21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Народ: согласно регламента нельзя тонировать передние боковые стекла больше чем на 30%, а если у меня С-мах, Пежо 307 или ваз 2101 или 2102 там есть передние маленькие стеклышки то какими стеклами считаются они ? могет можно заатася а их оставить прозрачными ? на форуме ответы ГИБДД тема не задается
Сергей Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Любушин Андрей
Вот убейте , не пойму кому на хрен мешает тонировка? Чего они к ней прицепились? Сами менты катаются сплошь затонированные, наверное боятся быть обнаруженными ( черт с ним , не хватает у них автопарка ) . Но мы то тут при чем? Надо будет террористам , так они и на велосипеде бомбу привезут и ни кто не заметит. Вон фуры летают по всей стране ни кто их не досматривает , только бабло стригут. Так для чего все таки запретили тонировку? Кто нибудь может дать четкий ответ?
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Вот убейте , не пойму кому на хрен мешает тонировка? Чего они к ней прицепились? Сами менты катаются сплошь затонированные, наверное боятся быть обнаруженными ( черт с ним , не хватает у них автопарка ) . Но мы то тут при чем? Надо будет террористам , так они и на велосипеде бомбу привезут и ни кто не заметит. Вон фуры летают по всей стране ни кто их не досматривает , только бабло стригут. Так для чего все таки запретили тонировку? Кто нибудь может дать четкий ответ?
СсылкаПожаловаться
Вот убейте , не пойму кому на хрен мешает тонировка? Чего они к ней прицепились? Сами менты катаются сплошь затонированные, наверное боятся быть обнаруженными ( черт с ним , не хватает у них автопарка ) . Но мы то тут при чем? Надо будет террористам , так они и на велосипеде бомбу привезут и ни кто не заметит. Вон фуры летают по всей стране ни кто их не досматривает , только бабло стригут. Так для чего все таки запретили тонировку? Кто нибудь может дать четкий ответ?

А от кого вы прячетесь????
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
на самом деле тонировка мешает прогнозировать ситуацию перед собой,ее нужно вообще запретить!боковая в данном случае при повороте на перекрестке.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
на самом деле тонировка мешает прогнозировать ситуацию перед собой,ее нужно вообще запретить!боковая в данном случае при повороте на перекрестке.
СсылкаПожаловаться
Правильно и автобусы и грузовики и большие внедорожники.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Райдер
Райдер
Правильно и автобусы и грузовики и большие внедорожники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их не так много,а вот лишать себя зрения и тем более других участников движения только из за своей стеснительности или крутости не совсем корректно!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
их не так много,а вот лишать себя зрения и тем более других участников движения только из за своей стеснительности или крутости не совсем корректно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохому танцору, сами знаете, а зрение в современном мире лишает телевизор и компьютер, а не пленка.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
на самом деле тонировка мешает прогнозировать ситуацию перед собой,ее нужно вообще запретить!боковая в данном случае при повороте на перекрестке.
СсылкаПожаловаться
Михаил уж простите, но это такое бред. У меня стоит тонировка и мне она совершенно не мешает и не мешают мне другие авто с тонировкой. и не мешают они прогнозировать. У меня переднии стекла затонированы 30-кой, и в них даже ночью все хорошо видно.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Михаил уж простите, но это такое бред. У меня стоит тонировка и мне она совершенно не мешает и не мешают мне другие авто с тонировкой. и не мешают они прогнозировать. У меня переднии стекла затонированы 30-кой, и в них даже ночью все хорошо видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вообще 45-ка, видно все, что внутри как обычные стекла, но от ультрафиолета очень спасает так родные стекла обсолютно белые, без защиты. Очередной бред по-русски, ну типа как борьба с правым рулем, доказательств о повышенной аварийности нет, а борьба есть.
ГИБДД бесполезная структура и борьба с ветряными мельницами, очень хорошо ими имтируется.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Райдер
Райдер
У меня вообще 45-ка, видно все, что внутри как обычные стекла, но от ультрафиолета очень спасает так родные стекла обсолютно белые, без защиты. Очередной бред по-русски, ну типа как борьба с правым рулем, доказательств о повышенной аварийности нет, а борьба есть.
ГИБДД бесполезная структура и борьба с ветряными мельницами, очень хорошо ими имтируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Очередной бред по-русски,i>А Вы попробуйте в Европу со своей тонировкой сунуться. Вас даже через границу не пустят.

СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Михаил уж простите, но это такое бред. У меня стоит тонировка и мне она совершенно не мешает и не мешают мне другие авто с тонировкой. и не мешают они прогнозировать. У меня переднии стекла затонированы 30-кой, и в них даже ночью все хорошо видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если стоять в пробке или ехать 30 км в час то базара нет не мешает))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вот по этому у нас на дорогах не уважение к друг-другу,главное Я а на остальных мне насрать!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вот по этому у нас на дорогах не уважение к друг-другу,главное Я а на остальных мне насрать!
СсылкаПожаловаться
Михаил, Вы не правы! За тонировкой не видно как Он в носу ковыряется!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Михаил, Вы не правы! За тонировкой не видно как Он в носу ковыряется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам завидно что ли? Злит что сами не можете этим заниматься?
Я настолько привык с ней ездить что дискомфорт чувствуется когда с кем то не тонированным едешь, зеркала слепят по ночам, днем солнце печет.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А вам завидно что ли? Злит что сами не можете этим заниматься?
Я настолько привык с ней ездить что дискомфорт чувствуется когда с кем то не тонированным едешь, зеркала слепят по ночам, днем солнце печет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не злит! Любопытно наблюдать куда вы содержимое носа деваете! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Нет, не злит! Любопытно наблюдать куда вы содержимое носа деваете! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) каждый сам выбирает куда деть содержимое, в окно, кто-то наверное и в рот))) я не такой)
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
блин ну раздули я так то на другую тему спрашивал
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Понятно что спрашивал на другую , только думаю не ответят тебе , потому как ни кто толком не знает для чего или от чего это сделано. А менты по любому заставят снимать с передних боковых. У брата ваз и на Т.О. заставили снять , по хрен, что форточки чистые.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
У меня машина без кондера, черного цвета и при температуре воздуха в тени 40 градусов, а на солнце за 50... Какая нафиг тонировка....Машина простояла вчера 11 часов на улице и температура двигателя, когда я поехал, 58 градусов. А поехал в 21.00 - поставил в 10.00....
СсылкаПожаловаться
Вениамин Салыков
С тонировкой понятно-мешает,не мешает...Указ вышел-заставят снять...А вот что с ДХО?Тоже знаки снимать будут?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вениамин Салыков
Вениамин Салыков
С тонировкой понятно-мешает,не мешает...Указ вышел-заставят снять...А вот что с ДХО?Тоже знаки снимать будут?
СсылкаПожаловаться
Президент Закон подписал,причём не этот,а тот ещё,т.е. Медведев
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария