3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка!)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите , пожалуйста, можно ли тонировать машину в мороз ? ( В сервисе)
И как по-Вашему нужна ли эта плёнка вообще? Тонировать переднии стекла не хочу , а без них не особо нравится , но "аквариум" тоже надоел.
Иван Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Клинов Денис Сергеевич
Я зимой тонировался, все ок!
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Я зимой тонировался, все ок!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Я зимой тонировался, все ок!
СсылкаПожаловаться
На улице сильный минус был, когда Вы тонировали свой авто?
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
На улице сильный минус был, когда Вы тонировали свой авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет было тепло -20 это декабрь
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Я зимой тонировался, все ок!
СсылкаПожаловаться
На улице сильный минус был, когда Вы тонировали свой авто?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может быть лучше заводские тонированные стекла-и с техосмотром нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
А оно, вообще, надо?
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Вот я и думаю ...Да или нет)
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
?
СсылкаПожаловаться
. .
Только один раз заморачивался с тонировкой путём замены стёкол на заводские с тонером.Купил как-то и с наклееными,отодрал спереди и нармуль. .Хотя летом прохладней говорят, сам спецом как-то не замечал...может и прохладней.Другое дело , что у меня на заднем сиденье вечно что-то лежит. То папки с документами,сумки, покупки.Думаю, что полезна тонировка именно в этом плане,чтоб лишние глаза не видели чё я там везу.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
Только один раз заморачивался с тонировкой путём замены стёкол на заводские с тонером.Купил как-то и с наклееными,отодрал спереди и нармуль. .Хотя летом прохладней говорят, сам спецом как-то не замечал...может и прохладней.Другое дело , что у меня на заднем сиденье вечно что-то лежит. То папки с документами,сумки, покупки.Думаю, что полезна тонировка именно в этом плане,чтоб лишние глаза не видели чё я там везу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Думаю, что после Вашего комментария поеду тонировать)
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Спасибо! Думаю, что после Вашего комментария поеду тонировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад был помочь с определением и удачи на наших дорогах! )
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
Только один раз заморачивался с тонировкой путём замены стёкол на заводские с тонером.Купил как-то и с наклееными,отодрал спереди и нармуль. .Хотя летом прохладней говорят, сам спецом как-то не замечал...может и прохладней.Другое дело , что у меня на заднем сиденье вечно что-то лежит. То папки с документами,сумки, покупки.Думаю, что полезна тонировка именно в этом плане,чтоб лишние глаза не видели чё я там везу.
СсылкаПожаловаться
У Вас фотография нового Megane - это Вы его тонировали? )
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
У Вас фотография нового Megane - это Вы его тонировали? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,это таким купил с салона перед НГ Заводская тонировка и довольно насыщенная.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
Не,это таким купил с салона перед НГ Заводская тонировка и довольно насыщенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я купил Ceed тоже белый , затемнение стёкол заводское ,вроде,есть, но ,по-моему,не такое ,как у Вас.
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
А я купил Ceed тоже белый , затемнение стёкол заводское ,вроде,есть, но ,по-моему,не такое ,как у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О...Новый купили? У супруги Сид 8 года,очень нравится ей и мне. Ни чё не ломалось,бегает и разгоняется на УРА...один минус,клиринс малый, вечно пузом что-то цепляет. Смотрел в прайсах описание и везде по разному клиренс у новых Сидов, где 140,где 160..Хотел сам уже в салон поехать померить. А то хочу и ей поменять...или тоже Сида нового (если клиренс стал больше ) или Жука, всё повыше...Не уточните какой у вашего Сида клиренс , если новый ?
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
О...Новый купили? У супруги Сид 8 года,очень нравится ей и мне. Ни чё не ломалось,бегает и разгоняется на УРА...один минус,клиринс малый, вечно пузом что-то цепляет. Смотрел в прайсах описание и везде по разному клиренс у новых Сидов, где 140,где 160..Хотел сам уже в салон поехать померить. А то хочу и ей поменять...или тоже Сида нового (если клиренс стал больше ) или Жука, всё повыше...Не уточните какой у вашего Сида клиренс , если новый ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клиренс такой же , как и у Вашего только фары и фонари другие,но и салон чуть-чутьдругой . Я Вам скажу вот что!) Пока не торопитесь со сменой Cида, в середине этого года выйдит совсем новый Cид. Он будет полностью другим. Здесь всё о нём. http://auto.mail.ru/article.html?id=3615...
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Клиренс такой же , как и у Вашего только фары и фонари другие,но и салон чуть-чутьдругой . Я Вам скажу вот что!) Пока не торопитесь со сменой Cида, в середине этого года выйдит совсем новый Cид. Он будет полностью другим. Здесь всё о нём. http://auto.mail.ru/article.html?id=3615...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрел, спасибо..не знал, очень нарядная машинка после обновления..жаль,что не написано про высоту от земли :)..ну подожду конечно. Теперь темболее есть повод подождать. Дело в том, что в этом году будет и новый Жук, доработают болячки и сделают его не таким высоким, около 170 клиренс будет. Вот и сравню их....Спасибо за наколку по теме интересной)
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
Посмотрел, спасибо..не знал, очень нарядная машинка после обновления..жаль,что не написано про высоту от земли :)..ну подожду конечно. Теперь темболее есть повод подождать. Дело в том, что в этом году будет и новый Жук, доработают болячки и сделают его не таким высоким, около 170 клиренс будет. Вот и сравню их....Спасибо за наколку по теме интересной)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не за что) А я вот поторопился с покупкой . В автосалоне специально спрашивал- когда выпустят новый- менеджеры уверяли , что не в этом году уж точно. Но увы( Теперь себя успокаиваю))
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Не за что) А я вот поторопился с покупкой . В автосалоне специально спрашивал- когда выпустят новый- менеджеры уверяли , что не в этом году уж точно. Но увы( Теперь себя успокаиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да даже и не че успокаивать, у Вас отличный аппарат!!! Сколько не читал отзывов про многие машины, так про Сид почти и нет отрицательных отзывов, не то что про многие другие. Цена-качество-надёжность соответствует , как ни на одной другой. А за всем не угонимся, а жить и кататься на добротном авто сейчас хочется , а не завтра!!! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария