14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка по закону...

Подскажите как можно тонировать авто что бы не было проблем с сотрудниками власти)))))))))))))
велес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
aleks aksenov
зад пятеркой... можно с 2х сторон
СсылкаПожаловаться
велес
а боковые задние стекла тоже?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на велес
велес
а боковые задние стекла тоже?
СсылкаПожаловаться
Все, кроме передних боковых и лобового, можешь хоть краской закрасить)))))))))
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на Иван
Иван
Все, кроме передних боковых и лобового, можешь хоть краской закрасить)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот не могу понять,а зачем вообще она нужна? За что народ так бьется? Может кто объяснит?!
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот не могу понять,а зачем вообще она нужна? За что народ так бьется? Может кто объяснит?!
СсылкаПожаловаться
мне она нужна для того что бы не кто не глазел на меня красивого)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на велес
велес
мне она нужна для того что бы не кто не глазел на меня красивого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому ты нужен,родной,чтоб на тебя глазеть то?! Чем ты такой выдающийся то?! Или ты такой страшный,штоб народ не пугался?!))))
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А кому ты нужен,родной,чтоб на тебя глазеть то?! Чем ты такой выдающийся то?! Или ты такой страшный,штоб народ не пугался?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Алёша...В ответ на велес
велес
мне она нужна для того что бы не кто не глазел на меня красивого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если затонироваться по правилам, то на тебя красивого всё равно все смогут глазеть беспрепятственно, или пересесть на заднее сидение можно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
По чём права нынче продают? Вы что, до такой степени наглый, что даже ПДД не удосужились изучить, перед выездом на дорогу!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
По чём права нынче продают? Вы что, до такой степени наглый, что даже ПДД не удосужились изучить, перед выездом на дорогу!
СсылкаПожаловаться
Сам сдавал))) пдд знаю!!! А вот такую мелоч как тонировка не запоминал потому что всякий хлам в голове не держу!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на велес
велес
Сам сдавал))) пдд знаю!!! А вот такую мелоч как тонировка не запоминал потому что всякий хлам в голове не держу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы ПДД считаете хламом, то вам нечего делать на дороге. Правила нужно знать от корки до корки и регулярно следить за дополнениями и изменениями, иначе это чревато тяжкими последствиями, в некоторых случаях и не только для вас.
СсылкаПожаловаться
велес
вот не надо меня учить....я езжу 1,5 года и не каких нареканий нет....не то что некоторые...поэтому давайте закроем эту дискуссию....вопрос все еще открык....по тонировке
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на велес
велес
вот не надо меня учить....я езжу 1,5 года и не каких нареканий нет....не то что некоторые...поэтому давайте закроем эту дискуссию....вопрос все еще открык....по тонировке
СсылкаПожаловаться
вот не надо меня учить....я езжу 1,5 года и не каких нареканий нет....

Вот когда между 1,5 запятая пропадёт, тогда и начинай фраериться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс
Алекс
вот не надо меня учить....я езжу 1,5 года и не каких нареканий нет....

Вот когда между 1,5 запятая пропадёт, тогда и начинай фраериться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этим полностью согласен,Александр!
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот с этим полностью согласен,Александр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кто и не фраерится просто не надо меня учить!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на велес
велес
не кто и не фраерится просто не надо меня учить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не фраеримся,родной,мы просто подсказываем...
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мы не фраеримся,родной,мы просто подсказываем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо...что именно подсказываете? не нарушать правила, постоянно следить за изменнениями? я это знаю и выполняю...вопрос в другом а вы тут балаган устроили
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на велес
велес
Хорошо...что именно подсказываете? не нарушать правила, постоянно следить за изменнениями? я это знаю и выполняю...вопрос в другом а вы тут балаган устроили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно,родной,мы по крайней мере два раза в год правила переездаем!Уж тут как ни крути,жить надо нам надо,а не развлекаться!
СсылкаПожаловаться
велесВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Естественно,родной,мы по крайней мере два раза в год правила переездаем!Уж тут как ни крути,жить надо нам надо,а не развлекаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто развлекается? Молодцы что перездаете!!! А вот уважаемый а вы знаете что я знаю?! нет?!!!ну вот тогда не надо пустых слов!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария