11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка. Её отсутствие и последствия оного.

Ну вот и начались опять солнечные дни. Опять не спасают очки-хамелионы, особенно вечером при поездке на закат и утром на восход. Про дневное солнце в левый глаз вообще не говорю - через пару часов голова начинает болеть. А повернув козырёк теряешь в обзоре...
Я не прошу высказать своё мнение тех, кто никогда не ездил с тонировкой, ибо бессмысленно спрашивать у одетого и сухого, стоящего на берегу человека с собачкой "как водичка?" или "Клюёт сегодня?"... Меня интересует мнение тех, кто вкусил прелести езды хотя бы в корректно тонированной машине.


Что делать то? Так и будем мучаться, или есть какие-то идеи?
Тема про дорогущую электротонировку не канает по вполне понятным причинам, а пластиковые вставки не вызывают у меня доверия по причине их низкой износоустойчивости.
Кондратий Приходов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
Сергей ТихоновВ ответ на ден ден
ден ден
идея про бабов очень даже и конструктивна)))
главное что бы не рыжих))) а то с ними до бани рукой подать)))
а то окажемся средь "пацанов томяшихся за правду)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ты про ту "баню", то у меня там знакомые есть, отмажемся! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если ты про ту "баню", то у меня там знакомые есть, отмажемся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У рыжих - вряд ли...)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
У рыжих - вряд ли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ладно, ладно, чего ты сразу... Позовем! )))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если ты про ту "баню", то у меня там знакомые есть, отмажемся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ладно, надо признать есть и там весьма ничего))) так что вместе отмазыватся будем)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
нет никогда не ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и кто ты после этого? ))
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
вас меньшинство , которые плюют на остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём то Вы правы... Я плюю... Точнее мне плевать, тонированная машина рядом (впереди, сзади) со мной едет - я не пытаюсь навязать её водителю своё видение мира, но почему-то хочу, чтобы он учитывал окружающие его машины, как и я... Может быть я не прав и по Вашему примеру должен кричать, что только придурки ездят в аквариумах, но как-то логика мешает... Даже скорее всего не совсем логика, а просто понимание, что сколько людей, столько и мнений... Ну и немного давно живу, чтобы быть просто рассудительным.
Ой, а это не Ваша собачка в лесок побежала? ;)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если машину хочется украсить-это не машина
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Если машину хочется украсить-это не машина
СсылкаПожаловаться
а я думал это от водилы зависит, а не от машины.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Если машину хочется украсить-это не машина
СсылкаПожаловаться
Я сама украшение своей машины))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Заводская тонировка рассчитана специалистами и оптимальна,а если Вам припекает-поверните козырёк.
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Заводская тонировка рассчитана специалистами и оптимальна,а если Вам припекает-поверните козырёк.
СсылкаПожаловаться
Алексей, я повернул козырёк, когда солнечным днём ехал по Симферопольскому шоссе, сразу после того, как растонировал передние стёкла... Проехал около 5 км и только мой скромный опыт уберёг от аварий, продиктованных ограниченной видимостью... Больше не рискую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
гм, хорошему коту и в феврале май))) посему тискать можно и в отсутствие тонировки))) так хоть и вам забавненько опять же будет))) а на хату обычно своих возят))) хотя может и не надолго))) ( своих не надолго имею в виду)))) что до рож, так их чичас по любому каналу и по телеку полно))) посему им тонировка не мешает))) а вот остальным можно и дать право и самому решать нужна или нэт))))
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Типичная точка зрения водителей не профессионалов.
Подснежники и теоретики (права есть - машины нет) дословно Вас цитируют, или Вы их.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
присоединяюсь...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А также запретить движение автобусов, трамваев, тролейбусов и грузовиков. Они непрозрачные. Аргумент - нечего непрозрачным передвигаться там, где водятелы ездят!
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Сдаётся мне, что это заблуждение Вам опровергли, раз не отреагировали.
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Грузовик то ж мешает просмотру..))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кстати,часто в городе на перекрёстках удобно просматривать впереди пространство(когда стоит передо мной пару авто) через нетонированый авто.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Кстати,часто в городе на перекрёстках удобно просматривать впереди пространство(когда стоит передо мной пару авто) через нетонированый авто.
СсылкаПожаловаться
а ежели в переди фура))) то бум перескоп ей на опку цеплять???))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария