3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка.За и против!

Высказываем своё мнение о запрете тонировки.
Грешник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Алексей Гордеев
Тут только можно сказать одно, полный запрет на передние стекла это правильно. Тут это безоговорочно как 2+3=5.
СсылкаПожаловаться
александр шкуровВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Тут только можно сказать одно, полный запрет на передние стекла это правильно. Тут это безоговорочно как 2+3=5.
СсылкаПожаловаться
что правильного?если не наглухо-что плохого?
СсылкаПожаловаться
OSS
Лобовуху не обязательно тонировать.Зачем на лобовом стекле тонировка???Кто-то сможет ответить?А вот без тонировки на боковых сам не могу ездить-как в аквариуме!!!)))Частичная тонировка и все ГУД!!!Мы же не приячемся ни от кого)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Закон уже принят, и копья ломать незачем. Теперь остается его соблюдать. Я езжу в аквариуме, мне нравится. Ничего не слепит, т.к. аквариум высокий. :) Даже не думала о тонировке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Мамаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вам ничего не запрещала. Не ко мне вопрос.
СсылкаПожаловаться
Спектр-Строй
Ну что могу сказать. если хочеться высказаться то тогда да. этот сайт для этого. Сколько людей-столько и мнений. каждый по своему прав.Мы уже ничего не изменим, чиновники решили и баста. Только давайте если табу есть, то пусть оно будет для всех одинаково, а то менты ездят на гос машинах как на своих и тонировка у них и литье и колпаки.А накакие денешки? И почему им можно а нам нет? Или чиновнички ездять на "своих" машинках их невидно.Или они боятся чегото? И правильно делают, народ устал терпеть и быть быдлом.Когдато придут перемены и я надеюсь что скоро.
СсылкаПожаловаться
батя
с Вами согласен ! Но если приняли ЗАКОН снимать тонировку необходимо с авто властей, а народу обидно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Сергей Мамаев
Комментарий удален.Почему?
А тому, в кого ты въедешь - не все равно, он не готов с этим мириться.
СсылкаПожаловаться
Наталия АбрамоваВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
А тому, в кого ты въедешь - не все равно, он не готов с этим мириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за тонировки не въезжают! аварии происходят из-за отсутствия мозгов и способности к вождению авто! и "въезжать" перестанут, может быть, когда не будут водительские удостоверения продавать всяким....==(()))
СсылкаПожаловаться
АнтохаВ ответ на Сергей Мамаев
Комментарий удален.Почему?
Очень тяжело ехать за авто с тонировкой сзади,можно сказать даже невозможно,особенно в плотном городском потоке ,т.к. ситуация на дороге нечитаема,практически едешь вслепую надеясь на удачу"50 на 50" и что прикажете делать-обгонять-устраивать гонки или город ваш а нам "отдыхать",давайте уважать всех и принятые законы.Никогда не тонировал авто,езжу в "аквариуме" и мне очень комфортно.А лучшее средство от солнца-дорогие фирменные очки,которыми пользуюсь и ни каких проблем,и очень нравится.Машина должна быть такой -какой она вышла с завода,это главное правило которое выполняют в некоторых странах и сумма штрафа очень прилична,причем могут штрафовать через каждый проехавший квартал.Ах если бы у нас так! И не было никаких вопросов ни к кому...
СсылкаПожаловаться
Наталия АбрамоваВ ответ на Антоха
Антоха
Очень тяжело ехать за авто с тонировкой сзади,можно сказать даже невозможно,особенно в плотном городском потоке ,т.к. ситуация на дороге нечитаема,практически едешь вслепую надеясь на удачу"50 на 50" и что прикажете делать-обгонять-устраивать гонки или город ваш а нам "отдыхать",давайте уважать всех и принятые законы.Никогда не тонировал авто,езжу в "аквариуме" и мне очень комфортно.А лучшее средство от солнца-дорогие фирменные очки,которыми пользуюсь и ни каких проблем,и очень нравится.Машина должна быть такой -какой она вышла с завода,это главное правило которое выполняют в некоторых странах и сумма штрафа очень прилична,причем могут штрафовать через каждый проехавший квартал.Ах если бы у нас так! И не было никаких вопросов ни к кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за джипами и газелями хорошо видно вам?? может и этот вид транспорта запретим? как вам такое....
СсылкаПожаловаться
ГрешникВ ответ на Антоха
Антоха
Очень тяжело ехать за авто с тонировкой сзади,можно сказать даже невозможно,особенно в плотном городском потоке ,т.к. ситуация на дороге нечитаема,практически едешь вслепую надеясь на удачу"50 на 50" и что прикажете делать-обгонять-устраивать гонки или город ваш а нам "отдыхать",давайте уважать всех и принятые законы.Никогда не тонировал авто,езжу в "аквариуме" и мне очень комфортно.А лучшее средство от солнца-дорогие фирменные очки,которыми пользуюсь и ни каких проблем,и очень нравится.Машина должна быть такой -какой она вышла с завода,это главное правило которое выполняют в некоторых странах и сумма штрафа очень прилична,причем могут штрафовать через каждый проехавший квартал.Ах если бы у нас так! И не было никаких вопросов ни к кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучшее средство от солнца-дорогие фирменные очки,которыми пользуюсь и ни каких проблем,и очень нравится. А когда Вы стоите в пробке летом и Вам в лицо (сбоку слева)жарит солнце чем спасаетесь?

СсылкаПожаловаться
Наталия АбрамоваВ ответ на Антоха
Антоха
Очень тяжело ехать за авто с тонировкой сзади,можно сказать даже невозможно,особенно в плотном городском потоке ,т.к. ситуация на дороге нечитаема,практически едешь вслепую надеясь на удачу"50 на 50" и что прикажете делать-обгонять-устраивать гонки или город ваш а нам "отдыхать",давайте уважать всех и принятые законы.Никогда не тонировал авто,езжу в "аквариуме" и мне очень комфортно.А лучшее средство от солнца-дорогие фирменные очки,которыми пользуюсь и ни каких проблем,и очень нравится.Машина должна быть такой -какой она вышла с завода,это главное правило которое выполняют в некоторых странах и сумма штрафа очень прилична,причем могут штрафовать через каждый проехавший квартал.Ах если бы у нас так! И не было никаких вопросов ни к кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за ГАЗелями не тяжело ездить? за фурами? может и их запретить?? вот тогда может я и сниму тонировку!
СсылкаПожаловаться
Олег ХатефовВ ответ на Сергей Мамаев
Комментарий удален.Почему?
это не твои проблемы, а еще и проблемы того кто едет рядом с тобой или навстречу.
СсылкаПожаловаться
Иногда счастливая
Закон принят-ничего не попишешь! Но!у меня тонировка 5-зад и 15 передние. Лоб не тонирован ибо не зачем. Снимать не собираюсь.Вижу плюсов больше,чем минусов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иногда счастливаяВ ответ на Сергей Мамаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы, Сергей ошибаетесь. В нашей стране хоть и много дурацких законов, но у них почти всегда есть лазейки. Поэтому наши законы расчитаны на то население,которое их безропотно принимает. Замучаются гайманы мне приписывать штрафы,ох замучаются))))
СсылкаПожаловаться
ГрешникВ ответ на Иногда счастливая
Иногда счастливая
Вы, Сергей ошибаетесь. В нашей стране хоть и много дурацких законов, но у них почти всегда есть лазейки. Поэтому наши законы расчитаны на то население,которое их безропотно принимает. Замучаются гайманы мне приписывать штрафы,ох замучаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что есть лазейка? Напишите пожалуйста я думаю всем будет интересно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария