20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Правда ли,что с 1июля 2012г. вступает в силу закон о лишении прав за тонировку? Или это очередные байки? Заранее благодарю...
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Это не понты!!! За тонировкой можно много че прятать, солнечные свет через пленку не проходит даже через самую светлую!!! А ездить как в аквариуме без нее....ну это как пенсионер одним словом!))) Даже с девчонкой нельзя уедениться....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я был БАРСЕТОЧНИКОМ,то в ПЕРВУЮ очередь разбивал бы именно ЗАТОНИРОВАННЫЕ стекла.Ибо за ними "...можно много чего спрятать...".
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если бы я был БАРСЕТОЧНИКОМ,то в ПЕРВУЮ очередь разбивал бы именно ЗАТОНИРОВАННЫЕ стекла.Ибо за ними "...можно много чего спрятать...".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитав это-хочу напомнить,что фонарик обычный просвечивает тонировку,
хоть днём,хоть вечером и тем более ночью.Чем и пользуются жулики.
Кстати кто не верит можете проверить ребята этот неадекват...
Я проверял,чуток был удивлён сие шокирующему чуду.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если бы я был БАРСЕТОЧНИКОМ,то в ПЕРВУЮ очередь разбивал бы именно ЗАТОНИРОВАННЫЕ стекла.Ибо за ними "...можно много чего спрятать...".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Барсеточники не бьют стекла в если не уверены в добычи!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Барсеточники не бьют стекла в если не уверены в добычи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а на всякий случай! Вдруг кто-то оставил что-то в салоне автО!!! Хотя,видимо,я неверно истолковал термин БАРСЕТОЧНИК.Я имел в виду именно тех,кто,разбив стекло,забирает из машины все,что под руку попадется...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а на всякий случай! Вдруг кто-то оставил что-то в салоне автО!!! Хотя,видимо,я неверно истолковал термин БАРСЕТОЧНИК.Я имел в виду именно тех,кто,разбив стекло,забирает из машины все,что под руку попадется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично не готов и не собираюсь ездить пенсионером у всех на виду!!!!С ьонировкой в салоне сразу уютнее становится!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий
Юрий
Я лично не готов и не собираюсь ездить пенсионером у всех на виду!!!!С ьонировкой в салоне сразу уютнее становится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По улице же дифилируем и иногда бойкотируя ходим?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
По улице же дифилируем и иногда бойкотируя ходим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как ходим и че делаем?))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Я лично не готов и не собираюсь ездить пенсионером у всех на виду!!!!С ьонировкой в салоне сразу уютнее становится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,как Вам,но мне НЕ НРАВИТСЯ! Такое впечатление,что снаружи - СУМЕРКИ,и это ДНЕМ,при ЯРКОМ солнечном свете.А что уж говорить про НОЧЬ...
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на Юрий
Юрий
Это не понты!!! За тонировкой можно много че прятать, солнечные свет через пленку не проходит даже через самую светлую!!! А ездить как в аквариуме без нее....ну это как пенсионер одним словом!))) Даже с девчонкой нельзя уедениться....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За тонировкой можно много че прятать
Да, например труп, автомат, заложника и т.д. :-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я думаю пока это все байки, только штрафуют за это. Чтобы не штрафовали на передние боковые советую самую слабую пленку надеть а зад в глухую чернотой!!! И все ок будет!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Я думаю пока это все байки, только штрафуют за это. Чтобы не штрафовали на передние боковые советую самую слабую пленку надеть а зад в глухую чернотой!!! И все ок будет!!!
СсылкаПожаловаться
Вид,на мой взгляд,автО,затонированных НАПОЛОВИНУ,несколько...НЕОДНОЗНАЧНЫЙ
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Езжу,ездил и буду ездить с тонировкой.
СсылкаПожаловаться
EremeevВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Езжу,ездил и буду ездить с тонировкой.
СсылкаПожаловаться
как вы не поймете в правилах запрещено, ездите тогда и на красный свет и пьяным, все равно нарушать, или не так?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Eremeev
Eremeev
как вы не поймете в правилах запрещено, ездите тогда и на красный свет и пьяным, все равно нарушать, или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень удачный пример с красным светом.Ко мне не относится,а тонировка у меня приемлема,ночью все вижу.
СсылкаПожаловаться
EremeevВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Не очень удачный пример с красным светом.Ко мне не относится,а тонировка у меня приемлема,ночью все вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное меня не поняли, в правилах запрещено и запрещено многое, ПДД написаны на крови, зачем нарушать? боритесь с запретами
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Eremeev
Eremeev
вы наверное меня не поняли, в правилах запрещено и запрещено многое, ПДД написаны на крови, зачем нарушать? боритесь с запретами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такой страсти - бороться с запретами,но проявляю желание передвигаться с комфортом,тонировку так же считаю как часть комфорта.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Нет такой страсти - бороться с запретами,но проявляю желание передвигаться с комфортом,тонировку так же считаю как часть комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае ЖЕЛАНИЕ - это и есть БОРЬБА...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Eremeev
Eremeev
вы наверное меня не поняли, в правилах запрещено и запрещено многое, ПДД написаны на крови, зачем нарушать? боритесь с запретами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По правилам тонировка не запрещена. Наоборот, разрешена. Но есть определенные пределы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Eremeev
Eremeev
как вы не поймете в правилах запрещено, ездите тогда и на красный свет и пьяным, все равно нарушать, или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в правилах запрещено? Тонировка? Ничего подобного, главное передние боковый не тонировать или слабой пленкой а зад в черноту хоть загонять, штрафа не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Езжу,ездил и буду ездить с тонировкой.
СсылкаПожаловаться
...и без номеров..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария