юмор топорный и специфический и утех и у других.. да-с
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу по секрету. Мой юмор понимают не все и не всегда. Но здесь я стараюсь не выпендриваться. Так что тут я средненько флудю)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Скажу по секрету. Мой юмор понимают не все и не всегда. Но здесь я стараюсь не выпендриваться. Так что тут я средненько флудю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
достойный ответ, док) респектабл вам))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот читаю я вас...ну и...
Короче, красной нитью, в обсуждении топика, проходит то, что наши модеры не такие уж и хреплохие. С чувством удовлетворения отмечаю, между прочим...
СсылкаПожаловаться
не все
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
я за, Антонина рулет,храни ее господь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария