20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка

Имеет ли право сотрудник ДПС проверять светопропускную способность стекол в дождь
Юрий Молоков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
DarkВ ответ на VALexus
VALexus
если Вы не сотрудник СКР, то потрудитесь проявлять законопорслушность гражданина РФ.
Радуйтесь, что ПОКА ЕЩЕ у сотрудников дорожной полиции нет утвержденного Минюстом
циркуляра выводить таких как Вы (не в обиду будет сказано), сомневающихся в погодных
условиях, из автомобиля ставить руки на капот,а ноги на ширину плечь. А тенденция к этому
есть, т.к.слишком много сомневающихся, что нужно пристегивать ремень безопасности,
не тонировать стекла обзора, не разговаривать по мобильному и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
+100000000
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на VALexus
VALexus
если Вы не сотрудник СКР, то потрудитесь проявлять законопорслушность гражданина РФ.
Радуйтесь, что ПОКА ЕЩЕ у сотрудников дорожной полиции нет утвержденного Минюстом
циркуляра выводить таких как Вы (не в обиду будет сказано), сомневающихся в погодных
условиях, из автомобиля ставить руки на капот,а ноги на ширину плечь. А тенденция к этому
есть, т.к.слишком много сомневающихся, что нужно пристегивать ремень безопасности,
не тонировать стекла обзора, не разговаривать по мобильному и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Если Вы не сотрудник или родственник сотрудника Органов МВД,ФСБ,ФСО, Судов, Администрации (города, района), депутата и т.д....(т.к. им нас рать на законы которые они придумали и вроде как следят за ними)
то потрудитесь проявлять законопорслушность гражданина РФ.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на VALexus
VALexus
если Вы не сотрудник СКР, то потрудитесь проявлять законопорслушность гражданина РФ.
Радуйтесь, что ПОКА ЕЩЕ у сотрудников дорожной полиции нет утвержденного Минюстом
циркуляра выводить таких как Вы (не в обиду будет сказано), сомневающихся в погодных
условиях, из автомобиля ставить руки на капот,а ноги на ширину плечь. А тенденция к этому
есть, т.к.слишком много сомневающихся, что нужно пристегивать ремень безопасности,
не тонировать стекла обзора, не разговаривать по мобильному и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ну,за телефон,ремень и стекла-то вряд ли начнут "ставить в позу".А вот за ПРЕРЕКАНИЯ с инспектором,счита,ДАВНО ПОРА!!!
СсылкаПожаловаться
VALexus
А еще, если Вы не сотрудник ...то потрудитесь не пить каждый позний вечер пиво на детской площадке нашего дома, не с ать в детсую песочницу и не оставлять кучу бытылок, банок и пакетов вокруг детских лавочек и качелей. Потрудитесь проявлять (во всем) законопослушность гражданина РФ.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на VALexus
VALexus
А еще, если Вы не сотрудник ...то потрудитесь не пить каждый позний вечер пиво на детской площадке нашего дома, не с ать в детсую песочницу и не оставлять кучу бытылок, банок и пакетов вокруг детских лавочек и качелей. Потрудитесь проявлять (во всем) законопослушность гражданина РФ.
СсылкаПожаловаться
Если Вы это по моей аватарке, то я пиво не пью и мне не 14 лет что бы во дворе сидеть.))))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Если Вы это по моей аватарке, то я пиво не пью и мне не 14 лет что бы во дворе сидеть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аватарка прикольная, с юморком и не в ней и не в Вас дело. Просто иногда захожу на этот форум и попадаются всякие проявления широкой русской души типа: подскажите как смотать одометр перед продажей авто ?, у меня 30т.р. хочу иномарку с автоматом, посоветуйте ? я скрылся с ДТП, как действовать дальше ? на АЗС мужик долго возился с бензобаком и мой друг пробил ему двоечку, имеет ли право сотрудник ДПС проверять ...и т.д. и т.п.
А во двор нашей многоэтажки приходят не 14 летние подростки, а мужики и тёлки с общаги напротив, со своими друганами: пъют, матерятся, сосутся и пр. Наша Раша во всей красе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да уже 100 раз Юрий -раб божмий ,уже писали,вот хотя бы тут ознакомся:http://auto.mail.ru/article.html?id=3769...
СсылкаПожаловаться
Юрий МолоковВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да уже 100 раз Юрий -раб божмий ,уже писали,вот хотя бы тут ознакомся:http://auto.mail.ru/article.html?id=3769...
СсылкаПожаловаться
Анатолий у меня стекла"ВСЕ" с заводским напылением,сомневаюсь что завод будет делать не по ГОСТу
СсылкаПожаловаться
Виктор
Юрий, как думаете, найдет инспектор законный способ, чтобы автомобиль с затонированными стеклами оказался на посту под навесом , если он решил проверить светопропускаемость стекол и при этом в необходимых для этого условиях?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А не лучше тонироваться как указывает закон, А?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А не лучше тонироваться как указывает закон, А?
СсылкаПожаловаться
если лишнее проблеммы не нужны то лучше по госту
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на андрей
андрей
если лишнее проблеммы не нужны то лучше по госту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, и я про то. У меня проблем никогда и не было. Всё как надо затонировано.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Во, и я про то. У меня проблем никогда и не было. Всё как надо затонировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодя "надо" ТАК,а назавтра - ЭДАК...Что,не допускаете? Не знаете "причуд" наших законотворцев?! Поэтому и я в размышлениях: вроде бы,тонированные стекла на ЧЕРНОЙ машине должны смотреться СОЛИДНО,но...жаль будет потраченных времени,денег и нервов,ежели тонировку ВООБЩЕ ЗАПРЕТЯТ.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А вот вариант как избежать штрафов за неправильную тонировку: надо снять авто с учета и ездить по транзитам, транзит это не гос. рег.знак и снять его нельзя) Морока только с продлением транзитов, а так чем не вариант?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не имееет.
Должен проверять в ясную погоду при плюсовой температуре..
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
Что грозит за тонировку задних стекол зеркальной пленкой
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
Что грозит за тонировку задних стекол зеркальной пленкой
СсылкаПожаловаться
Ничего.. Хоть черной краской закрась..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ничего.. Хоть черной краской закрась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего.. Хоть черной краской закрась..

ЗВы не правы. Зеркальная пленка вообще запрещена. Задние стёкла "краской закрашивать" можно, а "зеркалкой" - запрещено!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Ничего.. Хоть черной краской закрась..

ЗВы не правы. Зеркальная пленка вообще запрещена. Задние стёкла "краской закрашивать" можно, а "зеркалкой" - запрещено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПДД: пункт 7.3 основных положений по допуску ТС
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
Что грозит за тонировку задних стекол зеркальной пленкой
СсылкаПожаловаться
Что грозит за тонировку задних стекол зеркальной пленкой

Штраф 500 руб., снятие гос. номеров. Зеркальная пленка вообще запрещена и не имеет значения на каком стекле, хоть на задней форточке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария