24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка!)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите , пожалуйста, можно ли тонировать машину в мороз ? ( В сервисе)
И как по-Вашему нужна ли эта плёнка вообще? Тонировать переднии стекла не хочу , а без них не особо нравится , но "аквариум" тоже надоел.
Иван Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
Да даже и не че успокаивать, у Вас отличный аппарат!!! Сколько не читал отзывов про многие машины, так про Сид почти и нет отрицательных отзывов, не то что про многие другие. Цена-качество-надёжность соответствует , как ни на одной другой. А за всем не угонимся, а жить и кататься на добротном авто сейчас хочется , а не завтра!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Cпасибо) Да , Вы совершенно правы. А Сидом я очень доволен. Действительно, хороший авто . У друга Honda Civic ,он его брал больше чем за 700 тыс.руб. , а в машине ничего особенного и нет. Пластик очень жёсткий и уже начал греметь , а сейчас ( в мороз) вообще не заводится, при пуске стартера вся панель приборов моргает
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Cпасибо) Да , Вы совершенно правы. А Сидом я очень доволен. Действительно, хороший авто . У друга Honda Civic ,он его брал больше чем за 700 тыс.руб. , а в машине ничего особенного и нет. Пластик очень жёсткий и уже начал греметь , а сейчас ( в мороз) вообще не заводится, при пуске стартера вся панель приборов моргает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас утром у нас -20 .Жена спокойно заводит, погрела и уехала..Всё работает в штатном режиме, сверчков нет,довольна очень. По дороге домой многих делает с перекрёстка,очень резвая машинка.:) С Серато вон почти ода цена, а отзывы совсем разные.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
Сейчас утром у нас -20 .Жена спокойно заводит, погрела и уехала..Всё работает в штатном режиме, сверчков нет,довольна очень. По дороге домой многих делает с перекрёстка,очень резвая машинка.:) С Серато вон почти ода цена, а отзывы совсем разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я перед покупкой смотрел Cerato ,мне cовсем не понравился .. А у Вас у жены затонирован Сид ? Скажите честно, Вы бы на моём месте затонировали или оставили так? )
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Я перед покупкой смотрел Cerato ,мне cовсем не понравился .. А у Вас у жены затонирован Сид ? Скажите честно, Вы бы на моём месте затонировали или оставили так? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Затонирован, приучил её не рядом сумочку кидать, а на заднее сиденье. Мало ли идиотов которым любопытно, где у девушки сумочка лежит. У неё серебреная, у Вас белая. Тонировка будет у Вас очень нарядно смотреться,уверен на все 100%.)
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
Затонирован, приучил её не рядом сумочку кидать, а на заднее сиденье. Мало ли идиотов которым любопытно, где у девушки сумочка лежит. У неё серебреная, у Вас белая. Тонировка будет у Вас очень нарядно смотреться,уверен на все 100%.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У Вас же на Megane заводская тонировка темнее , чем на Сиде заводские стёкла? Спасибо за Ваши советы, с Вами очень приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
У Вас же на Megane заводская тонировка темнее , чем на Сиде заводские стёкла? Спасибо за Ваши советы, с Вами очень приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это да, темнее. Чёрно-белое,стиль домино,всегда будет выглядеть классический стильно и красиво для глаза.
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Не за что) А я вот поторопился с покупкой . В автосалоне специально спрашивал- когда выпустят новый- менеджеры уверяли , что не в этом году уж точно. Но увы( Теперь себя успокаиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совет не большой. Там пластиковая защита стоит. Меняйте сразу в обязательном поряде...это самое нужное и важнецкое дополнение к этой машине.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
Совет не большой. Там пластиковая защита стоит. Меняйте сразу в обязательном поряде...это самое нужное и важнецкое дополнение к этой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Обязательно поменяю.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
ЗдорОв, Вань! Поспрашивай про термопленку, она бесцветная и чуть подороже, но солнышко частично отсеивает. У самого половина стекол затонировано - выглядит как-то по уродски(((
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
ЗдорОв, Вань! Поспрашивай про термопленку, она бесцветная и чуть подороже, но солнышко частично отсеивает. У самого половина стекол затонировано - выглядит как-то по уродски(((
СсылкаПожаловаться
Да вчера со знакомым поставили плёнку на стекло( Точно не могу сказать термо или нет) ,но снять её можно сразу. Крепится маленькими кусками ленты по-сторонамю( как скотч). Вечером посмотрел и под лучами уличного освещения очень сильно заметно,как она играет на стекле, не плотно прилегает. Мне не особо понравилась .
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Да вчера со знакомым поставили плёнку на стекло( Точно не могу сказать термо или нет) ,но снять её можно сразу. Крепится маленькими кусками ленты по-сторонамю( как скотч). Вечером посмотрел и под лучами уличного освещения очень сильно заметно,как она играет на стекле, не плотно прилегает. Мне не особо понравилась .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, странно, ее же как простую тонировку лепят...
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хм, странно, ее же как простую тонировку лепят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я перепутал, прошу прощения . Мы с ним ставили накладную плёнку на 2110.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван НовоселовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это всё хорошо, но тонировать ведь я собираюсь не весь автомобиль , а только его заднюю часть ( строго по ГОСТу).
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Это всё хорошо, но тонировать ведь я собираюсь не весь автомобиль , а только его заднюю часть ( строго по ГОСТу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затонированная машина - независимо от марки и модели - мне всегда напоминает...ГРУЗОВЫЕ ФУРГОНЧИКИ типа ВИСа (на базе "классики" ВАЗа).
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Затонированная машина - независимо от марки и модели - мне всегда напоминает...ГРУЗОВЫЕ ФУРГОНЧИКИ типа ВИСа (на базе "классики" ВАЗа).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл добавить...затонированная НАПОЛОВИНУ машина...
СсылкаПожаловаться
VALexus
Ни когда не тонировал свой авто и чем "круче" он был (от модели к модели), тем больше уверенность в этом. Психологи давно дали научные объяснения причинно-следственным действиям тем, кто тонирует свой авто (ведь есть лёгкая заводская тонировка). Для России добавил к этому списку (кажется 7 пунктов) еще один,
это чтоб не видно было в потоке на перекрестках нечесанную голову, небритый фейс и нестиранную майку.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на VALexus
VALexus
Ни когда не тонировал свой авто и чем "круче" он был (от модели к модели), тем больше уверенность в этом. Психологи давно дали научные объяснения причинно-следственным действиям тем, кто тонирует свой авто (ведь есть лёгкая заводская тонировка). Для России добавил к этому списку (кажется 7 пунктов) еще один,
это чтоб не видно было в потоке на перекрестках нечесанную голову, небритый фейс и нестиранную майку.
СсылкаПожаловаться
Это всё хорошо, но тонировать ведь я собираюсь не весь автомобиль , а только его заднюю часть ( строго по ГОСТу).
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Это всё хорошо, но тонировать ведь я собираюсь не весь автомобиль , а только его заднюю часть ( строго по ГОСТу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ готов: если у Вас вседорожник (как у меня),то стекла багажного отделения затонировать даже нужно, ведь мы живем не в Германии или в Сингапуре, а в нашей Раше. Но если у Вас седан, то, то возвращаемся к Зигмунду Фрэйду и списку первопричин.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на VALexus
VALexus
Ответ готов: если у Вас вседорожник (как у меня),то стекла багажного отделения затонировать даже нужно, ведь мы живем не в Германии или в Сингапуре, а в нашей Раше. Но если у Вас седан, то, то возвращаемся к Зигмунду Фрэйду и списку первопричин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у меня хэтчбек , как быть в этом случае? ( Kia Ceed)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария