29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка по закону...

Подскажите как можно тонировать авто что бы не было проблем с сотрудниками власти)))))))))))))
велес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ЮрьевичВ ответ на велес
велес
А кто развлекается? Молодцы что перездаете!!! А вот уважаемый а вы знаете что я знаю?! нет?!!!ну вот тогда не надо пустых слов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ты можешь знать больше меня ,родной!))))) Ну ты понял,в каком смысле....
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что ты можешь знать больше меня ,родной!))))) Ну ты понял,в каком смысле....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что знаю не спрашиваю....что не знаю узнаю!
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на Алекс
Алекс
вот не надо меня учить....я езжу 1,5 года и не каких нареканий нет....

Вот когда между 1,5 запятая пропадёт, тогда и начинай фраериться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где тут ты увидел уважаемый Александр ФРАЕРЕНИЕ? Я просто говорю чистую правду...как оно есть, то что стаж не влияет на качество езды (Я не беру во внимание самое начало стажа) главное хотеть соблюдать правила, ненарушать их несложно...а вы мне тут все доказываете что я еще зелен и не чего не знаю....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на велес
велес
Где тут ты увидел уважаемый Александр ФРАЕРЕНИЕ? Я просто говорю чистую правду...как оно есть, то что стаж не влияет на качество езды (Я не беру во внимание самое начало стажа) главное хотеть соблюдать правила, ненарушать их несложно...а вы мне тут все доказываете что я еще зелен и не чего не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини,Велес(советую еще раз не называться этим),когда поймешь - поздно будет,родной... И предъявить уже некому будет... А щас,да ты крутой,круче тебя только яйца!
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Извини,Велес(советую еще раз не называться этим),когда поймешь - поздно будет,родной... И предъявить уже некому будет... А щас,да ты крутой,круче тебя только яйца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не крутой!!! (это уже писал!!! сколько раз написать нужно что бы до вас дошло?!!!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на велес
велес
я не крутой!!! (это уже писал!!! сколько раз написать нужно что бы до вас дошло?!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто советую отказаться от этого имени,извини,добра хочу!
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Просто советую отказаться от этого имени,извини,добра хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какого имени?!! ВЕЛЕС?)) это я написал просто так от болды потому фантазия на такую чушь у меня не развита!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на велес
велес
какого имени?!! ВЕЛЕС?)) это я написал просто так от болды потому фантазия на такую чушь у меня не развита!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль... От болды всегда проблемы...
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жаль... От болды всегда проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх))) это вас жаль уважаемый
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на велес
велес
эх))) это вас жаль уважаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Ну по крайней мере живой пока! И не инвалид!)))Чего жаль то?
СсылкаПожаловаться
Алёша...В ответ на Алекс
Алекс
вот не надо меня учить....я езжу 1,5 года и не каких нареканий нет....

Вот когда между 1,5 запятая пропадёт, тогда и начинай фраериться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не понимаете. 1,5 - самые опытные водители)))
СсылкаПожаловаться
Владимир АфанасьевВ ответ на Алекс
Алекс
вот не надо меня учить....я езжу 1,5 года и не каких нареканий нет....

Вот когда между 1,5 запятая пропадёт, тогда и начинай фраериться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стаж 30 лет. тонирую дорогой пленкой только задок. дорогой это значит очень дорогой. эффект такой; в салон видимость ноль. из салона, как будто ее и нет. а передок должен быть чистейшим господа ВОДИЛЫ!. ЭТО ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!. когда попадете в аварийную ситуацию, тогда поймете. но такого не желаю даже врагу. удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Владимир АфанасьевВ ответ на Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев
стаж 30 лет. тонирую дорогой пленкой только задок. дорогой это значит очень дорогой. эффект такой; в салон видимость ноль. из салона, как будто ее и нет. а передок должен быть чистейшим господа ВОДИЛЫ!. ЭТО ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!. когда попадете в аварийную ситуацию, тогда поймете. но такого не желаю даже врагу. удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поправлюсь еще по поводу стажа. тут некоторые чирикают про 4 час за рулем в день. по 10. кто еще круче. так вот я фиксирую свой километраж. на сегодняшний день он составляет 1320000 км. мне кажется здесь без коментариев!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тогда понятно - полтора года за рулем!!!!Мы круче всех,а остальные лохи!!!!Тут уже и сказать нечего,кроме как по 500 рублей сложиться на похороны...
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тогда понятно - полтора года за рулем!!!!Мы круче всех,а остальные лохи!!!!Тут уже и сказать нечего,кроме как по 500 рублей сложиться на похороны...
СсылкаПожаловаться
Опять повторюсь где вы увидели мое высказывание что я лучше вас??? Я прошу помочь мне с вопросом про тонировку и все!!!!а вы вывели из этой мухи - бегемота и хотите скидыватся деньгами пожалуйста написать вам свой номер карты для перевода?!
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на велес
велес
Опять повторюсь где вы увидели мое высказывание что я лучше вас??? Я прошу помочь мне с вопросом про тонировку и все!!!!а вы вывели из этой мухи - бегемота и хотите скидыватся деньгами пожалуйста написать вам свой номер карты для перевода?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич ну что скидыватся будете? что молчишь? слова на ветер бросаешь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на велес
велес
Юрьевич ну что скидыватся будете? что молчишь? слова на ветер бросаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,уже?! Так скоро?!
СсылкаПожаловаться
Деня БОЛЬШОЙВ ответ на велес
велес
Опять повторюсь где вы увидели мое высказывание что я лучше вас??? Я прошу помочь мне с вопросом про тонировку и все!!!!а вы вывели из этой мухи - бегемота и хотите скидыватся деньгами пожалуйста написать вам свой номер карты для перевода?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращай внимания, у них своя "каста", я так понял они сразу же за руль сели с 10 летним стажем. Я в свое время насмотрелся на подобных самоуверенных, но только электриков ,у которых по 30 лет стажа, а как обосрутся на объекте так все нам разгребать молодым.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
ГОСТ 5727-88 определяет правила тонировки стекол автомобиля и конкретно устанавливает величину светопропускания стекол автомобиля. В этом ГОСТе говорится, что для лобового стекла светопропускание должно быть не меньше 75% , а для боковых стекол переднего обзора не меньше 70%. Относительно всех прочих стекол, ГОСТ не предъявляет к ним своих требований по светопропусканию.
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
ГОСТ 5727-88 определяет правила тонировки стекол автомобиля и конкретно устанавливает величину светопропускания стекол автомобиля. В этом ГОСТе говорится, что для лобового стекла светопропускание должно быть не меньше 75% , а для боковых стекол переднего обзора не меньше 70%. Относительно всех прочих стекол, ГОСТ не предъявляет к ним своих требований по светопропусканию.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария