Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тонировка по закону...

Подскажите как можно тонировать авто что бы не было проблем с сотрудниками власти)))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
aleks aksenov
зад пятеркой... можно с 2х сторон
СсылкаПожаловаться
велес
а боковые задние стекла тоже?
СсылкаПожаловаться
велес
а боковые задние стекла тоже?
СсылкаПожаловаться
Все, кроме передних боковых и лобового, можешь хоть краской закрасить)))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Все, кроме передних боковых и лобового, можешь хоть краской закрасить)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот не могу понять,а зачем вообще она нужна? За что народ так бьется? Может кто объяснит?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот не могу понять,а зачем вообще она нужна? За что народ так бьется? Может кто объяснит?!
СсылкаПожаловаться
мне она нужна для того что бы не кто не глазел на меня красивого)))
СсылкаПожаловаться
велес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому ты нужен,родной,чтоб на тебя глазеть то?! Чем ты такой выдающийся то?! Или ты такой страшный,штоб народ не пугался?!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А кому ты нужен,родной,чтоб на тебя глазеть то?! Чем ты такой выдающийся то?! Или ты такой страшный,штоб народ не пугался?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
велес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если затонироваться по правилам, то на тебя красивого всё равно все смогут глазеть беспрепятственно, или пересесть на заднее сидение можно.
СсылкаПожаловаться
По чём права нынче продают? Вы что, до такой степени наглый, что даже ПДД не удосужились изучить, перед выездом на дорогу!
СсылкаПожаловаться
По чём права нынче продают? Вы что, до такой степени наглый, что даже ПДД не удосужились изучить, перед выездом на дорогу!
СсылкаПожаловаться
Сам сдавал))) пдд знаю!!! А вот такую мелоч как тонировка не запоминал потому что всякий хлам в голове не держу!!!
СсылкаПожаловаться
велес
Сам сдавал))) пдд знаю!!! А вот такую мелоч как тонировка не запоминал потому что всякий хлам в голове не держу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы ПДД считаете хламом, то вам нечего делать на дороге. Правила нужно знать от корки до корки и регулярно следить за дополнениями и изменениями, иначе это чревато тяжкими последствиями, в некоторых случаях и не только для вас.
СсылкаПожаловаться
велес
вот не надо меня учить....я езжу 1,5 года и не каких нареканий нет....не то что некоторые...поэтому давайте закроем эту дискуссию....вопрос все еще открык....по тонировке
СсылкаПожаловаться
велес
вот не надо меня учить....я езжу 1,5 года и не каких нареканий нет....не то что некоторые...поэтому давайте закроем эту дискуссию....вопрос все еще открык....по тонировке
СсылкаПожаловаться
вот не надо меня учить....я езжу 1,5 года и не каких нареканий нет....

Вот когда между 1,5 запятая пропадёт, тогда и начинай фраериться.
СсылкаПожаловаться
Алекс

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этим полностью согласен,Александр!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот с этим полностью согласен,Александр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кто и не фраерится просто не надо меня учить!!!
СсылкаПожаловаться
велес
не кто и не фраерится просто не надо меня учить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не фраеримся,родной,мы просто подсказываем...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мы не фраеримся,родной,мы просто подсказываем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо...что именно подсказываете? не нарушать правила, постоянно следить за изменнениями? я это знаю и выполняю...вопрос в другом а вы тут балаган устроили
СсылкаПожаловаться
велес
Хорошо...что именно подсказываете? не нарушать правила, постоянно следить за изменнениями? я это знаю и выполняю...вопрос в другом а вы тут балаган устроили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно,родной,мы по крайней мере два раза в год правила переездаем!Уж тут как ни крути,жить надо нам надо,а не развлекаться!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Естественно,родной,мы по крайней мере два раза в год правила переездаем!Уж тут как ни крути,жить надо нам надо,а не развлекаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто развлекается? Молодцы что перездаете!!! А вот уважаемый а вы знаете что я знаю?! нет?!!!ну вот тогда не надо пустых слов!!!
СсылкаПожаловаться
велес
А кто развлекается? Молодцы что перездаете!!! А вот уважаемый а вы знаете что я знаю?! нет?!!!ну вот тогда не надо пустых слов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ты можешь знать больше меня ,родной!))))) Ну ты понял,в каком смысле....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что ты можешь знать больше меня ,родной!))))) Ну ты понял,в каком смысле....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что знаю не спрашиваю....что не знаю узнаю!
СсылкаПожаловаться
Алекс

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где тут ты увидел уважаемый Александр ФРАЕРЕНИЕ? Я просто говорю чистую правду...как оно есть, то что стаж не влияет на качество езды (Я не беру во внимание самое начало стажа) главное хотеть соблюдать правила, ненарушать их несложно...а вы мне тут все доказываете что я еще зелен и не чего не знаю....
СсылкаПожаловаться
велес
Где тут ты увидел уважаемый Александр ФРАЕРЕНИЕ? Я просто говорю чистую правду...как оно есть, то что стаж не влияет на качество езды (Я не беру во внимание самое начало стажа) главное хотеть соблюдать правила, ненарушать их несложно...а вы мне тут все доказываете что я еще зелен и не чего не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини,Велес(советую еще раз не называться этим),когда поймешь - поздно будет,родной... И предъявить уже некому будет... А щас,да ты крутой,круче тебя только яйца!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Извини,Велес(советую еще раз не называться этим),когда поймешь - поздно будет,родной... И предъявить уже некому будет... А щас,да ты крутой,круче тебя только яйца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не крутой!!! (это уже писал!!! сколько раз написать нужно что бы до вас дошло?!!!)
СсылкаПожаловаться
велес
я не крутой!!! (это уже писал!!! сколько раз написать нужно что бы до вас дошло?!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто советую отказаться от этого имени,извини,добра хочу!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Просто советую отказаться от этого имени,извини,добра хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какого имени?!! ВЕЛЕС?)) это я написал просто так от болды потому фантазия на такую чушь у меня не развита!
СсылкаПожаловаться
велес
какого имени?!! ВЕЛЕС?)) это я написал просто так от болды потому фантазия на такую чушь у меня не развита!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль... От болды всегда проблемы...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Жаль... От болды всегда проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх))) это вас жаль уважаемый
СсылкаПожаловаться
велес
эх))) это вас жаль уважаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Ну по крайней мере живой пока! И не инвалид!)))Чего жаль то?
СсылкаПожаловаться
Алекс

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не понимаете. 1,5 - самые опытные водители)))
СсылкаПожаловаться
Алекс

СсылкаПожаловаться
История переписки2
стаж 30 лет. тонирую дорогой пленкой только задок. дорогой это значит очень дорогой. эффект такой; в салон видимость ноль. из салона, как будто ее и нет. а передок должен быть чистейшим господа ВОДИЛЫ!. ЭТО ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!. когда попадете в аварийную ситуацию, тогда поймете. но такого не желаю даже врагу. удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
стаж 30 лет. тонирую дорогой пленкой только задок. дорогой это значит очень дорогой. эффект такой; в салон видимость ноль. из салона, как будто ее и нет. а передок должен быть чистейшим господа ВОДИЛЫ!. ЭТО ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!. когда попадете в аварийную ситуацию, тогда поймете. но такого не желаю даже врагу. удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поправлюсь еще по поводу стажа. тут некоторые чирикают про 4 час за рулем в день. по 10. кто еще круче. так вот я фиксирую свой километраж. на сегодняшний день он составляет 1320000 км. мне кажется здесь без коментариев!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тогда понятно - полтора года за рулем!!!!Мы круче всех,а остальные лохи!!!!Тут уже и сказать нечего,кроме как по 500 рублей сложиться на похороны...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тогда понятно - полтора года за рулем!!!!Мы круче всех,а остальные лохи!!!!Тут уже и сказать нечего,кроме как по 500 рублей сложиться на похороны...
СсылкаПожаловаться
Опять повторюсь где вы увидели мое высказывание что я лучше вас??? Я прошу помочь мне с вопросом про тонировку и все!!!!а вы вывели из этой мухи - бегемота и хотите скидыватся деньгами пожалуйста написать вам свой номер карты для перевода?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru