20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Народ: согласно регламента нельзя тонировать передние боковые стекла больше чем на 30%, а если у меня С-мах, Пежо 307 или ваз 2101 или 2102 там есть передние маленькие стеклышки то какими стеклами считаются они ? могет можно заатася а их оставить прозрачными ? на форуме ответы ГИБДД тема не задается
Сергей Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
ЕвгенийВ ответ на Вениамин Салыков
Вениамин Салыков
С тонировкой понятно-мешает,не мешает...Указ вышел-заставят снять...А вот что с ДХО?Тоже знаки снимать будут?
СсылкаПожаловаться
А что с ДХО? Объясните, пожалуйста, что Вы имели в виду
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да ни кто ничего не снимет отдаш ему на карман 500 тугриков и поедешь дальше.Такая же хрень была с установкой ксенона в фары не предусмотренные для этого вообще прав грозились лишать и что????ну помутили воду 1 месяц и успокоились.
СсылкаПожаловаться
dima dima
Без тонировки это жесть. сзади какой нибудь таз кривой заслепит в зеркала - вот тебе и аварийная ситуация. И лично считаю тонировка вещь полезная - от солнца нереально помогает, от слепящих идиотов тоже помогает. и вообще мы живем не в пушистом мире - мафон как снимут (без панельки) сразу поймете. а те люди которые противники тонировки (в носу ковырятся, кого то стеснятся) я скажу так - машина это моя собственность и я не хочу что б все подряд зырили что у меня в пакетах и где лежит телефон. Вот те кто противятся тонировки давайте ставьте двери из стекла прозрачного и чтобы все было видно - так уж и быть туалет и ванную можете закрыть деревянными дверьми - но обязательно с стеклянными вставками)))))) послушать противников тонировки - мы все должны ездить на тазах, получать 15 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на dima dima
dima dima
Без тонировки это жесть. сзади какой нибудь таз кривой заслепит в зеркала - вот тебе и аварийная ситуация. И лично считаю тонировка вещь полезная - от солнца нереально помогает, от слепящих идиотов тоже помогает. и вообще мы живем не в пушистом мире - мафон как снимут (без панельки) сразу поймете. а те люди которые противники тонировки (в носу ковырятся, кого то стеснятся) я скажу так - машина это моя собственность и я не хочу что б все подряд зырили что у меня в пакетах и где лежит телефон. Вот те кто противятся тонировки давайте ставьте двери из стекла прозрачного и чтобы все было видно - так уж и быть туалет и ванную можете закрыть деревянными дверьми - но обязательно с стеклянными вставками)))))) послушать противников тонировки - мы все должны ездить на тазах, получать 15 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
dima dima
не ну а что))) да и я бывает ковырнусь в носу но в машине значит ковырять в носу это дурной тон а дома значит можно прям двумя руками ковырятся))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
70% по перередним боковым--- разрешенная светопропускаемость. Далее 500 р и СНЯТЬ всю бодягу-Так понимаю. Так что думаем-Хотя там есть така штука ---" В Пределах обозримого поля"" хотя не настаиваю- это типа в пределах видимости зерка заднего вида-там именно и надо измерять-все что ниже-без проблем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати тема снесена-поэтому думаем САМИ. Как можно проверить тонировку с помощью солнечной батареи. Результат Вас ошеломит-у меня 83%% было-Наехал ЗНАТОК типа не так и не положено. . Ответ мой-Мне нужен был ПОРЯДОК....Проценты измерения-???Хотя бы порядок. Определился сегодня -описал в теме- 70-68-% это уже ближе к 70-% разрешенным. Чем думать , что у меня 3 % пропускания. Вот в чем вопрос-можно побороться... Или КАК????Не настаиваю-можно просто оторвать это тонировку и все-но есть же СТАНДАРТЫ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария