Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
27 мая
Ford Ranger 2.2D MT 4WD
Всё нормуль. комплектация нулевая. тока кандёр. машина средство передвижения а не дом на колесах!!!!!! . руки есть? ...............​...... .
5.0
Все отзывы
Правила форума

Тонировка

Правда ли,что с 1июля 2012г. вступает в силу закон о лишении прав за тонировку? Или это очередные байки? Заранее благодарю...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Вопрос не в этом. Вопрос в том, нужна она или нет? Я считаю, что это голимые понты. Знаю о чем говорю, сам ездил с тонировкой 8 лет. Купил машину уже затонированную.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в этом. Вопрос в том, нужна она или нет? Я считаю, что это голимые понты. Знаю о чем говорю, сам ездил с тонировкой 8 лет. Купил машину уже затонированную.
СсылкаПожаловаться
Это не понты!!! За тонировкой можно много че прятать, солнечные свет через пленку не проходит даже через самую светлую!!! А ездить как в аквариуме без нее....ну это как пенсионер одним словом!))) Даже с девчонкой нельзя уедениться....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это не понты!!! За тонировкой можно много че прятать, солнечные свет через пленку не проходит даже через самую светлую!!! А ездить как в аквариуме без нее....ну это как пенсионер одним словом!))) Даже с девчонкой нельзя уедениться....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй уединяться где нибудь не в центре города.
СсылкаПожаловаться
Попробуй уединяться где нибудь не в центре города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывают же случаи когда необходимо а вокруг люди....вот тут тонировка спасает всем жизнь, в том числе прохожим и проезжающим автомобилистам))))))))))))))))))))))) Проходили, знаем)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну бывают же случаи когда необходимо а вокруг люди....вот тут тонировка спасает всем жизнь, в том числе прохожим и проезжающим автомобилистам))))))))))))))))))))))) Проходили, знаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте,Юра! Вы меня ОЗАДАЧИЛИ...что означает - НЕОБХОДИМО?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Здравствуйте,Юра! Вы меня ОЗАДАЧИЛИ...что означает - НЕОБХОДИМО?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают такие моменты когда надо а дома нельзя...только в машине и быстро!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бывают такие моменты когда надо а дома нельзя...только в машине и быстро!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...замнем для ясности...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сию минуту не трахнешься не помрешь, а вот лишить жизни пешехода, не заметив его, можешь. И вообще, я думал, что мы рассматриваем автомобиль как средство передвижения, а не как филиал публичного дома.
СсылкаПожаловаться
Если сию минуту не трахнешься не помрешь, а вот лишить жизни пешехода, не заметив его, можешь. И вообще, я думал, что мы рассматриваем автомобиль как средство передвижения, а не как филиал публичного дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты задам летаешь по трассе?))))))) У меня передние стекла боковые тонированы самой слабой пленкой, я даже муравьев в темноте на дороге вижу через нее!)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А ты задам летаешь по трассе?))))))) У меня передние стекла боковые тонированы самой слабой пленкой, я даже муравьев в темноте на дороге вижу через нее!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо мне рассказывать про видимость муравьев через пленку. Если она такая прозрачная, то в чем ее смысл?
СсылкаПожаловаться
Не надо мне рассказывать про видимость муравьев через пленку. Если она такая прозрачная, то в чем ее смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл самый главный в том что в солнечную погоду когда я за рулем солнце не пекет мне руки и остальные части тела!!!!Лучи не проходят через пленку, некая защита от солнца!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Смысл самый главный в том что в солнечную погоду когда я за рулем солнце не пекет мне руки и остальные части тела!!!!Лучи не проходят через пленку, некая защита от солнца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я повторюсь. Я 8 лет ездил на тонированной машине, так что представление об этом имею. От жары летом спасает ТОЛЬКО КОНДИЦИОНЕР!!!!Сейчас у меня машина не тонированная, но с кондюком. Летом вообще никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Я повторюсь. Я 8 лет ездил на тонированной машине, так что представление об этом имею. От жары летом спасает ТОЛЬКО КОНДИЦИОНЕР!!!!Сейчас у меня машина не тонированная, но с кондюком. Летом вообще никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнце пробивает через стекло!! Учи физику!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Солнце пробивает через стекло!! Учи физику!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Походу я не по- русски пишу. Повторю еще раз. Я 8 лет ездил на тонированной машине. Летом в ней ТАК ЖЕ ЖАРКО, как без тонировки. Учись читать.
СсылкаПожаловаться
Походу я не по- русски пишу. Повторю еще раз. Я 8 лет ездил на тонированной машине. Летом в ней ТАК ЖЕ ЖАРКО, как без тонировки. Учись читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ему про фуму а он мне про ерему))))))))))))))))) Я не про жару, солнце пипец как печет летом через стекло на ту же руку или лицо!! Пленка сдерживает ультрофиолетовые лучи и ни чего не печет. Ну ездий дальше значит в аквариуме как пенсионер!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я ему про фуму а он мне про ерему))))))))))))))))) Я не про жару, солнце пипец как печет летом через стекло на ту же руку или лицо!! Пленка сдерживает ультрофиолетовые лучи и ни чего не печет. Ну ездий дальше значит в аквариуме как пенсионер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будем обсуждать поведение электрона в потенциальной яме? Объясни тогда почему в нетонированной машине с кондюком мне ничего не печёт, а в тонированной летом сидел в луже пота? И мне похер че там нагревают ультрафиолетовые лучи. Я понимаю, есть люди для которых понты дороже денег. Но тонировка это корявые понты.
СсылкаПожаловаться
Будем обсуждать поведение электрона в потенциальной яме? Объясни тогда почему в нетонированной машине с кондюком мне ничего не печёт, а в тонированной летом сидел в луже пота? И мне похер че там нагревают ультрафиолетовые лучи. Я понимаю, есть люди для которых понты дороже денег. Но тонировка это корявые понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я не знаю, может ты по ночам при луне ездишь)))))))))Одно дело когда у тебя жарко в машине просто , а другое дело когда жарко да еще и солнце жарит твою левую сторону, вообще пипец тогда!))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну я не знаю, может ты по ночам при луне ездишь)))))))))Одно дело когда у тебя жарко в машине просто , а другое дело когда жарко да еще и солнце жарит твою левую сторону, вообще пипец тогда!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При луне тоже езжу. Летом может спасти ТОЛЬКО КОНДИЦИОНЕР. Ездил в Крым. За окном +32, внутри никакого дискомфорта. Стекла, естественно, никогда не опускал. Теперь машины без кондюка вспоминаю как страшный сон. Не важно тонированы они были или нет. Жарко в них одинаково. Поверь мне. Я за рулем уже 30 лет.
СсылкаПожаловаться
При луне тоже езжу. Летом может спасти ТОЛЬКО КОНДИЦИОНЕР. Ездил в Крым. За окном +32, внутри никакого дискомфорта. Стекла, естественно, никогда не опускал. Теперь машины без кондюка вспоминаю как страшный сон. Не важно тонированы они были или нет. Жарко в них одинаково. Поверь мне. Я за рулем уже 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

а в тонированной с кондюком вообче кайф, и не жарко и не печет ляжки с руками )
СсылкаПожаловаться
ИгоВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с девчонкой уедениться лучше в отели а в машине это если денег нема или жаба давит
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я был БАРСЕТОЧНИКОМ,то в ПЕРВУЮ очередь разбивал бы именно ЗАТОНИРОВАННЫЕ стекла.Ибо за ними "...можно много чего спрятать...".
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Если бы я был БАРСЕТОЧНИКОМ,то в ПЕРВУЮ очередь разбивал бы именно ЗАТОНИРОВАННЫЕ стекла.Ибо за ними "...можно много чего спрятать...".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитав это-хочу напомнить,что фонарик обычный просвечивает тонировку,
хоть днём,хоть вечером и тем более ночью.Чем и пользуются жулики.
Кстати кто не верит можете проверить ребята этот неадекват...
Я проверял,чуток был удивлён сие шокирующему чуду.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Барсеточники не бьют стекла в если не уверены в добычи!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Барсеточники не бьют стекла в если не уверены в добычи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а на всякий случай! Вдруг кто-то оставил что-то в салоне автО!!! Хотя,видимо,я неверно истолковал термин БАРСЕТОЧНИК.Я имел в виду именно тех,кто,разбив стекло,забирает из машины все,что под руку попадется...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а на всякий случай! Вдруг кто-то оставил что-то в салоне автО!!! Хотя,видимо,я неверно истолковал термин БАРСЕТОЧНИК.Я имел в виду именно тех,кто,разбив стекло,забирает из машины все,что под руку попадется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично не готов и не собираюсь ездить пенсионером у всех на виду!!!!С ьонировкой в салоне сразу уютнее становится!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я лично не готов и не собираюсь ездить пенсионером у всех на виду!!!!С ьонировкой в салоне сразу уютнее становится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По улице же дифилируем и иногда бойкотируя ходим?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По улице же дифилируем и иногда бойкотируя ходим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как ходим и че делаем?))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,как Вам,но мне НЕ НРАВИТСЯ! Такое впечатление,что снаружи - СУМЕРКИ,и это ДНЕМ,при ЯРКОМ солнечном свете.А что уж говорить про НОЧЬ...
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За тонировкой можно много че прятать
Да, например труп, автомат, заложника и т.д. :-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я думаю пока это все байки, только штрафуют за это. Чтобы не штрафовали на передние боковые советую самую слабую пленку надеть а зад в глухую чернотой!!! И все ок будет!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я думаю пока это все байки, только штрафуют за это. Чтобы не штрафовали на передние боковые советую самую слабую пленку надеть а зад в глухую чернотой!!! И все ок будет!!!
СсылкаПожаловаться
Вид,на мой взгляд,автО,затонированных НАПОЛОВИНУ,несколько...НЕОДНОЗНАЧНЫЙ
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Езжу,ездил и буду ездить с тонировкой.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Езжу,ездил и буду ездить с тонировкой.
СсылкаПожаловаться
как вы не поймете в правилах запрещено, ездите тогда и на красный свет и пьяным, все равно нарушать, или не так?
СсылкаПожаловаться
Eremeev
как вы не поймете в правилах запрещено, ездите тогда и на красный свет и пьяным, все равно нарушать, или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень удачный пример с красным светом.Ко мне не относится,а тонировка у меня приемлема,ночью все вижу.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Не очень удачный пример с красным светом.Ко мне не относится,а тонировка у меня приемлема,ночью все вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное меня не поняли, в правилах запрещено и запрещено многое, ПДД написаны на крови, зачем нарушать? боритесь с запретами
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru