23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Правда ли,что с 1июля 2012г. вступает в силу закон о лишении прав за тонировку? Или это очередные байки? Заранее благодарю...
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Александр Виноградов
Вопрос не в этом. Вопрос в том, нужна она или нет? Я считаю, что это голимые понты. Знаю о чем говорю, сам ездил с тонировкой 8 лет. Купил машину уже затонированную.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Вопрос не в этом. Вопрос в том, нужна она или нет? Я считаю, что это голимые понты. Знаю о чем говорю, сам ездил с тонировкой 8 лет. Купил машину уже затонированную.
СсылкаПожаловаться
Это не понты!!! За тонировкой можно много че прятать, солнечные свет через пленку не проходит даже через самую светлую!!! А ездить как в аквариуме без нее....ну это как пенсионер одним словом!))) Даже с девчонкой нельзя уедениться....))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Юрий
Юрий
Это не понты!!! За тонировкой можно много че прятать, солнечные свет через пленку не проходит даже через самую светлую!!! А ездить как в аквариуме без нее....ну это как пенсионер одним словом!))) Даже с девчонкой нельзя уедениться....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй уединяться где нибудь не в центре города.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Попробуй уединяться где нибудь не в центре города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывают же случаи когда необходимо а вокруг люди....вот тут тонировка спасает всем жизнь, в том числе прохожим и проезжающим автомобилистам))))))))))))))))))))))) Проходили, знаем)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Ну бывают же случаи когда необходимо а вокруг люди....вот тут тонировка спасает всем жизнь, в том числе прохожим и проезжающим автомобилистам))))))))))))))))))))))) Проходили, знаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте,Юра! Вы меня ОЗАДАЧИЛИ...что означает - НЕОБХОДИМО?!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Здравствуйте,Юра! Вы меня ОЗАДАЧИЛИ...что означает - НЕОБХОДИМО?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают такие моменты когда надо а дома нельзя...только в машине и быстро!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Бывают такие моменты когда надо а дома нельзя...только в машине и быстро!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...замнем для ясности...
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Юрий
Юрий
Это не понты!!! За тонировкой можно много че прятать, солнечные свет через пленку не проходит даже через самую светлую!!! А ездить как в аквариуме без нее....ну это как пенсионер одним словом!))) Даже с девчонкой нельзя уедениться....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сию минуту не трахнешься не помрешь, а вот лишить жизни пешехода, не заметив его, можешь. И вообще, я думал, что мы рассматриваем автомобиль как средство передвижения, а не как филиал публичного дома.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Если сию минуту не трахнешься не помрешь, а вот лишить жизни пешехода, не заметив его, можешь. И вообще, я думал, что мы рассматриваем автомобиль как средство передвижения, а не как филиал публичного дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты задам летаешь по трассе?))))))) У меня передние стекла боковые тонированы самой слабой пленкой, я даже муравьев в темноте на дороге вижу через нее!)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Юрий
Юрий
А ты задам летаешь по трассе?))))))) У меня передние стекла боковые тонированы самой слабой пленкой, я даже муравьев в темноте на дороге вижу через нее!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо мне рассказывать про видимость муравьев через пленку. Если она такая прозрачная, то в чем ее смысл?
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Не надо мне рассказывать про видимость муравьев через пленку. Если она такая прозрачная, то в чем ее смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл самый главный в том что в солнечную погоду когда я за рулем солнце не пекет мне руки и остальные части тела!!!!Лучи не проходят через пленку, некая защита от солнца!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Юрий
Юрий
Смысл самый главный в том что в солнечную погоду когда я за рулем солнце не пекет мне руки и остальные части тела!!!!Лучи не проходят через пленку, некая защита от солнца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я повторюсь. Я 8 лет ездил на тонированной машине, так что представление об этом имею. От жары летом спасает ТОЛЬКО КОНДИЦИОНЕР!!!!Сейчас у меня машина не тонированная, но с кондюком. Летом вообще никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Я повторюсь. Я 8 лет ездил на тонированной машине, так что представление об этом имею. От жары летом спасает ТОЛЬКО КОНДИЦИОНЕР!!!!Сейчас у меня машина не тонированная, но с кондюком. Летом вообще никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнце пробивает через стекло!! Учи физику!))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Юрий
Юрий
Солнце пробивает через стекло!! Учи физику!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Походу я не по- русски пишу. Повторю еще раз. Я 8 лет ездил на тонированной машине. Летом в ней ТАК ЖЕ ЖАРКО, как без тонировки. Учись читать.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Походу я не по- русски пишу. Повторю еще раз. Я 8 лет ездил на тонированной машине. Летом в ней ТАК ЖЕ ЖАРКО, как без тонировки. Учись читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ему про фуму а он мне про ерему))))))))))))))))) Я не про жару, солнце пипец как печет летом через стекло на ту же руку или лицо!! Пленка сдерживает ультрофиолетовые лучи и ни чего не печет. Ну ездий дальше значит в аквариуме как пенсионер!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Юрий
Юрий
Я ему про фуму а он мне про ерему))))))))))))))))) Я не про жару, солнце пипец как печет летом через стекло на ту же руку или лицо!! Пленка сдерживает ультрофиолетовые лучи и ни чего не печет. Ну ездий дальше значит в аквариуме как пенсионер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будем обсуждать поведение электрона в потенциальной яме? Объясни тогда почему в нетонированной машине с кондюком мне ничего не печёт, а в тонированной летом сидел в луже пота? И мне похер че там нагревают ультрафиолетовые лучи. Я понимаю, есть люди для которых понты дороже денег. Но тонировка это корявые понты.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Будем обсуждать поведение электрона в потенциальной яме? Объясни тогда почему в нетонированной машине с кондюком мне ничего не печёт, а в тонированной летом сидел в луже пота? И мне похер че там нагревают ультрафиолетовые лучи. Я понимаю, есть люди для которых понты дороже денег. Но тонировка это корявые понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я не знаю, может ты по ночам при луне ездишь)))))))))Одно дело когда у тебя жарко в машине просто , а другое дело когда жарко да еще и солнце жарит твою левую сторону, вообще пипец тогда!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну я не знаю, может ты по ночам при луне ездишь)))))))))Одно дело когда у тебя жарко в машине просто , а другое дело когда жарко да еще и солнце жарит твою левую сторону, вообще пипец тогда!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При луне тоже езжу. Летом может спасти ТОЛЬКО КОНДИЦИОНЕР. Ездил в Крым. За окном +32, внутри никакого дискомфорта. Стекла, естественно, никогда не опускал. Теперь машины без кондюка вспоминаю как страшный сон. Не важно тонированы они были или нет. Жарко в них одинаково. Поверь мне. Я за рулем уже 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
При луне тоже езжу. Летом может спасти ТОЛЬКО КОНДИЦИОНЕР. Ездил в Крым. За окном +32, внутри никакого дискомфорта. Стекла, естественно, никогда не опускал. Теперь машины без кондюка вспоминаю как страшный сон. Не важно тонированы они были или нет. Жарко в них одинаково. Поверь мне. Я за рулем уже 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При луне тоже езжу. Летом может спасти ТОЛЬКО КОНДИЦИОНЕР. Ездил в Крым. За окном +32, внутри никакого дискомфорта. Стекла, естественно, никогда не опускал. Теперь машины без кондюка вспоминаю как страшный сон. Не важно тонированы они были или нет. Жарко в них одинаково. Поверь мне. Я за рулем уже 30 лет.

а в тонированной с кондюком вообче кайф, и не жарко и не печет ляжки с руками )
СсылкаПожаловаться
ИгоВ ответ на Юрий
Юрий
Это не понты!!! За тонировкой можно много че прятать, солнечные свет через пленку не проходит даже через самую светлую!!! А ездить как в аквариуме без нее....ну это как пенсионер одним словом!))) Даже с девчонкой нельзя уедениться....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с девчонкой уедениться лучше в отели а в машине это если денег нема или жаба давит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария